> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

До 24 июля принимают документы от кандидатов на выборы в Единый день голосования 8 сентября

Wed, 03 Jul 2019 18:31:14
Избирательные комиссии муниципальных образований Камчатки продолжают прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов на выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Документы для выдвижения и регистрации кандидата необходимо представить в соответствующую избирательную комиссию в срок до 18:00 24 июля 2019 года.

Напомним, по информации краевой избирательной комиссии, в сентябре текущего года пройдет восемь избирательных кампаний. В Елизовском районе будут выбирать депутатов Начикинского сельского поселения, в Карагинском районе – главу и депутатов с. Тымлат, в Олюторском районе – главу и депутатов с. Средние Пахачи, депутатов с. Пахачи, а также пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «село Тиличики». И в Пенжинском районе выберут главу села Манилы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 29 Mar 2021 23:53:11 "Показала стабильность": дана оценка переизбранию Памфиловой главой ЦИК
Wed, 30 Oct 2019 11:55:33 Вышли в Сеть: Камчатизбирком обнародовал официальные акаунты в трех соцсетях
Tue, 29 Oct 2019 14:47:32 До 4 декабря в Камчатизбиркоме объявлен конкурс на вакансию системного администратора
Wed, 16 Oct 2019 16:14:03 Эксперты при главе ЦИК Элле Панфиловой предложили поменять законы о выборах
Thu, 10 Oct 2019 14:16:21 Волонтеры помогут избирателям с ограниченными физическими возможностями на выборах 2020 года на Камчатке
Mon, 30 Sep 2019 13:26:29 Приехал в отпуск на Камчатку и выиграл выборы: главой Тымлата стал финансист из Красноярского края
Fri, 13 Sep 2019 11:03:00 «Атмосфера-2020»: технологии участия
Tue, 10 Sep 2019 12:20:26 Камчатизбирком назвали назвал имена новых глав сел Средние Пахачи и Манилы
Mon, 09 Sep 2019 14:05:36 Камчатизбирком обнародовал итоги Единого дня голосования
Thu, 05 Sep 2019 15:59:29 На Камчатке стартовало досрочное голосование на участках
Mon, 02 Sep 2019 16:55:28 В Камчатизбиркоме рассказали как можно проголосовать 8 сентября не выходя из дома
Thu, 29 Aug 2019 13:03:06 Камчатизбирком: на полуострове в сентябре запланированы восемь избирательных кампаний, досрочное голосование уже стартовало
Mon, 19 Aug 2019 18:02:27 Камчатизбирком: с 19 августа по телефону 42-46-04 заработала "горячая линия" , посвященная предстоящим выборам 8 сентября
Tue, 06 Aug 2019 12:27:27 Центризбирком объявил конкурс для печатных СМИ по освещению выборов 8 сентября
Wed, 03 Jul 2019 18:31:14 До 24 июля принимают документы от кандидатов на выборы в Единый день голосования 8 сентября
Thu, 30 May 2019 16:18:56 На Камчатке молодым юристам рассказали как стать членом избиркома, наблюдателем на выборах или волонтером
Wed, 22 May 2019 13:38:03 Актуальные проблемы современного избирательного права и избирательного процесса обсудят на Камчатке
Tue, 23 Apr 2019 21:28:18 На сессии Заксобрания избирательное законодательство Камчатки привели в соответствии с федеральным
Mon, 22 Apr 2019 15:49:22 На дополнительных выборах депутатов села Ильпырское два из трех мандатов получили кандидаты правящей партии
Thu, 11 Apr 2019 12:45:26 На семинар в Камчатизбирком пришли представители шести политических партий и Уполномоченный по правам человека
Thu, 04 Apr 2019 15:33:37 В Камчатизбиркоме проведут совещание с представителями политических партий и избирательных объединений
Wed, 20 Feb 2019 12:51:27 В Камчатизбиркоме Инга Иринина наградила призера Всероссийской интернет-олимпиады среди школьников Сергея Литвинюка
Fri, 08 Feb 2019 13:40:30 Правовой турнир между школьниками и депутатами организовал избирком в Усть-Большерецком районе
Mon, 04 Feb 2019 16:02:55 На экскурсии в Камчатизбиркоме школьникам рассказали о будущих выборах
Thu, 31 Jan 2019 12:57:24 Избирком назначил дополнительные выборы депутатов села Ильпырское
Thu, 24 Jan 2019 15:49:38 Впервые школьник с Камчатки стал призёром Всероссийской олимпиады по избирательному праву
Wed, 23 Jan 2019 13:43:27 Камчатка катастрофически теряет избирателей - нас осталось 237 314 человек





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников4%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 89.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity