> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела АбзацЪ




  АбзацЪ: Кейт Миддлтон впервые после своего "таинственного исчезновения" попала в объективы камер
Tue, 19 Mar 2024 08:13:21
На кадрах, которые публикуют СМИ, запечатлена принцесса Кейт вместе с супругом принцем Уильямом во время посещения фермерского рынка, сообщает "Комсомольская правда". Причем, недавно перенесшая серьезную операцию принцесса, облаченная в худи и леггинсы, сама несет пакет с покупками.
Подробнее
  АбзацЪ: "Кактус раздора" в Волгограде не пугает руководство ВУЗа, в отличие от преподавателей колледжа
Thu, 14 Mar 2024 01:52:36
34-летний Алексей Жданов в рабочем чате преподавателей волгоградского колледжа управления и новых технологий скинул женщинам-коллегам на 8 марта фото кактуса, сообщает "Комсомольская правда". Он их сам выращивает.
Подробнее
  АбзацЪ: Созданные ИИ изображения еды оказались аппетитнее реальных фото
Wed, 13 Mar 2024 07:01:01
Похоже, что искусственный интеллект потихоньку приноравливается к человеческим вкусам – в этом убедились ученые из Неаполитанского университета, сообщает "Комсомольская правда".
Подробнее
  АбзацЪ: Ольга Шукшина подала в суд на сестру Марию из-за произведений отца
Tue, 27 Feb 2024 22:33:58
Об этом свидетельствуют данные из телеграм-канала судов общей юрисдикции Москвы, сообщает kp.ru. Причиной иска стали права на произведения отца, классика советской литературы.
Подробнее
  АбзацЪ: Алексей Николаев: помоги разобраться... Рубахин - мясной шарлатан из "Агротека"?
Tue, 24 Dec 2019 20:00:39
Сегодня на канале "Альтернатива 41" вышла новая авторская программа Алексея Николаева "Помоги разобраться".
Подробнее
  АбзацЪ: Оппозиционнеры рассказали о пренебрежительном отношении губернатора Камчатки Илюхина к Государственному Флагу РФ(8 минут)
Tue, 24 Dec 2019 15:18:44
Авторская программа Александра Зайцева вышла на канале ТВК.
Подробнее
  АбзацЪ: Константин Брызгин подписал протестникам разрешение на проведение митинга у памятника Ленина в центре Петропавловска
Fri, 06 Dec 2019 15:00:33
Впервые за много лет акция протеста пройдет под окнами здания Правительства. Врио главы Петропавловска Константин Брызгин сегодня подписал соответствующее Постановление на основании вынесенного Камчатским краевым судом определения.
Подробнее
  АбзацЪ: Алексей Николаев о деле Иваненко, часть первая(14 минут)
Thu, 05 Dec 2019 16:54:04
На канале Алексея Николаева "Альтернатива41" в Ютьюб появилось расследование деятельности чиновников мэрии в части выполнения муниципального контракта на строительства детсада на улице Арсеньева.
Подробнее
  АбзацЪ: "Тимофеевщина" Дворца молодежи - протестники записали альтернативный взгляд на деятельность молодых депутатов(8минут)
Tue, 03 Dec 2019 16:55:33
На канале ТВК появился новый выпуск. В новом видео Александр Зайцев рассказывает о кумовстве и нарушениях в КГАУ «Дворец Молодежи», который возглавляет депутат Законодательного Собрания Камчатского края от ВПП «Единая Россия» Дмитрий Тимофеев.
Подробнее
  АбзацЪ: Новый выпуск на ТВК: PR Камчатских единоросов на фоне детей, Иваненко против Илюхина, Петропавловск — город будущего(6 минут)
Fri, 15 Nov 2019 15:51:47
Новый выпуск протестного видео появился на канале ТВК. В рамках канала вышла вторая авторская программа оппозиционера Александра Зайцева ( @kamchatka_protiv).
Подробнее
  АбзацЪ: Лица протеста: придет ли на смену Михаилу Пучковскому Александр Каменюк?
Wed, 30 Oct 2019 11:45:13 | Автор: Юлия Калядина
«Включать Каменюка», - просторечие - в новом камчатском языке означает качать права и требовать справедливости. Не так давно, появившись в соцсетях, выражение перекочевало в обиходную речь.
Подробнее
  АбзацЪ: Депутаты и лавочки: протестники сняли новое троль-видео о пиаре единороссов(6 минут)
Mon, 28 Oct 2019 08:54:57
В новой программе на канале ТВК Александр Зайцев рассмотрит последние тенденции пиара камчатских депутатов единоросов, а также попытается разобраться в бардаке, который сложился в сфере автобусных пассажирских перевозок в Петропавловске-Камчатском.
Подробнее
  АбзацЪ: Алексей Николаев: в Елизово, ради пиара власти запустили детей в строящуюся гастарбайтерами школу
Thu, 17 Oct 2019 06:12:19
Очередное расследование представил сегодня на суд камчатцев известный на полуострове протестник Алексей Николаев.
Подробнее
  АбзацЪ: На Камчатке в мировой суд вызвали «космонавтов», чтобы выпроводить из заседания хромого депутата-эсера
Fri, 04 Oct 2019 13:16:59
Инцидент с депутатом Заксобрания Камчатки произошел сегодня днем на заседании мирового суда Петропавловска. Присутствующий на заседании Михаил Пучковский, не успел быстро встать, когда в зал зашла судья. «Даже президент встает!», - заметила судья и предложила судебным приставам вывести нарушителя.
Подробнее
  АбзацЪ: «Дорогой Владимир Иванович»: вместо троллинга в соцсетях, жителей Камчатки приглашают на митинг в поддержку губернатора (ВИДЕО)
Mon, 23 Sep 2019 10:34:41
Пока в других ДВ-регионах жители возмущаются «законопроектом», запрещающим покидать территорию в ближайшие пять лет, общественники Камчатки анонсируют акцию «благодарения» губернатору Владимиру Илюхину.
Подробнее
  АбзацЪ: На Камчатке «желтые жилеты» не боятся «космонавтов» и не занимаются экстремизмом, что скажет СКР?
Thu, 08 Aug 2019 07:43:09 | Автор: Юлия Калядина
«Запомните, не урну в «мусора», а «мусора» в урну!», - зло подшучивают в сосцсетях после череды подавлений вышедших на улицы горожан в Москве и последующих уголовных дел за брошенный в сторону стража порядка стаканчик или урну.
Подробнее
  АбзацЪ: Отголоски митинга в Москве: на Камчатке провели пикетирование краевого Правительства
Tue, 30 Jul 2019 14:31:35
«Отменить чиновникам доплаты к пенсиям!», «Илюхина - в отставку!, «Илюхин – позор Камчатки!», «За свободные выборы - без фильтра!», «Только на свободных выборах мы выберем достойного губернатора!» - под этими лозунгами сегодня проходила акция протеста в центре Петропавловска.
Подробнее
  АбзацЪ: 2:0 в пользу "желтых жилетов": на Камчатке могут привлечь к ответственности сотрудников Центра "Э" за незаконное задержание активистов
Wed, 17 Jul 2019 10:13:40
Сегодня вступило в законную силу решение суда по так называемому делу «желтых жилетов». Камчатский краевой суд под председательством судьи Анатолия Венина, оставил жалобу полицейских без удовлетворения и решение суда первой инстанции подтвердил.
Подробнее
  АбзацЪ: На Камчатке собирают деньги, чтобы выкупить снегурочку «Единой России» из тюрьмы на Бали
Thu, 11 Jul 2019 10:42:55
Девушка уехала с Камчатки работать с туристами переводчиком на Бали и там попала в тюрьму. В конце мая 2019 года ее с подельниками задержали за наркотики и теперь ей грозит по местным законам до 12-ти лет заключения.
Подробнее
  АбзацЪ: Зовется другом, а обирает кругом: Алексей Николаев прокомментировал выгоды для губернатора и правящей власти от новой системы муниципальных округов
Sat, 06 Jul 2019 12:53:08
Известный на Камчатке активист-протестник Алексей Николаев, кандидат в губернаторы 2015 года прокомментировал новый закон по «нарезке» региона на муниципальные округа вместо существующей системы органов местного самоуправления.
Подробнее
  АбзацЪ: «Спасибо, что не подбросили наркотики…»: из полиции отпустили задержанных за незаконное проникновение на «режимную территорию» во время визита на Камчатку Владимира Колокольцева
Mon, 17 Jun 2019 17:06:08
Александр Зайцев, Егор Портнягин и Роман Придачин попали в руки полицейских во время одиночного пикетирования УМВД бывшим сотрудником органов безопасности Андреем Саркисяном. Произошло это прямо во время прямого эфира, который вел на своем канале в Инстаграме Александр Зайцев.
Подробнее
  АбзацЪ: До французов – далеко: на Камчатке начинаются суды над «желтожилеточниками»
Mon, 17 Jun 2019 14:19:01
В преддверие празднования Первомая , в конце апреля, группа инициативных жителей Петропавловска, анонсировала в соцсетях акцию «желтых жилетов», недовольных действующей властью.
Подробнее
  АбзацЪ: "Илюхин, извинись!": одиночный пикет против властей выставили эсеры под окнами правительства Камчатки
Fri, 17 May 2019 06:20:43
Сегодня утром в рамках дальневосточной акции протеста на одиночный пикет вышли члены "Справедливой России". Среди участников Александр Каменюк и сторонник партии Иван Отрубин, которые сменяют друг друга каждые 2 часа. К ним присоеденятся остальные члены партии в регионе.
Подробнее
  АбзацЪ: Члены «Справедливой России» объявили о пикетировании представительств «Единой России» в четырех городах Дальнего Востока
Tue, 14 May 2019 09:44:59
Партия «Справедливая Россия» намерена выставить бессрочные пикеты у дальневосточных представительств партии «Единая Россия». Протестные акции одновременно начнутся в нескольких регионах Дальнего Востока и будут прекращены только после полного удовлетворения требований протестующих.
Подробнее
  АбзацЪ: Нет жилета – посвисти "на медведя": движение желтых жилетов на Камчатке пройдет со звуком
Mon, 29 Apr 2019 11:58:04
Желтые жилеты начали массово снимать с продажи в торговых точках Петропавловска. По словам депутата Михаила Пучковского, о чем он сообщил в соцсетях, кое где торговцы получили прямое указание: «Светоотражающие жилеты с продажи убрать!».
Подробнее
  АбзацЪ: На Рябиковской за полчаса убрали "дорогу Раенко-Иваненко", или как население троллит власти
Sun, 28 Apr 2019 16:57:28
Курьезный случай произошел в Петропавловске сегодня. Участниками его стали жители «гетто», - именно так называют свой микрорайон проживающие на улице Рябиковской. Люди устали бороться с властями, который год игнорирующими проблемы этой конкретной улицы и южной части Петропавловска в целом.
Подробнее
  АбзацЪ: Егор Портнягин: открытие «Берингии-2019» по популярности не смогло обойти выступления Алексея Николаева в эфире
Mon, 11 Mar 2019 11:45:19
34 «лайка», 5 «дизлайков» и три комментария насчитал известный на Камчатке протестник Егор Портнягин во время трансляции открытия легендарной гонки на сервисе Youtube. «Егор Юрьевич, вы ничего не понимаете. Берингия популярна!» - сказал ему один министр.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1515.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж