> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Происшествия




  Происшествия: Девятикласснице из Москвы угрожали убийством за победу в конкурсе «Мисс школа»
Tue, 19 Mar 2024 14:20:30
Подростки создали группу, публиковали её адрес и обещали зарезать. Недавно в школе № 1371 проходил конкурс красоты среди девочек. Одной из участниц была 15-летняя Света (имя изменено), ученица 9-го класса. По словам отца, школьницу выдвинули, потому что она староста, отличница и волонтёр.
Подробнее
  Происшествия: Неизвестный запустил фейерверк в отделении Сбербанка в Новосибирске.
Tue, 19 Mar 2024 14:18:00
На месте работает полиция и Росгвардия, сообщает "База". Взрывы прогремели в отделении на улице Кошурникова после того, как мужчина забежал и бросил в зал пиротехнику. В офисе находились несколько посителей, но хулигана они не разглядели. По данным полиции, никто не подстрадал.
Подробнее
  Происшествия: В Саратовской области пенсионерка провалилась под пол квартиры, сидя на унитазе
Tue, 19 Mar 2024 14:16:25
Жительнице двухэтажного многоквартирного дома в Энгельсе относительно повезло, что ее жилье было на первом этаже – провалившись сквозь пол она никого не зашибла в ванной этажом ниже, сообщает "Комсомолка".
Подробнее
  Происшествия: В Красноярском крае бродячая собака укусила за лицо 10-летнего мальчика
Tue, 19 Mar 2024 14:14:23
Как рассказали в региональном МВД, все произошло накануне в селе Филимоново. Информация о пострадавшем ребенке поступила в дежурную часть из больницы, сообщает "Комсомолка". Предварительно установлено, что мальчик после занятий ожидал родителей возле ограды школы.
Подробнее
  Происшествия: Минимум семь воздушных целей сбито над Белгородской областью за последний чаc
Tue, 19 Mar 2024 12:20:28
По данным SHOT, один из обломков упал на машину в посёлке Разумное Белгородского района, авто загорелось (на видео). В ближайших домах выбило окна. Предварительно, обошлось без пострадавших. Также очевидцы сообщают о прилёте по частному сектору, на место выехали экстренные службы.
Подробнее
  Происшествия: Врачи белгородской больницы проводят операцию 14-летнему мальчику, который пострадал после обстрела ВС
Tue, 19 Mar 2024 12:19:55
Прямо сейчас врачи белгородской больницы проводят операцию 14-летнему мальчику, который пострадал после обстрела ВСУ. Ребёнка доставили в Белгород из посёлка Разумное с тяжёлыми травмами: у него оторвана кисть и — осколочные ранения, сообщает SHOT.
Подробнее
  Происшествия: В Амурской области спасатели уже более 15 часов пытаются добраться до шахтеров, оказавшихся под завалами на руднике
Tue, 19 Mar 2024 12:18:30
По данным «Базы» первое обрушение на территории золотодобывающего прииска в Зейском округе произошло 18 марта в 20:40 на северо-восточном разведочном уклоне шахты «Бахмут». Спустя 10 часов, в шахте произошло повторное обрушение.
Подробнее
  Происшествия: Ребенку оторвало часть руки в результате обстрела в Белгородской области
Tue, 19 Mar 2024 12:17:33
По данным «Базы», один из пострадавших - 14-летний мальчик из поселка Разумное. Во время взрыва ему оторвало кисть. Также он получил осколочные ранения. Кроме того, пострадали две женщины - они доставлены в больницу.
Подробнее
  Происшествия: Власти Белгородской области приняли решение вывезти в другие российские регионы около 9 тысяч детей из-за обстрелов
Tue, 19 Mar 2024 12:17:04
Власти Белгородской области приняли решение вывезти в другие российские регионы около 9 тысяч детей из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков на заседании президиума генсовета «Единой России».
Подробнее
  Происшествия: Словения выделит миллион евро на закупку боеприпасов для Украины
Tue, 19 Mar 2024 08:38:48
Сделано это будет в рамках инициативы Чехии, сообщает "Звезда". Однако в оборонном ведомстве подробности не рассказывают. Говорят, что это закрытая информация. Недавно президент Чехии Петр Павел выступил с инициативой закупить боеприпасы для Украины у стран за пределами ЕС.
Подробнее
  Происшествия: На Камчатке вертолет Ми-8 эвакуировал туристов после схода лавины
Tue, 19 Mar 2024 08:37:39
Уточняется, что медпомощь никому не потребовалась. Напомним, всего в турпоходе принимали участие 11 человек, двое из которых погибли. Сейчас решается вопрос о транспортировке их тел, сообщает kp.ru.
Подробнее
  Происшествия: Спасатели из Якутии прибыли на рудник в Амурской области, где под завалами горных пород находятся 13 человек
Tue, 19 Mar 2024 08:14:07
В Зейском муниципальном округе на месте обвала будут задействованы 25 специалистов и 4 единицы техники. Дополнительно из Хабаровского края в Амурскую область следует вертолет Ми-8 с 13 спасателями. Также направлены горноспасатели из Приморского края.
Подробнее
  Происшествия: Американские военные потеряли связь с дроном MQ9 Reaper в небе над Польшей
Tue, 19 Mar 2024 08:12:34
Беспилотник довольно ценный, он может не только осуществлять разведку, но и наносить удары по наземным и воздушным целям. Благо, на момент пропажи аппарат летел без вооружения, Он выполнял запланированную ежеквартальную тренировку на аэродроме Мирославец, сообщает "Комсомольская правда".
Подробнее
  Происшествия: Татьяна Н., погибшая под лавиной на Камчатке, была бухгалтером
Tue, 19 Mar 2024 08:08:44
Об этом «Комсомолке» рассказали близкие друзья женщины. Поход должен был стать последней экспедицией перед тем, как она получит сертификат гида-инструктора. Татьяну, по словам родных и знакомых, всю жизнь тянуло в горы, и, завершив карьеру бухгалтера, она решила пройти обучение.
Подробнее
  Происшествия: Последние новости на утро 19 марта
Tue, 19 Mar 2024 08:04:06
Силы ПВО РФ сбили один дрон ВСУ в Белгородской области, еще один перехватили в Воронежской, сообщили в МО РФ. Американские военные потеряли связь с дроном MQ9 Reaper в небе над Польшей. Региональный режим ЧС введен в Амурской области из-за обрушения на руднике, под завали остаются 13 человек.
Подробнее
  Происшествия: Губернатор Гусев: Над Воронежем система РЭБ перехватила БПЛА
Tue, 19 Mar 2024 07:02:52
Нейтрализовали беспилотник над Воронежем, сообщает "Вести ПК" в Воронеже". Губернатор Александр Гусев сообщил о нейтрализации беспилотника над Воронежем. БПЛА самолетного типа был перехвачен системами радиоэлектронной борьбы.
Подробнее
  Происшествия: Жители Воронежа сообщают о звуках взрывов в небе над городом
Mon, 18 Mar 2024 23:47:23
Жители Воронежа сообщают о звуках взрывов в небе над городом. По предварительным данным, сбит беспилотник, сообщает SHOT. Около двух часов назад в регионе был объявлен режим опасности БПЛА. Сейчас информация уточняется.
Подробнее
  Происшествия: В Казани 40 работников предприятия отравились после обеда в столовой
Mon, 18 Mar 2024 22:54:42
В Казани 40 работников предприятия отравились после обеда в столовой, сообщает Роспотребнадзор по Татарстану. У 17 человек обнаружили сальмонеллу, остальные анализы в работе, сообщает "Звезда". Специалисты выявили грубые нарушения санитарных требований в столовой, где питались сотрудники.
Подробнее
  Происшествия: ПВО сбили украинский беспилотный летательный аппарат над Крымским полуостровом
Mon, 18 Mar 2024 22:46:42
Около 21.30 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации c применением реактивного БПЛА самолетного типа.
Подробнее
  Происшествия: Огромный пласт снега чуть не убил троих человек на крыльце детской поликлиники в Татарстане
Mon, 18 Mar 2024 22:42:55
Снежная лавина сошла с крыши на головы двух взрослых и ребенка. Досталось всем: мама, которая пришла с малышом к доктору, отделалась лишь синяками и ушибами, сообщает "Комсомольская правда". Ее пятимесячный сынишка получил тяжелую травму головы.
Подробнее
  Происшествия: В Словакии медведь напал на прохожих второй раз за три дня
Mon, 18 Mar 2024 22:41:59
Пострадали два человека: 49-летнюю убегавшую женщину хищник успел цапнуть за плечо, а у 72-летнего мужчины, который встретился с медведем у местного ТЦ – рана на голове.
Подробнее
  Происшествия: С 13 горняками нет связи после обвала породы на руднике комбината "Пионер" в Зейском районе Амурской области
Mon, 18 Mar 2024 22:37:15
С 13 горняками нет связи после обвала породы на руднике комбината "Пионер" в Зейском районе Амурской области, сообщают оперативные службы. На место ЧП отправлена группа из 25 спасателей - МЧС, сообщает "Комсомольская правда".
Подробнее
  Происшествия: Ударом врага убита семья Белгородской области, маленькая девочка в реанимации
Mon, 18 Mar 2024 22:29:06
Губернатор Гладков: В селе Никольское в результате прямого попадания снаряда в частный жилой дом погибли 4 человека. Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын – молодой 17-летний парень.
Подробнее
  Происшествия: Система ПВО сбила над Белгородом и Белгородским районом 8 воздушных целей
Mon, 18 Mar 2024 22:15:49
Система ПВО сбила над Белгородом и Белгородским районом 8 воздушных целей, предварительно, пострадавших нет, сообщил губернатор.
Подробнее
  Происшествия: Найдено тело туристки, попавшей под лавину на Камчатке, — 44-летней Татьяны Некрасовой
Mon, 18 Mar 2024 14:57:46
В беседе с SHOT заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский сообщил, что выжившие участники тургруппы сами обнаружили тело женщины. Спасатели пока не смогли до них добраться из-за метели, но держат с туристами спутниковую связь.
Подробнее
  Происшествия: В Москве пьяный 16-летний призёр чемпионата России по картингу угнал "Мерседес" отца и почти сразу разбил его
Mon, 18 Mar 2024 12:02:37
Сам спортсмен чудом выжил. По информации SHOT, в субботу рано утром школьник сел за руль отцовского Mercedes-Benz GLS 350 и поехал кататься по столице. Но жёстко не справился с управлением и на скорости вылетел на кольцо на Дыбенко в Ховрино, машину перевернуло несколько раз.
Подробнее
  Происшествия: ПВО уничтожила над Белгородской областью 10 реактивных снарядов РСЗО Vampire
Mon, 18 Mar 2024 10:51:05
ПВО около 9.30 уничтожила над Белгородской областью 10 реактивных снарядов РСЗО Vampire, выпущенных со стороны Украины, сообщило Минобороны РФ.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1515.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж