> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Связь и СМИ




  Связь и СМИ: Новый "Винный гид России", выступающий путеводителем по отечественному виноделию, вышел в печатном виде
Sun, 17 Mar 2024 12:13:39
Новый "Винный гид России", выступающий путеводителем по отечественному виноделию, вышел в печатном виде и доступен для заказа на Ozon, заметил корреспондент РИА Новости. Проект был запущен в 2018 году Минпромторгом, Минсельхозом и Роскачеством.
Подробнее
  Связь и СМИ: За вами следят друзья и подруги
Thu, 14 Mar 2024 07:28:00
Каждый седьмой россиянин (15%) сталкивался с ситуацией, когда человек, с которым он недавно начал встречаться, следил за ним в сети, говорится в исследовании "Лаборатории Касперского", которое есть у РИА Новости. Один из способов - сталкерское программное обеспечение.
Подробнее
  Связь и СМИ: Такер Карлсон считает, что Москва лучше любого города в США
Wed, 13 Mar 2024 06:59:38
Об этом журналист заявил в разговоре со своим коллегой Крисом Куомо, сообщает "Комсомольская правда". Город с населением 13 млн человек, больше, чем любой наш город. Трудно управлять таким городом. И здесь нет бездомных, нет граффити.
Подробнее
  Связь и СМИ: На портале госуслуг появится раздел для бойцов спецоперации и их семей
Tue, 12 Mar 2024 08:21:47
На портале госуслуг появится раздел для бойцов спецоперации и их семей с информацией о полагающихся им мерах социальной поддержки, помощи и услугах, сообщает "Звезда". Соответствующее поручение отдал Путин, оно должно быть исполнено к 1 мая.
Подробнее
  Связь и СМИ: Последние новости на утро 5 марта
Tue, 05 Mar 2024 08:07:17
Средства ПВО за ночь сбили 3 украинских БПЛА в Белгородской области, сообщает "Комсомолка". Пентагон опроверг заявления об использовании F-35 на Украине. Длительность рабочего дня в России достигла максимума. Минпросвещения РФ обсуждает введение льготной ипотеки для учителей.
Подробнее
  Связь и СМИ: Пользователи Xiaomi столкнулись с глобальным сбоем в работе операционной системы Hyper OS
Thu, 29 Feb 2024 22:10:21
Пользователи Xiaomi столкнулись с глобальным сбоем в работе операционной системы Hyper OS, рассказали РИА Новости в службе поддержки. Там говорят, что решения у проблемы, которая возникает при обновлении, два - либо полностью сбрасывать устройство, либо отнести его в сервисный центр.
Подробнее
  Связь и СМИ: Ревенко: Мы резко сокращаем кормовую базу для иноагентов
Thu, 29 Feb 2024 10:54:52
"Мы резко сокращаем кормовую базу для иноагентов. Сейчас время довольно жёсткое". Депутат ГД Евгений Ревенко в разговоре с SHOT заявил, что закон о запрете рекламы у иноагентов не позволит им переводить заработанные в РФ средства на нужды ВСУ.
Подробнее
  Связь и СМИ: Карлсон допустил, что за смертью Навального стоит Украина
Wed, 28 Feb 2024 08:07:52
Новости. За смертью Алексея Навального может стоять Украина, допустил американский журналист Такер Карлсон в эфире на канале американского блогера.
Подробнее
  Связь и СМИ: Такер Карлсон заявил, что его пугали задержанием в США за интервью с Владимиром Путиным
Wed, 28 Feb 2024 07:01:39
Он сказал [адвокат],... что много будет зависеть от вопросов, которые вы зададите Путину, если вы покажетесь слишком любезным по отношению к нему, вас могут задержать, когда вы вернетесь, - сообщил Такер в эфире подкаста на канале блогера.
Подробнее
  Связь и СМИ: Видео с НЛО над Челябинском оказались фейком
Wed, 28 Feb 2024 06:55:25
В соцсетях появились видео с моментом падения неопознанного объекта в Челябинске. В роликах под разным ракурсом показывается, как нечто похожее на комету летит и приземляется за пределами города, сообщает kp.ru.
Подробнее
  Связь и СМИ: В поисках узких мест: В Госдуме пояснили, почему "упал" Telegram
Tue, 27 Feb 2024 22:32:08
Как оказалось, в сбое ряда мессенджеров оказался виновен Роскомнадзор: там проверяли и перенастраивали шлюзы. Об этом рассказал зампред Комитета ГД по информационной политике, информационных технологиям и связи Антон Ткачёв, сообщает "Царьград".
Подробнее
  Связь и СМИ: Хуситы повредили подводные телекоммуникационные линии в Красном море
Mon, 26 Feb 2024 23:27:31
В результате атак хуситов в Красном море повреждены по меньшей мере 4 подводных телекоммуникационных кабеля, пишет израильское экономическое издание.
Подробнее
  Связь и СМИ: Достигнуто предварительное соглашение с Apple о возможности создания российского магазина приложений
Mon, 26 Feb 2024 12:46:49
Достигнуто предварительное соглашение с Apple о возможности создания российского магазина приложений, рассказал депутат Антон Горелкин, пишет РИА Новости. Но никто не даст гарантий, что новый магазин не попадет под очередной пакет санкций, считает парламентарий.
Подробнее
  Связь и СМИ: Компания SpaceX, вероятно, остановила спутниковое обслуживание на Тайване
Sun, 25 Feb 2024 13:11:22
По данным издания WSJ, глава спецкомитета по Китаю Палаты представителей США Майк Галлахер направил Илону Маску письмо с требованием разъяснить, почему на острове нет доступа к интернету. сообщает kp.ru.
Подробнее
  Связь и СМИ: Хакеры взломали украинский телеканал и запустили на нем пророссийские лозунги
Sun, 25 Feb 2024 11:15:43
Хакеры взломали эфир телеканала на Украине и запустили в бегущей строке лозунги за Россию и против США на русском и украинском языках, сообщает "Комсомольская правда". В результате в онлайн-трансляции на канале СМИ в бегущей информационной строке появились пророссийские лозунги.
Подробнее
  Связь и СМИ: Покрытие федеральных трасс сотовой связью будет ускорено
Fri, 23 Feb 2024 11:43:25
"У нас планы, что к 2032 году все федеральные трассы должны быть обеспечены стабильной сотовой связью. Сейчас у нас 2024 год, постараемся это ускорить", - сказал Путин.
Подробнее
  Связь и СМИ: Роскомнадзор сообщил об инциденте с утечкой 500 млн записей россиян в интернет
Fri, 23 Feb 2024 07:57:46
С начала года более 510 млн записей о россиянах утекли в интернет, заявил замглавы Роскомнадзора (РКН) Милош Вагнер. По его словам, 500 млн из них были скомпрометированы в результате одной утечки, сообщает "Коммерсант". Когда она произошла и кто к ней причастен, он не уточнил.
Подробнее
  Связь и СМИ: Борис Джонсон просил у Такера Карлсона миллион долларов за интервью
Wed, 21 Feb 2024 07:34:04
Карлсон рассказал, что пытался организовать интервью с экс-премьером Британии Джонсоном, назвавшим его "орудием Кремля" из-за интервью с Путиным. Советник Джонсона попросил у него за встречу миллион в "долларах США, золоте или биткоинах", сообщает РИА Новости.
Подробнее
  Связь и СМИ: Карлсон заявил, что перед интервью с Путиным за ним следили спецслужбы США
Wed, 21 Feb 2024 07:00:30
Американский журналист Такер Карлсон в интервью заявил, что перед интервью с президентом России Владимиром Путиным за ним следили спецслужбы США, сообщает РИА Новости. "Мне позвонил журналист, моему другу звонил их другой репортер, они спрашивали, когда будет интервью с Путиным.
Подробнее
  Связь и СМИ: Первый выпуск "Новой Фабрики звезд" выйдет на телеканале ТНТ 3 марта
Mon, 19 Feb 2024 14:37:22
Первый выпуск "Новой Фабрики звезд" выйдет на телеканале ТНТ 3 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала. Ведущей проекта станет Регина Тодоренко, наставниками - Сергей Жуков и Сергей Шнуров.
Подробнее
  Связь и СМИ: В Telegram произошел массовый сбой
Sun, 18 Feb 2024 20:56:29
По данным сервиса Downdetector, проблемы с работой мобильной и браузерной версий приложения пользователи стали наблюдать около 14:08 мск, сообщает "Звезда". Обновлено. Сбой в Telegram предварительно вызвали проблемы с работой внутренней инфраструктуры сервиса, сообщил Роскомнадзор.
Подробнее
  Связь и СМИ: В Татарстане, Ульяновске и Саратове полностью отключился МТС
Wed, 14 Feb 2024 16:23:16
Абоненты больше не могут звонить, пользоваться интернетом и даже отправлять смс, сообщает Baza. Проблемы со связью и интернетом у МТС начались ещё с утра, а к вечеру оператор практически полностью перестал работать. Причиной падения у компании стал глобальный сбой — с чем он связан, пока неясно.
Подробнее
  Связь и СМИ: Компания МТС завершила модернизацию инфраструктуры 4G в горном кластере Сочи
Wed, 14 Feb 2024 10:52:12
Компания МТС завершила модернизацию инфраструктуры 4G в горном кластере Сочи. Как пишет РИА Новости, теперь вся "большая четверка" обеспечивает абонентов высокоскоростным интернетом даже на высокогорных трассах на уровне 2400 метров.
Подробнее
  Связь и СМИ: Такер Карлсон посвятил новый выпуск своего шоу коррупции на Украине и падению западной экономик
Wed, 14 Feb 2024 09:16:29
Американский журналист Такер Карлсон, который взял интервью у Владимира Путина, посвятил новый выпуск своего шоу коррупции на Украине и падению западной экономики.
Подробнее
  Связь и СМИ: "Яндекс" представил нейробраузер
Tue, 13 Feb 2024 15:09:06
Флагманской функцией стало нейроредактирование текстов - встроенный YandexGPT 2 сможет сделать текст короче, изменить формат, исправить ошибки.
Подробнее
  Связь и СМИ: Такер Карлсон примерял бурятский костюм
Tue, 13 Feb 2024 07:16:43
Такер Карлсон примерял бурятский костюм дэгэл на выставке "Россия" во время своей поездки в Москву, сообщает kp.ru По словам главы региона Цыденова, журналист посетил стенд республики 5 февраля. Также в беседе с журналистами Карлсон заявил, что планирует посетить Байкал.
Подробнее
  Связь и СМИ: Публикация журналиста Такера Карлсона об интервью с Путиным, за один час набрала 5 миллионов просмотров
Wed, 07 Feb 2024 07:22:19
Публикация американского журналиста Карлсона в соцсети, где он объявляет об интервью с Путиным, за один час набрала 5 миллионов просмотров, сообщает РИА Новости. Тем временем администрация Байдена опровергла заявление Такера Карлсона о попытках помешать ему провести интервью с Путиным.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1515.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж