> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

На Камчатке участники картинг-турнир на «Кубок Билайн» показали высокие результаты

Tue, 27 Oct 2009 12:38:30
24 октября Камчатский филиал ОАО «ВымпелКом» провел первый картинг–турнир среди абонентов «Билайн». Заезд проводился на территории недавно открывшегося картодрома «Пилот». Познакомиться с этим сверхпопулярным видом спорта пришли абоненты компании и их друзья.
Как рассказал директор Камчатского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Гоголев, «на картинг-турнир собрались наши абоненты, те, для кого мы трудимся каждый день. В преддверии долгого зимнего сезона мы решили порадовать их ярким спортивным соревнованием. У всех, кто пришел на турнир была замечательная возможность повеселиться, поучаствовать в конкурсах с призами, посмотреть на выступления камчатских КВН-щиков и маунтин-байкеров, и, самое главное, попробовать свои силы в профессиональном картинге.
Как отметили гости мероприятия, у некоторых участников заездов это получилось особенно хорошо, и достигнутое результативное время прохождения трассы удивило даже сотрудников карт-центра.
Победители заездов получили памятные призы и сувениры от организаторов. А для тех, кто занял первые места по категориям заездов, «ВымпелКом» приготовил кубки и главные призы - USB-модемы «Билайн». Так, в «мужском» заезде первое место занял Михаил Ломакин, а в «женском» лучшее время показала Светлана Пирожкова, сообщили в пресс-службе компании.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Mon, 30 Oct 2017 13:29:31 «Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании
Fri, 27 Oct 2017 11:26:33 "Ростелеком" запустил бесплатный Wi-Fi в ФОКе «Звездный»
Fri, 27 Oct 2017 11:18:20 «Школу блогера #PROдвижение» презентовал в Петропавловске депутат Борис Лесков
Tue, 24 Oct 2017 11:41:45 «Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает камчатскому бизнесу выгодные пакеты услуг
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию31%
Скоро21%
не от меня это зависит12%
Никогда11%
улечу в ближайший год-два10%
только на время отпуска10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 197.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время