> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатке чемпиону Сурдлимпийских игр по плаванию губернатор подарил квартиру

Mon, 26 Oct 2009 21:06:10
26 октября в малом зале Правительства Камчатского края губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий наградил спортсменов и тренеров.

Камчатскому спортсмену - чемпиону 21-ых Летних Сурдлимпийских игр по плаванию Руслану Лебедеву губернатор вручил сертификат и ключи от однокомнатной квартиры в микрорайоне «Северо-Восток» Петропавловска-Камчатского. Его тренеру Заслуженному тренеру России Наталье Ревякиной глава региона вручил денежную премию в размере 50 тысяч рублей.

Победителю в своей весовой категории в финале IV Спартакиады учащихся России по тхэквондо Михаилу Козычу и его тренеру Константину Мамонтову губернатор вручил благодарственные письма и денежные премии по 10 тысяч рублей. Аналогичные награды получили Алексей Рейнасте (в финале IV летней Спартакиады учащихся России 2009 занял два третьих места на дистанции 100 и 200 метров на спине, выполнил норматив мастера спорта России) и его тренер Владимир Ревякин.

Алексей Кузьмицкий поблагодарил камчатских спортсменов за высокие достижения в спорте и пожелал им и их тренерам новых успехов и побед. Почетные грамоты Законодательного Собрания Камчатского края и награды спортсменам и тренерам также вручил депутат Андрей Иванов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

Обратите внимание! новостройки в Калининграде как никогда стали доступны. Проверь!
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 188.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время