> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Америке задержали банду, грабившую дома знаменитостей

Mon, 26 Oct 2009 17:29:00
Американская полиция несколько дней подряд рапортует об успехах в поимке грабителей, которые выбрали в качестве своей цели дома знаменитостей, расположенные на знаменитых Голливудских холмах (Hollywood Hills). Несколько дней назад представители полиции уже с гордостью отчитались об аресте 18-летнего Николаса Пруго (Nicholas Prugo), которого подозревают в проникновении в дома таких знаменитостей, как Линдси Лохан и Одрина Партридж.

Пруго предстоит суд уже 12 ноября. Известно, что у него изъяты дизайнерские ювелирные украшения на сумму более 170 тысяч долларов, которые предположительно и украдены в этих самых голливудских домах. А сегодня стало известно о задержании сразу группы из пяти человек. По словам представительницы полиции Лос-Анджелеса – Розарии Херреро (Rosario Herrera), молодые люди промышляли в домах «очень-очень известных людей», правда, отказалась назвать их имена. Среди задержанных 18-летние Рейчел Ли (Rachel Lee), Кортни Эймс (Courtney Ames) и Алексис Нейерс (Alexis Neiers), а также 18-летняя Диана Тамайо (Diana Tamayo) и 27-летний Рой Лопес-младший (Roy Lopez Jr). Несмотря на то, что при аресте у них были обнаружены наркотики и огнестрельное оружие, суд разрешил выпустить их всех под залог.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Fri, 17 Mar 2017 15:48:57 Эпизод из "Маши и Медведя" набрал два миллиарда просмотров на YouTube
Tue, 07 Mar 2017 02:34:38 Роскошь на прокат: в преддверие 8 марта коммерсанты решили заработать на понтах
Tue, 10 Jan 2017 13:40:05 Турист связал 100 свитеров с изображением посещенных им достопримечательностей
Tue, 20 Dec 2016 20:54:18 Свами Даши принимает поздравления с победой в «Битве экстрасенсов»
Fri, 09 Dec 2016 23:08:57 "Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Thu, 04 Aug 2016 17:44:20 Ключевская сопка переехала на Чукотку: очередной ляп в эфире «Первого канала» обсуждают жители Камчатки
Thu, 28 Jul 2016 14:57:45 Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой
Tue, 26 Jul 2016 22:23:26 Во время ловли покемонов, увлекшийся игрой водитель въехал в стену
Tue, 19 Jul 2016 14:18:48 В России обсудят запрет Pokemon Go на законодательном уровне
Thu, 14 Jul 2016 14:56:28 На Камчатке в соцсетях третий день обсуждают несуществующую железную дорогу Петропавловск-Москва
Mon, 11 Jul 2016 22:34:25 С помощью конфет можно манипулировать людьми
Fri, 24 Jun 2016 00:06:24 Сергей Неверов пристыдил бизнесмена, требующего деньги за разбитый Rolls-Royce
Sun, 19 Jun 2016 13:58:09 В Германии самолет улетел без пассажиров
Wed, 15 Jun 2016 19:48:42 В Орландо в парке развлечений аллигатор утащил в воду двухлетнего ребенка
Tue, 07 Jun 2016 14:06:46 Вышедший из леса косолапый испугал военных и сорвал учения
Tue, 19 Apr 2016 12:49:46 В Татарстане журналистам запретили джинсы
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 189.



репетитор по математике У нас Вы можете выбрать себе и Вашим детям преподавателя по требуемым предметам, тематикам и вопросам. Оставить заявку на репетитора Вы можете на страничке Подберите мне репетитора! или связаться с нами по телефону: 8 499 70-585-70 или 8 804 333-33-24 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов.




Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время