> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В cтолице Камчатки прошел шестой турнир детских дворовых футбольных команд

Thu, 10 Sep 2009 17:52:13
"Спортивная площадка - 2009" - так назывался турнир дворовых футбольных команд, который прошел 9 сентября на полях городского стадиона.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», померяться силами собрались представители 16 команд младшей и старшей возрастной групп. В течение всего лета ребята тренировались, проводили отборочные матчи, большую помощь в организации и проведении мероприятий оказали Законодательное Собрание Камчатского края, региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
"То, что мы увидели сегодня - это возрождение массового спорта. Спасибо тренерам, общественной организации "Спорт - детям" за их работу, мы, в свою очередь, оказывали и будем оказывать всю необходимую помощь, чтобы такой проект работал", - сказал, награждая победителей, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель краевой федерации "Киокусинкай карате-до", член Политсовета регионального отделения Партии Андрей Иванов.
Директор региональной общественной организации "Спорт-детям" Алексей Широков, поздравляя юных футболистов, поблагодарил всех, кто дал возможность дворовым командам встречаться, проводить соревнования, помог доставить и уложить на поля искусственное покрытие. "Помогая нам, вы помогаете всему российскому футболу", - сказал он.
По итогам соревнований лучшей в младшей возрастной группе признана команда СОШ 1, в старшей - команда "Олимпик" (АЗС, Тушканова). Завершился турнир вручением медалей, кубков, грамот, сладких призов, присвоением званий "лучший нападающий", "лучший вратарь", "лучший защитник". Впереди - новые победы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Mon, 22 May 2017 19:42:45 В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада
Fri, 19 May 2017 20:30:56 В Благовещенске стартовала Дальневосточная летняя Сбербанкиада
Mon, 15 May 2017 11:04:24 Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград
Wed, 10 May 2017 15:33:52 «На работу на велосипеде»: пересядут ли чиновники Камчатки с дорогих внедорожников на двухколесных коней?
Wed, 03 May 2017 22:24:17 Представители КМНС из Ханты-Мансийского АО обошли аборигенов Камчатки на открытом первенстве края по Северному многоборью
Mon, 24 Apr 2017 12:21:55 Среди победителей «Мутновского марафона-2017» камчатских лыжников не оказалось
Mon, 17 Apr 2017 15:14:11 Более 500 спортсменов из разных стран мира сразились на Камчатке за призы «Авачинского марафона»
Thu, 06 Apr 2017 17:29:41 Крупнейшее футбольное поле откроют в Елизово возле ФОК «Радужный» в июле
Wed, 05 Apr 2017 15:40:49 «Веселые старты» для малышей провели в детском саду при поддержке депутата Рашида Шамояна
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время