> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В cтолице Камчатки прошел шестой турнир детских дворовых футбольных команд

Thu, 10 Sep 2009 17:52:13
"Спортивная площадка - 2009" - так назывался турнир дворовых футбольных команд, который прошел 9 сентября на полях городского стадиона.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», померяться силами собрались представители 16 команд младшей и старшей возрастной групп. В течение всего лета ребята тренировались, проводили отборочные матчи, большую помощь в организации и проведении мероприятий оказали Законодательное Собрание Камчатского края, региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
"То, что мы увидели сегодня - это возрождение массового спорта. Спасибо тренерам, общественной организации "Спорт - детям" за их работу, мы, в свою очередь, оказывали и будем оказывать всю необходимую помощь, чтобы такой проект работал", - сказал, награждая победителей, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель краевой федерации "Киокусинкай карате-до", член Политсовета регионального отделения Партии Андрей Иванов.
Директор региональной общественной организации "Спорт-детям" Алексей Широков, поздравляя юных футболистов, поблагодарил всех, кто дал возможность дворовым командам встречаться, проводить соревнования, помог доставить и уложить на поля искусственное покрытие. "Помогая нам, вы помогаете всему российскому футболу", - сказал он.
По итогам соревнований лучшей в младшей возрастной группе признана команда СОШ 1, в старшей - команда "Олимпик" (АЗС, Тушканова). Завершился турнир вручением медалей, кубков, грамот, сладких призов, присвоением званий "лучший нападающий", "лучший вратарь", "лучший защитник". Впереди - новые победы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 22 Sep 2017 17:14:18 «Большие гонки» стартуют завтра в Елизово
Mon, 18 Sep 2017 12:44:40 Камчатские пловцы вернулсь на родину с Первенства в Рузе с 10-тью медалями
Wed, 13 Sep 2017 13:04:23 На "Гонку героев" на Камчатке заявилось полторы тысячи участников
Wed, 13 Sep 2017 12:34:44 Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp» пройдет на Халактырском пляже в выходные
Wed, 13 Sep 2017 12:26:48 Юные кикбоксеры привезли медали с первенства Европы из Македонии
Mon, 11 Sep 2017 23:30:33 «Кросс нации - 2017» стартует 16 сентября
Mon, 11 Sep 2017 19:37:46 Дрифтер с Камчатки одержал победу на соревнованиях во Владивостоке
Fri, 08 Sep 2017 12:23:00 О реконструкции "Спартака" и строительстве ФОКа на "Воднике" рассказал губернатор Камчатки федеральному министру спорта Павлу Колобкову во время ВЭФ-2017
Wed, 30 Aug 2017 12:15:07 На территории 7-го округа Петропавловска уходящее лето отметили увлекательной квест-игрой на велосипедах
Tue, 29 Aug 2017 20:25:10 Елизовчане выиграли региональный этап четвертой Спартакиады пенсионеров России
Mon, 28 Aug 2017 11:17:49 29 специальных препятствийсмонтируют ра Радыгинском полигоне для участников второй "Гонки героев"на Камчатке
Thu, 24 Aug 2017 12:12:48 В Усть-Большерецком районе стартуют соревнования по мотокроссу
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет50%
Всегда голосую за оппозицию20%
Не пойду на выборы17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 30.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время