> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В столице Камчатки пройдет «Ярмарка выходного дня»

Wed, 26 Aug 2009 19:06:19
Четвертая «Ярмарка выходного дня» пройдет 28-29 августа в г. Петропавловске-Камчатском на стадионе «Спартак», сообщили в Министерстве сельского хозяйства и торговли Камчатского края.

Свою продукцию на ярмарке представят крупные сельхозпроизводители, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства из Елизовского, Мильковского, Быстринского районов Камчатки. Продукция животноводства, овощеводства, пчеловодства будет реализовываться по ценам производителей.
«Ярмарка выходного дня» организована в рамках антикризисного плана Правительства Камчатского края, чтобы дать возможность населению приобрести качественную продукцию по низким ценам и поддержать товаропроизводителей региона.
Организатором ярмарки на этот раз выступило Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа. К участию приглашаются предприятия, индивидуальные предприниматели, владельцы частных хозяйств.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
41-84-47, 235-106.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Mon, 07 May 2018 19:03:31 С 11 по 13 мая жителей Камчатки приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Fri, 04 May 2018 12:06:03 В "Лимонаде" проведут Вечер кино Фарерских островов
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро25%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 302.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время