> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатке пройдет «Кубок Губернатора по теннису»

Fri, 14 Aug 2009 03:24:26
Краевые соревнования «Кубок Губернатора по теннису» пройдут на Камчатке с 16 по 30 августа.

Как сообщили в Агентстве по физической культуре и спорту Камчатского края, соревнования среди мужчин и женщин пройдут в парном разряде по олимпийской системе до первого поражения. В соревнованиях принимают участие сильнейшие теннисисты Камчатского края. Это 8 пар женщин и 16 пар мужчин из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Елизовского района.
На корты выйдут такие признанные мастера, как Леонид Ковалев, Игорь Лазаренко, Олег Казанцев, Александр Шаповалов, Алексей Чичкан, Александр Шевцов, Александр Кривченко, Леонид Заец, Антон Рассказов, Игорь Кондин, Ольга Моисеева, Валентина Власова, Наталья Саганюк.
Теннисный турнир «Кубок Губернатора» под патронажем Губернатора Камчатского края проводит краевое Агентство по физической культуре и спорту Камчатского края совместно с РОО «Федерация тенниса Камчатского края».
Целями и задачами турнира, который проводится в третий раз, является развитие и популяризация этого вида спорта на Камчатке.
Турнир будет проходить на теннисных кортах: Петропавловск-Камчатского педагогического колледжа и базы отдыха «Костер».
Расписание игр будет определено после жеребьевки, которая состоится 14 августа в 18.00 на теннисном корте Педагогического колледжа. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 19.00 14 августа.
Торжественное открытие турнира состоится 16 августа в 12.00 на теннисном корте Педагогического колледжа.
Справки по тел. 8-914-784-69-60.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Sep 2017 12:44:40 Камчатские пловцы вернулсь на родину с Первенства в Рузе с 10-тью медалями
Wed, 13 Sep 2017 13:04:23 На "Гонку героев" на Камчатке заявилось полторы тысячи участников
Wed, 13 Sep 2017 12:34:44 Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp» пройдет на Халактырском пляже в выходные
Wed, 13 Sep 2017 12:26:48 Юные кикбоксеры привезли медали с первенства Европы из Македонии
Mon, 11 Sep 2017 23:30:33 «Кросс нации - 2017» стартует 16 сентября
Mon, 11 Sep 2017 19:37:46 Дрифтер с Камчатки одержал победу на соревнованиях во Владивостоке
Fri, 08 Sep 2017 12:23:00 О реконструкции "Спартака" и строительстве ФОКа на "Воднике" рассказал губернатор Камчатки федеральному министру спорта Павлу Колобкову во время ВЭФ-2017
Wed, 30 Aug 2017 12:15:07 На территории 7-го округа Петропавловска уходящее лето отметили увлекательной квест-игрой на велосипедах
Tue, 29 Aug 2017 20:25:10 Елизовчане выиграли региональный этап четвертой Спартакиады пенсионеров России
Mon, 28 Aug 2017 11:17:49 29 специальных препятствийсмонтируют ра Радыгинском полигоне для участников второй "Гонки героев"на Камчатке
Thu, 24 Aug 2017 12:12:48 В Усть-Большерецком районе стартуют соревнования по мотокроссу
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Не пойду на выборы17%
Всегда голосую за оппозицию17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 29.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время