> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатку под конвоем ведут африканское судно

Mon, 13 Apr 2009 19:09:25
13 апреля в порт Петропавловск-Камчатский под конвоем будет доставлено судно под флагом Сиерра Леоне, нарушившее российское законодательство и правила промысла.

В Охотском море пограничный сторожевой корабль «Анадырь» Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России остановил для проверки судно под иностранным флагом. В ходе контрольно-проверочных мероприятий было установлено, что судно является транспортным рефрижератором «SEA FOX», порт приписки Фритаун. Экипаж судна состоит из граждан Российской Федерации.
Проверка показала, что ТР «SEA FOX» оборудован для транспортировки продукции рыбного промысла, которой на борту обнаружено не было. Документы, разрешающие промысловую деятельность, технические средства контроля на борту отсутствуют.
Инспекторским составом государственной морской инспекции пограничного управления по фактам нарушения капитаном ТР «SEA FOX» российского законодательства об исключительной экономической зоне и континентальном шельфе, а также правил промысла в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне возбуждено дело об административном правонарушении.
Транспортный рефрижератор задержан и отконвоирован в порт Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 21 Mar 2017 15:39:33 Ради экологии Правительство Камчатки решило отказаться от подсветки своего здания
Fri, 17 Mar 2017 11:30:12 На Камчатке Кроноцкий заповедник возглавил Петр Шпиленок
Thu, 16 Mar 2017 15:30:02 Вместо мужчин, преимущественно леди записались волонтерами на лето в природный парк «Вулканы Ккамчатки»
Wed, 15 Mar 2017 23:09:29 #экосемья2017: жителей Камчатки приглашают принять участие в фотоконкурсе «Крепкая семья и Экология»
Mon, 13 Mar 2017 15:17:54 Красивые и опасные : из 120 видов ядовитых растений, произрастающих на Камчатке– полтора десятка несут прямую угрозу жизни человека
Tue, 07 Mar 2017 15:37:36 В социальных сетях проходит голосование за лучшие вулканы из снега: в конкурсе приняли участие 800 работ из разных регионов России
Fri, 03 Mar 2017 12:05:13 По следам диких животных: в Кроноцком заповеднике пересчитают обитателей, находящихся под особой охраной
Wed, 01 Mar 2017 17:21:46 «Акклиматизации рыб. Камчатку и с Камчатки»: Алексей Токранов расскажет о о появлении новых для полуострова видов рыб
Mon, 27 Feb 2017 22:43:11 Чистый воздух и эстетическое удовольствие от созерцания дикой природы: на Камчатке оценили услуги, предоставляемые заповедной природой
Mon, 20 Feb 2017 18:22:45 Миллионы школьников примут участие в экологической акции партпроекта «Единой России» «Экология России»
Fri, 17 Feb 2017 12:16:57 На эко-праздник «День кита» приглашают в краевую библиотеку
Wed, 15 Feb 2017 14:21:03 Морские млекопитающие-обитатели акватории Командорских островов «заплыли» в Калининград
Mon, 13 Feb 2017 19:55:35 25 докладов прозвучит на сессии Дальневосточных рыбохозяйственных научных организаций на Камчатке
Thu, 09 Feb 2017 12:43:53 Пограничники уличили капитана теплохода «Василий Завойко» в перевозке 400 кг браконьерской рыбопродукции с Командорских островов
Tue, 07 Feb 2017 11:55:23 Пограничники задержали браконьерское судно с 30 тоннами живого краба на борту
Mon, 30 Jan 2017 17:27:25 Судебные приставы Ингушетии будут взыскивать с ООО «ГазСтройСервис» более 86 млн. рублей ущерба, причиненного плодородным почвам Камчатки
Mon, 30 Jan 2017 13:11:08 Специалисты Кроноцкого заповедника готовы продолжить обустройство сезонных лежбищ сивучей, находящихся в черте Петропавловска
Mon, 30 Jan 2017 13:03:56 Для проверки ледовой обстановки, дрон МЧС добрался до самых труднодоступных мест реки Пиначево
Fri, 27 Jan 2017 14:51:52 Все о китообразных расскажут на открытой лекции
Thu, 26 Jan 2017 14:57:03 Фильмы из цикла "Я – медведь" вошли в программу Всероссийского заповедного урока
Wed, 25 Jan 2017 11:57:49 Идёт охота на волков…
Tue, 17 Jan 2017 13:01:06 Об итогах борьбы с браконьерами 2016 году говорили пограничники на встрече с рыбопромышленниками Камчатки
Fri, 13 Jan 2017 17:16:21 Они работают по принципу социальной ответственности бизнеса!
Wed, 11 Jan 2017 16:15:26 Вековой юбилей отмечает заповедная система России
Mon, 09 Jan 2017 22:27:24 За несчастный случай, произошедший в море с матросом, должностные лица заплатили 26 тысяч рублей
Fri, 30 Dec 2016 13:49:46 В память об Тихоне Шпиленке его имя присвоено Южно-Камчатскому федеральному заказнику
Thu, 29 Dec 2016 18:51:40 За 2016 году на долю рыбаков Камчатки пришлось более половины общероссийского улова
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 140.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время