> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Природу Камчатки покажут по круглосуточному каналу «Вести 24»

Mon, 13 Oct 2008 22:16:03
Красоты камчатской природы увидят зрители круглосуточного канала «Вести 24» и «5 канала». В эфирах этих каналов выйдет цикл программ «Моя планета», посвященных Камчатке.

По предварительной информации, 18-го октября в эфире канала «Вести 24» будет фильм "Первое знакомство", в котором зрители узнают об уникальной Авачинской бухте, увидят птичьи базары на острове Старичков, познакомятся с достопримечательностями с.Эссо и с.Анавгай. 19-го октября в эфире будет фильм "Каменные факелы" с рассказом о вулканах Камчатки.

Также эти фильмы до конца октября выйдут на «5-ом канале» в рамке программы "Моя планета".

Еще один фильм "Большая рыбалка" на канале "Вести 24" и на «5-ом канале» выйдет в эфир в ноябре. Кроме того, ориентировочно с 20 октября на канале "Россия" в программе "Доброе утро" начнут выходить сюжеты о Камчатке.
Съемочная группа канала «Россия» работала в Камчатском крае в середине сентября 2008 года в течение двух недель. Работа проводилась в рамках реализации Концепции имиджевой политики Камчатского края региональным Агентством по туризму и Пресс-службой губернатора и Правительства края. Журналисты побывали на вулканах Толбачик, Мутновский и Авачинский, в Долине гейзеров, в кальдере вулкана Узон, на Курильском озере, в с. Эссо и Анавгай, на рыбалке в Авачинской бухте и на реке Большой и в других уникальных уголках полуострова.
Агентство по туризму и Пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края благодарит туристические компании «Камчатинтур», «Затерянный мир», «Пасифик-Нетворк», «Край», «Балуй» и «Биг ривер» за помощь в организации съемок.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 19 May 2017 13:27:42 Модульную почту вслед за Хаилино решили повторить в Тиличиках
Wed, 17 May 2017 09:26:02 Власти насчитали более 100 000 пользователей портала госуслуг в Камчатском крае
Fri, 12 May 2017 16:02:44 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 11 May 2017 13:53:45 «Ростелеком» запустил специальные тарифы для онлайн-касс в Камчатском крае
Fri, 05 May 2017 13:58:27 «Ростелеком» ко Дню Победы представляет видеоколлекцию «Война за линией фронта»
Wed, 03 May 2017 16:57:48 Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» на Камчатке
Sun, 30 Apr 2017 17:29:13 Вместо "чума гласности" - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
Wed, 26 Apr 2017 11:29:12 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 25 Apr 2017 17:09:48 В здании ресторана на Северо-Востоке откроют новую почту и клиентское окно „Почта Банка“
Tue, 25 Apr 2017 15:16:56 Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать
Fri, 21 Apr 2017 14:57:38 Акция «Больше сериалов» стартовала для клиентов «Ростелекома» в Камчатском крае
Fri, 21 Apr 2017 14:39:13 На Камчатке выбрали лучшего оператора почтовой связи
Wed, 19 Apr 2017 20:30:36 Перерасчет и бонусы получат абоненты «Ростелекома», оставшимся без интернета 17 апреля после повреждения магистрального кабеля
Tue, 18 Apr 2017 11:08:45 Камчатка пережила отсутствие интернета - ночью «Ростелеком» восстановил поврежденный в Хабаровском крае кабель
Mon, 17 Apr 2017 13:29:56 У интернет-клуба «Паутина» аннулировали лицензию
Wed, 05 Apr 2017 15:28:49 Весенний подарок для женщин от «Ростелекома» – подписка «Женский мир»
Fri, 31 Mar 2017 16:36:33 «Ростелеком» предлагает доступ к «облакам» без ограничения скорости
Thu, 30 Mar 2017 14:47:02 Менее 2-х недель осталось до завершения приема заявок на конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей»
Wed, 29 Mar 2017 15:09:54 Министр разрешил жителям Камчатки гулять по лесу без разрешения
Mon, 27 Mar 2017 11:08:20 Кто то попытался взломать официальный портал «Корпорации развития Камчатского края»
Fri, 24 Mar 2017 12:34:16 «Ростелеком» запустил безлимитные тарифы в Усть-Камчатском районе
Fri, 24 Mar 2017 11:21:03 Мария Шупеник - журналист газеты «Камчатский край» стала лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»
Thu, 23 Mar 2017 21:03:51 «Ростелеком» предлагает бизнесу Камчатки услугу «Видеокомфорт»: видеонаблюдение за объектами в режиме реального времени
Tue, 21 Mar 2017 11:57:19 «Ростелеком» объявил «Время подарков» на Камчатке
Thu, 16 Mar 2017 07:48:35 Следственный комитет вызвал на допрос Александра Рощина
Wed, 15 Mar 2017 13:39:14 Тиличики, Эссо и Оссора: первых абонентов в отдалённых районах Камчатки подключили к высокоскоростному спутниковому интернету
Tue, 14 Mar 2017 01:20:02 Один из двух почтовых Ту-204 был замечен на Камчатке(ФОТОФАКТ)
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 156.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время