> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Мэра Елизово выберет губернатор?

Tue, 17 Jun 2008 19:49:15
Одним из наиболее интересных политических событий, которые произойдут в этом году на Камчатке, безусловно, станут выборы мэра города Елизово – второго по величине населенного пункта на полуострове. Напомним, что эти выборы будут досрочными. Место мэра стало вакантным после того, как скончался предыдущий глава районного центра Николай Пискун.

Пока особой активности в рядах претендентов на кресло главы города Елизово не наблюдается (если не считать «неожиданных» для жителей города подарков, которыми привык завоевывать голоса один из вероятных кандидатов, нынешний депутат краевого Закосбрания). По всей вероятности, желающие побороться за властное кресло, не желая излишней и преждевременной засветки, ждут какое же решение примет руководящая на Камчатке партия «Единая Россия». На кого они будут делать ставку и кого, в итоге, выдвинут кандидатом?

Полный текст статьи читайте в № 23 газеты "Камчатское Время" за 18 июня.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 22 Nov 2016 13:28:11 Жителей края приглашают на семейный праздник «Мама мир подарила»
Tue, 22 Nov 2016 13:14:47 «Лапа на счастье»: мультфильмы, викторины и дог-шоу для детей пройдут в «!Лимонаде»
Mon, 21 Nov 2016 21:02:44 «Праздник саксофона»
Mon, 14 Nov 2016 14:29:23 На портале www.kamchadaly.ru Сергей Вахрин раскрывает «Тайны камчатских имен»
Wed, 09 Nov 2016 12:42:40 "Любовь по-взрослому": молодые семьи Камчатки приглашают на тренинги по семейной жизни
Tue, 08 Nov 2016 15:47:37 20 ноября жители Камчатки напишут Всероссийский географический диктант
Thu, 03 Nov 2016 13:49:07 4 ноября праздник в центре Петропавловска начнется в 12 часов
Tue, 01 Nov 2016 12:12:40 Исторический выставочный центр приглашает на День открытых дверей
Tue, 01 Nov 2016 11:39:44 Традиционный корякский праздник «Хололо» пройдет в центре Петропавловска в День народного единства
Mon, 31 Oct 2016 12:12:58 3 ноября проведут «Ночь искусств» в краевой библиотеке
Wed, 26 Oct 2016 13:21:01 «Устрашающий нон-стоп» пройдет в «Лимонаде»
Wed, 26 Oct 2016 11:09:01 «Сны о России» покажут жителям Камчатки
Tue, 25 Oct 2016 11:20:22 «Акванавты»: гостям и жителям края покажут подводный мир Камчатки
Wed, 19 Oct 2016 11:41:25 В Городской Думе Петропавловска уточнили часы приема граждан при участии депутата ГосДумы от Камчатки
Tue, 18 Oct 2016 14:38:49 Посетителям ярмарки на СРВ предложат не только доступную агропродукцию, но и развлечения от артистов соседнего ДК
Tue, 18 Oct 2016 12:14:58 Константин Слыщенко в новом качестве проведет прием граждан в Городской Думе
Thu, 13 Oct 2016 13:02:00 Состоится очередное заседание Клуба любителей комиксов «Амальгама»
Wed, 12 Oct 2016 12:02:54 17 октября Петропавловск-Камчатский отметит 276-ую годовщину(ПРОГРАММА)
Tue, 11 Oct 2016 13:07:42 Вспомнить все!
Thu, 06 Oct 2016 12:41:03 Акустический open air пройдет в центре Петропавловска у подножия сопки Любви
Tue, 27 Sep 2016 14:23:09 Максим Аверин снова на Камчатке
Mon, 26 Sep 2016 10:52:38 «Последний день Витуса Беринга» увидет зрители Камчатского театра драмы и комедии
Wed, 21 Sep 2016 21:39:59 Глеб Самойлов и группа "The Matrixx"проведутт пресс-конференцию после единственного концерта в Петропавловске
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

http://nakc.ru/ гидравлические трубогибы.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение51%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства15%
Плохая экология9%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 67.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время