> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

На Камчатке завершается прием заявок на получение квот на добычу водных биоресурсов для общин КМНС

Wed, 11 Jun 2008 00:36:10
10 июня в 17 часов завершается прием заявок на получение квот на добычу водных биоресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае. Об этом сообщили в региональном министерстве рыбного хозяйства.

По данным министерства, на утро 10 июня уже поступило более 120 заявок от общин КМНС. «Мы думаем, что к вечеру количество заявок может увеличиться вдвое», - сообщила представитель министерства рыбного хозяйства Елена Иванова.

Извещение о приеме заявок было опубликовано 27 мая 2008 года в газете «Официальные ведомости». После завершения приема заявок, региональная комиссия должна их рассмотреть не позже, чем в течение 10 рабочих дней.

Всего в этом году КМНС выделены квоты для освоения 6 тысяч тонн горбуши, кеты, нерки, кижуча и чавычи в Карагинской, Петропавловско-Командорской, Камчатско-Курильской и Западно-Камчатской подзонах. Количество квот осталось на уровне прошлого года.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 18 May 2018 13:13:05 Петропавловским школьникам рассказали о проблемах Авачинской бухты
Tue, 15 May 2018 15:32:54 В школах Камчатки продолжается активная работа в рамках экологической акции «Вода и здоровье»
Tue, 15 May 2018 15:29:05 Экологи предложили альернативные способы борьбы с массовым нашествием чёрных гусениц
Tue, 15 May 2018 11:52:19 Первый стационарный пост общественныхъ инспекторов против браконьеров выставли на реке Большой
Mon, 07 May 2018 14:08:52 В Усть-Большерецком районе стартуют рейды с участием общественных инспекторов рыбоохраны
Fri, 04 May 2018 12:09:53 Инвентаризацию крабов решили провести ученые в акватории Кроноцкого заповедника
Sat, 28 Apr 2018 12:38:27 Первый новорожденный теленок северного оленя появился в заповеднике «Командорский»
Fri, 27 Apr 2018 15:31:45 Весна – сезон клестов и зайцев!
Mon, 23 Apr 2018 20:07:07 Экспозиция Игоря Шпиленка "Сто заповедных лет. История большого фотопутешествия" приехала из Москвы на Камчатку
Fri, 20 Apr 2018 18:38:38 В киноцентре «Лимонад» Игорь Шпиленок показал «Медведей Камчатки»
Wed, 18 Apr 2018 19:50:50 О транзитных лососях в районе Северных Курил поговорили два губернатора
Wed, 18 Apr 2018 14:18:35 На Камчатке впервые издан полный каталог гейзеров Кроноцкого заповедника
Wed, 18 Apr 2018 13:46:26 Власти Камчатки обсуждали меры борьбы с браконьерами в предстоящую лососевую путину-2018
Thu, 12 Apr 2018 12:09:38 Владимир Агеев: Бережное отношение к природе надо прививать с детства
Mon, 09 Apr 2018 20:20:18 35-летие отметил Южно-Камчатский федеральный заказник
Sat, 31 Mar 2018 14:57:23 На Камчатке вышел в свет фотоальбом, посвящённый труженикам моря
Fri, 30 Mar 2018 18:54:10 Жителям Камчатки расскажут про засселение полуострова лосями Бутурлина
Fri, 30 Mar 2018 11:56:54 Реальное лишение свободы получил капитан судна «Вирил» за браконьерский промысел краба
Thu, 29 Mar 2018 17:10:56 На Камчатке начали выходить из спячки медведи: один из хищников попал в объектив фотоловушки 26 марта
Fri, 23 Mar 2018 15:48:55 Подсветку здания мэрии Петропавловска выключат сегодня в "Час Земли"
Wed, 21 Mar 2018 11:29:09 Не кормите медведя!
Mon, 19 Mar 2018 15:50:24 Контролирующие органы сняли все претензии к "Агротеку" в части запаха в районе Сокочей
Fri, 16 Mar 2018 16:10:34 Сохраним сивучей: специалисты наметили мероприятия по охране краснокнижных в 2018 году
Wed, 14 Mar 2018 11:20:44 Для «Дней PR на Камчатке» Кроноцкий заповедник приготовил специальную экспозицию
Mon, 12 Mar 2018 20:26:15 В рамках проекта по сохранению редких видов крупных кошачьих заповедники Дальнего Востока получили необходимую технику
Tue, 06 Mar 2018 11:34:33 За нарушение на промысле минтая БМРТ «Антур», пограничники выписал более 620 тысяч рублей штрафа «Интеррыбфлоту»
Thu, 01 Mar 2018 11:35:48 27 млн. рублей готовы потратить власти Камчатки, чтобы навести порядок в крае
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два20%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 294.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время