> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Расписание пасхальных мероприятий

Wed, 23 Apr 2008 11:13:50
26апреля с 10.00 освящение куличей в храмах города.

ПРЕДПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
Начало исповеди перед пасхальной службой с 20.00, начало богослужения С 23.00

27.04.08

ПАСХА

Крестный ход: начало в 12.00 от храма Александра Невского (ГУМ)
к памятнику апостолом Петру и Павлу.

Освящение куличей:
Северо-восток 10.30 у входа на рынок
Завойко-9.00 в военном клубе
СРВ-11.00 в ДК «СРВ»
МОХОВАЯ 9.00 возле магазина «Дружба»
АВАЧА 10.00 конечная остановка автобуса
СЕРОГЛАЗКА 13.00 ДК «Сероглазка»
пос.НАГОРНЫЙ 15.00 в часовне «Неупиваемая Чаша»
ВИЛЮЧИНСК 12.00 около магазина Вилюй.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Thu, 08 Feb 2018 15:05:04 Арт-проект "МОДНО" презентует новые коллекции fashion-индустрии Камчатки
Tue, 06 Feb 2018 17:53:33 Необычную инсталляцию от объединённого музея можно будет увидеть на выставке «Пушнина и меха Камчатского края»
Mon, 05 Feb 2018 14:03:08 В Петропавловске стартовал конкурс короткометражек для школьников
Fri, 02 Feb 2018 13:17:36 В центре Петропавловска проведут открытие Года добровольца
Thu, 01 Feb 2018 13:40:44 График приема граждан в региональной общественной приемной правящей партии
Wed, 31 Jan 2018 17:35:28 "Не корми медведя!"
Mon, 22 Jan 2018 11:22:26 Второй благотворительный караоке-баттл «ПОмогаЕМ!» проведут в «Max Dance»
Sat, 20 Jan 2018 15:00:33 Алексей Николаев: митинг против повышения цен на автомобильное топливо состоится в любую погоду
Thu, 18 Jan 2018 12:57:59 С начала марта на середину февраля изменили сроки проведения выставки-ярмарк «Пушнина и меха Камчатского края - 2018»
Mon, 15 Jan 2018 23:02:49 «Искусство улиц»: как юные художники из Елизово видят будущее своего края
Fri, 12 Jan 2018 14:52:27 Ножи и копья XVIII века смогут увидеть посетители выставки «Камчатский клинок-3»
Wed, 10 Jan 2018 14:03:43 На "старый Новый Год" в Камчатском кукольном театре покажут два спектакля
Tue, 09 Jan 2018 14:00:27 Прием в общественнной приемной единороссов стартует с 10 января (ГРАФИК)
Fri, 05 Jan 2018 14:02:19 С 13 до 15 часов ежедневно водят хороводы вокруг елки в центре Петропавловска и в двух парках
Fri, 22 Dec 2017 12:10:18 Открытие снежного городка в центре Петропавловска ознаменуется карнавальным шествием
Thu, 21 Dec 2017 12:40:13 Более 20-ти организаций и органов примут участие в бесплатном консультированию жителей Камчатки 22 декабря
Wed, 20 Dec 2017 11:25:11 "Хенд-Мейд фестиваль " проведут в Лофте 23-24 декабря
Tue, 19 Dec 2017 12:03:25 Бесплатный прием граждан по юридическим вопросам пройдет 22 декабря
Tue, 19 Dec 2017 11:43:07 Мастеров, занимающихся выделкой меха и шкур приглашают стать новыми участниками выставки «Пушнина и меха Камчатского края»
Tue, 19 Dec 2017 11:35:01 Открытие главной елки Камчатки будет сопроврждаться карнавальным шествием и встречей Деда Мороза
Thu, 14 Dec 2017 13:51:29 Спеть и помочь детям-подопечным БФ «Спаси жизнь» теперь можно в кафе-баре «Max Dance»
Wed, 13 Dec 2017 16:20:35 18 декабря стартует предновогодний автопробег «Спешите делать добро!»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 225.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время