> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Читайте в свежем выпуске «Камчатского времени» от 5 декабря

Wed, 05 Dec 2007 21:31:33
Архиепископ Игнатий откровенно отвечает на совершенно земные вопросы. Сколько у него джипов и строит ли он квартиру для дочери?
Из-за чего произошла авария на подстанции «Дачная».
Будут ли жители пострадавших домов не платить за свет в ноябре как этого обещал губернатор Камчатского края?
Откуда брать рыбацкие кадры. Проблема сегодняшнего дня.
День выборов. Итоги, явка дальнейшая судьба «паровозов» и сколько кандидатов так и не добрались до финишной прямой.
Кто будет контролировать депутатов Городской Думы?
Автомобиль перевернулся и упал в реку. Двое людей чуть не погибли, но их спас случайный очевидец. Еще одного спасти не удалось потому что все остальные свидетели молчаливо наблюдали за происходящим.
Турнир на кубок губернатора по теннису завершен. У кого на Камчатке самая лучшая подача и кто поделил призовой фонд?
Специально для «Камчатского времени» московские корреспонденты берут интервью у звезд эстрады кино и спорта. Эксклюзивные подробности их жизни в специальной рубрике «Телескоп».
Другие материалы, опубликованные в свежем номере «Камчатского времени» заслуживают вашего внимания не менее. Читайте и получайте максимум полной информации.
Напоминаем, что газета "Камчатское время" выходит каждую среду на 40 полосах. Это самый большой объем из камчатских средств массовой информации. Только самое качественное чтение.
Не забудьте и про полную программу спутникового телевидения, слухи городка П., анекдоты, кроссворды и лидер читательской популярности рубрика «Эродром», где люди ищут и находят свои вторые, а иногда и третьи половины.
Фото "Полуостров Камчатка"


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 15 Jun 2018 12:49:02 «ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™
Thu, 14 Jun 2018 12:19:03 На Камчатке стартовали продажи «Умного дома» от «Ростелекома»
Fri, 08 Jun 2018 13:52:57 Сервис «Интерактивного телевидения» пополнится жаркими кинопремьерами
Wed, 06 Jun 2018 11:51:34 Экзотический нож-мачете обнаружили почтовики на рентгене в одной из посылок, адресованных жителю Петропавловска
Wed, 30 May 2018 15:33:30 «Ростелеком» построит оптоволоконные сети в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 22 May 2018 12:26:37 «Ростелеком» предлагает на Камчатке умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 320.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время