> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Читайте в свежем выпуске «Камчатского времени» от 5 декабря

Wed, 05 Dec 2007 21:31:33
Архиепископ Игнатий откровенно отвечает на совершенно земные вопросы. Сколько у него джипов и строит ли он квартиру для дочери?
Из-за чего произошла авария на подстанции «Дачная».
Будут ли жители пострадавших домов не платить за свет в ноябре как этого обещал губернатор Камчатского края?
Откуда брать рыбацкие кадры. Проблема сегодняшнего дня.
День выборов. Итоги, явка дальнейшая судьба «паровозов» и сколько кандидатов так и не добрались до финишной прямой.
Кто будет контролировать депутатов Городской Думы?
Автомобиль перевернулся и упал в реку. Двое людей чуть не погибли, но их спас случайный очевидец. Еще одного спасти не удалось потому что все остальные свидетели молчаливо наблюдали за происходящим.
Турнир на кубок губернатора по теннису завершен. У кого на Камчатке самая лучшая подача и кто поделил призовой фонд?
Специально для «Камчатского времени» московские корреспонденты берут интервью у звезд эстрады кино и спорта. Эксклюзивные подробности их жизни в специальной рубрике «Телескоп».
Другие материалы, опубликованные в свежем номере «Камчатского времени» заслуживают вашего внимания не менее. Читайте и получайте максимум полной информации.
Напоминаем, что газета "Камчатское время" выходит каждую среду на 40 полосах. Это самый большой объем из камчатских средств массовой информации. Только самое качественное чтение.
Не забудьте и про полную программу спутникового телевидения, слухи городка П., анекдоты, кроссворды и лидер читательской популярности рубрика «Эродром», где люди ищут и находят свои вторые, а иногда и третьи половины.
Фото "Полуостров Камчатка"


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 08 Jun 2017 14:48:15 Акваторию Кроноцкого заповедника будут охранять дистанционно - новые технологии позволяют
Thu, 08 Jun 2017 13:04:16 «Ростелеком» подключил по технологии GPON коттеджный поселок на Березовой
Wed, 07 Jun 2017 14:45:51 «Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота
Tue, 06 Jun 2017 10:54:36 Порядка 25 тысяч жителей Петропавловска зарегистрированы и получают услуги на портале госуслуг - gosuslugi.ru
Fri, 02 Jun 2017 15:52:20 «Билайн» и МТС расширяют спутниковый канал передачи данных в населенных пунктах Корякии
Thu, 01 Jun 2017 17:18:43 «Ростелеком» реализует программу устранения цифрового неравенства на Камчатке
Thu, 01 Jun 2017 11:58:56 Мэрия Петропавловска обзавелась страничками в Фейсбуке и Одноклассниках
Tue, 30 May 2017 15:04:59 Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению основного периода ЕГЭ-2017
Fri, 26 May 2017 14:49:25 Бесплатный WiFi появился в главном аэропорту Камчатки благодаря "Ростелекому"
Fri, 26 May 2017 12:41:28 «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса «Технологии для жизни – больше возможностей» на Дальнем Востоке
Fri, 19 May 2017 13:27:42 Модульную почту вслед за Хаилино решили повторить в Тиличиках
Wed, 17 May 2017 09:26:02 Власти насчитали более 100 000 пользователей портала госуслуг в Камчатском крае
Fri, 12 May 2017 16:02:44 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 11 May 2017 13:53:45 «Ростелеком» запустил специальные тарифы для онлайн-касс в Камчатском крае
Fri, 05 May 2017 13:58:27 «Ростелеком» ко Дню Победы представляет видеоколлекцию «Война за линией фронта»
Wed, 03 May 2017 16:57:48 Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» на Камчатке
Sun, 30 Apr 2017 17:29:13 Вместо "чума гласности" - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
Wed, 26 Apr 2017 11:29:12 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 181.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время