Тема номера – снова авария. Был ли принц Монако причастен к происшествию? Эксклюзивные фотографии с места событий.
Прибавки не будет. Проценты новой зарплаты.
Как не отравиться арбузом? Секреты настоящих гурманов.
Интервью с актрисой. За что боролась Римма Маркова.
Наши на охоте. Фоторепортаж с Налычевского мыса.
В продолжение темы – господа «зеленые» и их заграничные друзья. Кто хочет управлять российской природой?
В рубрике «Рулевая колонка» - новый ценник ГАИ. Штрафы для водителей и пешеходов.
Деловые партнеры или дельцы от авиации. Кто и как захватывает топливный рынок. Расследование журналистов «КВ».
Рубрика «Турмаяк» продолжает путешествие по стране, где нет черного чая и черного хлеба. «Турмаяк» - для тех, кто в пути.
Кому на Камчатке медом намазано? Репортаж с пасеки.
Прибрежное рыболовство. Как не потеряться среди акул рыбного бизнеса?
Программа спутникового телевидения и новости из мира кино в рубрике «Телескоп». Диско по-русски: почти без закуски. Как пела Глория ГЕЙНЕР, СОБЧАК и МАКАРЕВИЧ.
Эксклюзивные материалы «Телескопа» подготовлены московскими журналистами агентства «Столица» специально для газеты «Камчатское Время».
В этом же номере – новости, слухи и комикс Дениса Лопатина.
Исключительное предложение от «Камчатского времени»: набери sms и получи объявление бесплатно! Вы платите только за звонок! Не забудьте также про сексуальную изюминку еженедельника рубрику – «Эродром». Стать ее участником можно, подав объявление на бланке, по электронке или СМС .