> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

С «Билайном» роуминг на море в 2 раза дешевле!

Sat, 09 Jun 2007 20:32:39
Лето! Море, солнце, золотистый загар, сказочные пейзажи… Вы уже в предвкушении предстоящего отпуска? Отправляйтесь на море вместе с «Билайн»!
Как сообщили в Камчатском филиале ОАО "Вымпелком", с 4 июня по 31 августа компания открывает летний сезон для звонков в Турции, Испании, Болгарии, Греции и на Кипре: стоимость всех входящих вызовов и звонков в Россию в этих странах снижается в 2 раза!
Не важно, какую сеть выберет ваш телефон по приезде, — цена звонков в любой местной сети едина: 28,5 руб. за минуту разговора. А отправлять SMS-сообщения вы сможете всего за 11 руб. вместо 15 руб. в обычное время.
Стоимость звонков в «Летней промо-зоне» (Турция, Испания, Болгария, Греция, Кипр) с 4 июня по 31 августа*:
Входящий звонок: 28,5 руб.
Местный звонок: 28,5 руб.
Звонок в Россию: 28,5 руб.
Международный звонок: 94 руб.
Отправка SMS: 11 руб.
GPRS: 25 руб. за 50 KБ
Минимальный объем сессии: 50 KБ
проверяйте баланс как дома: *102# вызов – для абонентов предоплатной системы расчетов. Пользуйтесь привычными командами и услугами как обычно.
Делитесь впечатлениями с близкими прямо с пляжа!
* С 1.09.2007 стоимость звонков в этих странах будет соответствовать стоимости звонков в тарифной зоне «Европа».
Указанные цены действуют для абонентов рублевых тарифных планов предоплатной системы расчетов стандарта GSM. При расчете стоимости услуг для абонентов постоплатной системы расчетов применяется цена без учета НДС, полученная путем деления указанной в прайс-листе цены на 1,18 и математического округления с точностью до копеек. Расчетная стоимость услуг не учитывает возможность скидок и бонусов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
только на время отпуска9%
когда появится возможность9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 220.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время