> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

С «Билайном» роуминг на море в 2 раза дешевле!

Sat, 09 Jun 2007 20:32:39
Лето! Море, солнце, золотистый загар, сказочные пейзажи… Вы уже в предвкушении предстоящего отпуска? Отправляйтесь на море вместе с «Билайн»!
Как сообщили в Камчатском филиале ОАО "Вымпелком", с 4 июня по 31 августа компания открывает летний сезон для звонков в Турции, Испании, Болгарии, Греции и на Кипре: стоимость всех входящих вызовов и звонков в Россию в этих странах снижается в 2 раза!
Не важно, какую сеть выберет ваш телефон по приезде, — цена звонков в любой местной сети едина: 28,5 руб. за минуту разговора. А отправлять SMS-сообщения вы сможете всего за 11 руб. вместо 15 руб. в обычное время.
Стоимость звонков в «Летней промо-зоне» (Турция, Испания, Болгария, Греция, Кипр) с 4 июня по 31 августа*:
Входящий звонок: 28,5 руб.
Местный звонок: 28,5 руб.
Звонок в Россию: 28,5 руб.
Международный звонок: 94 руб.
Отправка SMS: 11 руб.
GPRS: 25 руб. за 50 KБ
Минимальный объем сессии: 50 KБ
проверяйте баланс как дома: *102# вызов – для абонентов предоплатной системы расчетов. Пользуйтесь привычными командами и услугами как обычно.
Делитесь впечатлениями с близкими прямо с пляжа!
* С 1.09.2007 стоимость звонков в этих странах будет соответствовать стоимости звонков в тарифной зоне «Европа».
Указанные цены действуют для абонентов рублевых тарифных планов предоплатной системы расчетов стандарта GSM. При расчете стоимости услуг для абонентов постоплатной системы расчетов применяется цена без учета НДС, полученная путем деления указанной в прайс-листе цены на 1,18 и математического округления с точностью до копеек. Расчетная стоимость услуг не учитывает возможность скидок и бонусов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Thu, 28 Sep 2017 14:04:42 Год исполнился ПВОЛС на Камчатке: итоги и перспективы
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию50%
не от меня это зависит20%
только на время отпуска15%
Никогда8%
когда появится возможность3%
Скоро2%
улечу в ближайший год-два2%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 113.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время