> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Спорт Камчатки (Елизово)

Thu, 03 May 2007 19:57:49
29 апреля в спортивном зале дома культуры «Радуга» поселка Пионерский завершился традиционный весенний турнир по баскетболу памяти Н.Г.Коляда. В нем приняли участие 5 мужских команд. По результатам третье место завоевали баскетболисты команды «Северо-Восток» (г. П-Камчатский). Вторыми стали игроки команды птицефабрики «Пионерская». Победителем турнира, который проводился уже в девятый раз, стала команда города Вилючинска.

В минувшие выходные в спортивном зале «Строитель» г. Елизово прошли два полуфинальных поединка кубка Елизовского района по мини-футболу. В напряженной борьбе «Раста» переиграла команду «Сарма» 12-10, а команда «Моховской» была сильнее «Динамо» 6-5. 5 мая состоятся вторые полуфинальные матчи, которые определят участников игры за третье место и финального поединка. Они пройдут 8 мая. Начала матча за 3-е место в 17 часов, финал—в 18.00.

С 3 по 5 мая в Центре дополнительного образования детей г. Елизово проходит кубок Елизовского района по авиамодельному спорту.

5 мая в спортивном зале «Смена» пройдет блиц-турнир по волейболу. Начало в 16 часов.

5,6 и 9 мая в спортивном зале «Строитель» состоятся матчи на кубок Елизовского района по баскетболу памяти Героя Советского союза Г.С. Кузнецова. Начало игр в 13 часов.

6 мая в Термальном пройдет блиц турнир по настольному теннису. Начало в 12.30. 9 мая в шахматном клубе на Ленина 24 в г. Елизово будет проведен блиц-турнир по шахматам. 8 мая в 13 часов на площади Ленина в Елизово стартует «Эстафета мира 2007».

А.Трефилов.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Mon, 22 May 2017 19:42:45 В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада
Fri, 19 May 2017 20:30:56 В Благовещенске стартовала Дальневосточная летняя Сбербанкиада
Mon, 15 May 2017 11:04:24 Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград
Wed, 10 May 2017 15:33:52 «На работу на велосипеде»: пересядут ли чиновники Камчатки с дорогих внедорожников на двухколесных коней?
Wed, 03 May 2017 22:24:17 Представители КМНС из Ханты-Мансийского АО обошли аборигенов Камчатки на открытом первенстве края по Северному многоборью
Mon, 24 Apr 2017 12:21:55 Среди победителей «Мутновского марафона-2017» камчатских лыжников не оказалось
Mon, 17 Apr 2017 15:14:11 Более 500 спортсменов из разных стран мира сразились на Камчатке за призы «Авачинского марафона»
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 181.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время