На Камчатке продолжает свою работу строительная выставка «Твой дом -2007»
13.04.2007 03:25
12 апреля в Камчатском выставочном центре открылась IV региональная строительная выставка-ярмарка "Твой дом - 2007". Более 40 предприятий, компаний и фирм из разных регионов России продемонстрируют гостям и жителям Петропавловска новейшие тенденции и перспективы строительного комплекса. Впервые в КВЦ в рамках выставки будет проведен "Конкурс проектов архитекторов и дизайнеров".
Этот конкурс - уникальная возможность предприятиям и фирмам показать свои проекты коллегам, широкой общественности, и тем самым получить объективную оценку своей работе.
В рамках выставки, за 2 часа до ее торжественного открытия все участники собрались на конференцию, которую организовала Администрация Петропавловска. Тема конференции: "Передовые технологии и материалы в облике современного Петропавловска-Камчатского". Конференция продолжалась в течение всего первого дня выставки. Ярмарка проработает в КВЦ до 15 апреля.