> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Обзор газеты "Камчатское время" от 31 января. Рыбаки поддерживают акцию аграриев и предлагают создать единый фронт

Wed, 31 Jan 2007 10:22:19
Тема номера: Милосердие. Как правильно уйти из. Человек умер на проходной родного предприятия. Отношение экстренных служб к больным.

В Елизово кипят страсти. Поменялось руководство Думы и самого богатого заповедника в России. Кроноки могут превратиться в Дисней-Лэнд для богатых.

«Камчатское время» продолжает тему детских пособий. Государство позаботилось не только о втором ребёнке. Как получить деньги? Читайте инструкцию!

Также в номере за эту неделю:
- Наркотики тяжелеют. Что нынче в моде у наркоманов?
- Что в феврале мы увидим по телевизору и в кино. Расписание вашего отдыха на неделю – приложение «Телескоп»
- Камчатка богата не только своей природой, но и людьми. Кто лучше всех подает на стол?
- Корякия захватила Дом Правительства. Столица шокирована.
- Надежда Европы живёт в Термальном. Эксклюзивное интервью с камчатским самородком.
- Рыбаки поддерживают акцию аграриев и предлагают создать единый фронт.

Криминал тоже не стоит на месте. Кто в таможне берет взятки? Фамилии и должности. Гаишники обнаружили поддельные «права»: откуда веревочка вьётся?
«Письмо 30-ти»: В Москве звёзды эстрады объявили войну журналистам. А что на Камчатке? Изучайте комикс Дениса Лопатина!

Внимание! Владельцы сотовых телефонов могут давать объявления в «Камчатское время». Читайте также новости о разных событиях на Камчатке и в мире. Тайны ночной жизни, слухи городка Пэ, анекдоты, кроссворды, увлекательный гороскоп и полная программа спутникового телевидения.

Фоторепортажи не оставят вас равнодушными. Москва изучает по снимкам Корякию, а Камчатка – Египет!


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 08 Jun 2017 14:48:15 Акваторию Кроноцкого заповедника будут охранять дистанционно - новые технологии позволяют
Thu, 08 Jun 2017 13:04:16 «Ростелеком» подключил по технологии GPON коттеджный поселок на Березовой
Wed, 07 Jun 2017 14:45:51 «Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота
Tue, 06 Jun 2017 10:54:36 Порядка 25 тысяч жителей Петропавловска зарегистрированы и получают услуги на портале госуслуг - gosuslugi.ru
Fri, 02 Jun 2017 15:52:20 «Билайн» и МТС расширяют спутниковый канал передачи данных в населенных пунктах Корякии
Thu, 01 Jun 2017 17:18:43 «Ростелеком» реализует программу устранения цифрового неравенства на Камчатке
Thu, 01 Jun 2017 11:58:56 Мэрия Петропавловска обзавелась страничками в Фейсбуке и Одноклассниках
Tue, 30 May 2017 15:04:59 Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению основного периода ЕГЭ-2017
Fri, 26 May 2017 14:49:25 Бесплатный WiFi появился в главном аэропорту Камчатки благодаря "Ростелекому"
Fri, 26 May 2017 12:41:28 «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса «Технологии для жизни – больше возможностей» на Дальнем Востоке
Fri, 19 May 2017 13:27:42 Модульную почту вслед за Хаилино решили повторить в Тиличиках
Wed, 17 May 2017 09:26:02 Власти насчитали более 100 000 пользователей портала госуслуг в Камчатском крае
Fri, 12 May 2017 16:02:44 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 11 May 2017 13:53:45 «Ростелеком» запустил специальные тарифы для онлайн-касс в Камчатском крае
Fri, 05 May 2017 13:58:27 «Ростелеком» ко Дню Победы представляет видеоколлекцию «Война за линией фронта»
Wed, 03 May 2017 16:57:48 Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» на Камчатке
Sun, 30 Apr 2017 17:29:13 Вместо "чума гласности" - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
Wed, 26 Apr 2017 11:29:12 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 25 Apr 2017 17:09:48 В здании ресторана на Северо-Востоке откроют новую почту и клиентское окно „Почта Банка“
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время