> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Газета Чубайса стала лучшей среди корпоративной прессы

Tue, 31 Oct 2006 15:00:16
"Энергия России" - корпоративная газета РАО "ЕЭС России" - признана лучшим корпоративным изданием страны, сообщили 30 октября в пресс-службе РАО ЕЭС. Газета получила главный приз конкурса "Лидер корпоративной прессы России - 2006".
Профессиональный конкурс "Лидер корпоративной прессы России" проводится в рамках Всероссийского форума корпоративной прессы с целью выявления лучших корпоративных изданий на российском рынке, повышения профессионального уровня корпоративных СМИ России на примере лучших изданий.
Как сообщает пресс-служба АО «Камчатскэнерго», в состав жюри конкурса входят руководители профильных объединений и топ-менеджеры российских компаний, занимающие первые места в рейтингах репутации, эксперты Европейской Ассоциации корпоративной прессы (ECPV).
Дочерние компании РАО "ЕЭС России" также стали призерами конкурса "Лидер корпоративной прессы России" в различных номинациях. Корпоративный журнал "Энергия ДВ", издаваемый ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" победил в номинации "Лучшее региональное корпоративное издание России - 2006", внутристанционная музыкальная передача "25+5" ОАО "Красноярская ГРЭС-2", филиала ОАО "ОГК-6" - в номинации "Лучшее корпоративное радио". Книги "Рукотворное солнце Сибири" и "45 славных лет" о развитии и становления Красноярской ГРЭС-2 были признаны лучшими юбилейными изданиями.
Всего в конкурсе "Лидер корпоративной прессы России" участвовали корпоративные издания около 100 российских компаний различных отраслей, в том числе Сбербанка России, Внешторгбанка, ФГУП "Почта России", ОАО "Суал-Холдинг", ОАО "Мегафон".


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 May 2018 12:26:37 «Ростелеком» предлагает на Камчатке умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 301.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время