> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Звонок с городского телефона на мобильный скоро станет платным

Thu, 01 Jun 2006 22:54:13 | Автор: PrimaMedia
Стоимость звонка с городского телефона на мобильный может составить 1 рубль 10 копеек за минуту. В дальнейшем цену планируется поднять до 1,35 рубля. Как сообщают различные информагентства, таковы результаты переговоров между двумя крупнейшими сотовыми операторами РФ, сообщает "Российская газета".
Напомним, что с 1 июля вступит в силу правовая норма, согласно которой за каждый телефонный разговор должен платить только тот, кто этот разговор инициировал. Таким образом, звонки со стационарных телефонов на мобильные станут платными для владельцев стационарных телефонов и бесплатными - для владельцев мобильных.
Впрочем, договоренность операторов - это еще не основание для введения тех или иных тарифов. Окончательно стоимость минуты звонка с городского телефона на мобильный должна зафиксировать Федеральная служба по тарифам, учитывая мнения всех участников рынка. Ранее в мининформсвязи утверждали, что тарифы будут окончательно определены не позднее 20 июня.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Fri, 24 Mar 2017 12:34:16 «Ростелеком» запустил безлимитные тарифы в Усть-Камчатском районе
Fri, 24 Mar 2017 11:21:03 Мария Шупеник - журналист газеты «Камчатский край» стала лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»
Thu, 23 Mar 2017 21:03:51 «Ростелеком» предлагает бизнесу Камчатки услугу «Видеокомфорт»: видеонаблюдение за объектами в режиме реального времени
Tue, 21 Mar 2017 11:57:19 «Ростелеком» объявил «Время подарков» на Камчатке
Thu, 16 Mar 2017 07:48:35 Следственный комитет вызвал на допрос Александра Рощина
Wed, 15 Mar 2017 13:39:14 Тиличики, Эссо и Оссора: первых абонентов в отдалённых районах Камчатки подключили к высокоскоростному спутниковому интернету
Tue, 14 Mar 2017 01:20:02 Один из двух почтовых Ту-204 был замечен на Камчатке(ФОТОФАКТ)
Sat, 11 Mar 2017 02:23:34 Глава «Общей газеты» Рощин шантажирует министра обороны РФ?
Tue, 07 Mar 2017 22:35:58 Для юных журналистов организуют экскурсию на государственное телевидение
Tue, 07 Mar 2017 15:07:49 «Ростелеком» представляет на Камчатке новый формат телевидения – «Интерактивное ТВ 2.0»
Tue, 07 Mar 2017 13:36:11 «Билайн» перевел Камчатку на оптоволоконный канал
Mon, 06 Mar 2017 14:54:14 Два интернета: «Ростелеком» делает домашний интернет на Камчатке мобильным
Fri, 03 Mar 2017 22:00:19 МТС разогнал мобильный интернет на Камчатке до 100 Мбит/с
Fri, 03 Mar 2017 14:33:04 «Ростелеком» на Камчатке перевел на ВОЛС операторов Большой тройки: Билайн, МТС и Мегафон
Thu, 02 Mar 2017 15:33:58 «Рыбаку Камчатки» - 65!
Wed, 22 Feb 2017 12:04:09 «Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей "Берингии-2017"
Mon, 20 Feb 2017 17:06:36 «Больше футбола» предлагает «Ростелеком» на Камчатке
Thu, 16 Feb 2017 16:43:56 «Смотри больше 2017» – новая акция «Ростелекома» для жителей Камчатки
Thu, 16 Feb 2017 13:44:33 На реализацию совместного проекта властей и «Ростелекома» из бюджета края выделено 15 млн. рублей
Tue, 14 Feb 2017 15:16:36 В день всех влюбленных «Ростелеком» предлагает камчатским телезрителям посмотреть фильмы о любви
Mon, 13 Feb 2017 11:17:52 В Петропавловске назвали лучшие Web-сайты муниципальных образовательных учреждений
Thu, 09 Feb 2017 11:28:48 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы в направлении шести удаленных районов Камчатки
Wed, 01 Feb 2017 18:10:46 В Петропавловске-Камчатском открыт центр продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения
Fri, 27 Jan 2017 14:08:54 «Ростелеком» разогнал скорость интернета до 100 Мбит/с для юридических лиц на Камчатке
Mon, 23 Jan 2017 12:22:36 90% телезрителей Камчатки предпочитают управлять телеэфиром
Wed, 18 Jan 2017 13:30:46 Жители Камчатки в новогодние праздники посмотрели более 16 тысяч фильмов
Tue, 17 Jan 2017 12:08:48 «Ростелеком» продолжает дарить подарки: скидку 22 % на услуги связи предлагают клиентам на Камчатке
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 141.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время