> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатке опять со скандалом поделили лосось

Tue, 30 May 2006 10:40:48
Очередное скандальное распределение лососевых произошло на Камчатке. Как сообщает пресс-служба администрации Камчатской области, 27 мая руководитель Госкомрыболовства Станислав Ильясов утвердил документ о распределении долей на предстоящую лососевую путину. Документ, представленный 1-м заместителем губернатора Александром Чистяковым прошёл все необходимые согласования.
Несмотря на это, как оказалось, многие старейшие рыбодобывающие предприятия полуострова лишились большинства квот и неводов, которые были раньше, о чем сообщали местные СМИ. В настоящее время рыбаки известнейших на полуострове рыболовных компаний стараются убедить губернатора Машковцева, что биоресурсы нужно распределять справедливо, согласно историческим принципам. Как стало известно «Вечерним Вестям Петропавловска», пока реакция губернатора на протесты рыбаков отрицательная. Издание будет информировать о дальнейшем развитии скандала.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 24 Nov 2017 12:26:39 «Экология России» решает задачи по экологической безопасности на Камчатке
Thu, 23 Nov 2017 16:31:44 На Камчатке за торговлю некачественной рыбной продукции предлагают ужесточить ответственность
Wed, 22 Nov 2017 14:28:16 На митинг против запрета жаберных сетей готовы выйти рыбаки Камчатки
Mon, 20 Nov 2017 11:55:15 В Калининграде спущен на воду первый траулер для рыбной промышленности Камчатки
Thu, 16 Nov 2017 00:05:38 Рекордные уловы и борьба с браконьерами: на Камчатке подведены итоги путины-2017
Wed, 15 Nov 2017 23:55:11 Аномально теплая осень срывает рыбалку корюшки в Усть-Камчатском районе
Wed, 15 Nov 2017 16:49:12 Ассоциация «Малых и средних рыбопромышленных предприятий Камчатского края» выпустила открытое обращение
Mon, 13 Nov 2017 15:20:27 Ученые отметили тенденцию к миниатюризации гольцов на севере Камчатки
Fri, 10 Nov 2017 13:07:26 "Вулканы Камчатки" отмечают Международный День энергосбережения
Thu, 09 Nov 2017 13:59:12 Корейские инспекторы дали добро на выпуск камчатской рыбопродукции для экспорта в Южную Корею
Wed, 08 Nov 2017 19:19:30 13,3 млн. рублей придется заплатить «СП Лайт Ко.Лтд» за 5361 особей незаконно выловленного синего краба
Thu, 02 Nov 2017 23:52:11 Более 25 тонн икры, изъятой у браконьеров за сезон, начали утилизировать на Камчатке
Wed, 01 Nov 2017 10:37:27 Малый бизнес на Камчатке берут за «жабры» (ВИДЕО)
Fri, 27 Oct 2017 13:13:09 ВКроноцком заповеднике пометили краснокнижных белоплечих орланов и кроншнепов
Fri, 20 Oct 2017 18:21:31 Эко-марафон проведут на Зайкином ключе и Верхне-Паратунских горячих источнках
Thu, 19 Oct 2017 12:04:37 «Единая Россия» подвела итоги экологической акции
Thu, 19 Oct 2017 11:43:16 «Рыбная долина» – первое крупное предприятие аквакультуры, создаваемое на Камчатке
Mon, 16 Oct 2017 12:28:00 Более 27 млн. рублей штрафа присудил суд «North cargo service» за браконьерский промысел краба экипажем «Вириле»
Mon, 16 Oct 2017 11:38:41 Браконьеры в Усть-Большерцком районе начали охоту на краснокнижную семгу
Fri, 13 Oct 2017 12:18:24 Итоги «Путины-2017» подвели полицейские на Камчатке
Thu, 12 Oct 2017 23:28:04 15 октября на Халактырском пляже волонтеры выйдут на большую экологическую акцию
Thu, 12 Oct 2017 12:22:32 Борис Невзоров предложил запретить "стены смерти"в морской прибрежной акватории
Tue, 10 Oct 2017 23:02:05 Жителям Камчатки расскажут о лососях и угрозах благополучию их популяций
Mon, 09 Oct 2017 21:28:01 Снегопад в районе голубых озер не остановил волонтеров во время наведения порядка на маршруте
Mon, 09 Oct 2017 11:26:15 В Усть-Большерецком районе браконьеры продолжают "проверять" реки в поисках лосося, лишаясь сетей и лодок
Thu, 05 Oct 2017 19:38:46 Столетие заповедной системы России отмечают автопробегом по районам "Камчатка заповедная"
Wed, 04 Oct 2017 13:56:01 Медвежонка в «белом шарфе» сняли на видео в Южно-Камчатском заказнике (ВИДЕО)
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию42%
не от меня это зависит16%
только на время отпуска13%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
Скоро6%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 144.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время