> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Рабочие осваивают миллионный джек-пот

Sun, 26 Feb 2006 16:46:13
В среду состоялось торжественное вручение чеков с выигрышем в лотерею Powerball, сообщает газета New York Times. Джек-пот, который поделили семеро мужчин и одна женщина, работающие на мясоперерабатывающем заводе Небраски, составил 365 миллионов долларов. Однако они решили получить деньги единовременно, таким образом, каждому из них достанется по 15.5 миллионов долларов США.
Двое из выигравших рекордную для лотерей США сумму являются эмигрантами из Вьетнама, один - беженцем из Конго. Трое победителей на момент получения денег уже уволились с завода, еще один планирует сделать это в ближайшее время.
Семеро рабочих примерно предполагают, как потратят выигранные деньги. Беженец из Конго, к примеру, хочет получить экономическое образование, а вьетнамские эмигранты - выслать деньги семьям, которые до сих пор находятся на родине.
Однако одинокий 47-летний менеджер Майк Таписта заявил журналистам, что даже не предполагает, что делать с выигрышем. "У всех есть мечты вроде покупки острова или самолета, - рассуждал он, - но я вот боюсь высоты и не слишком люблю воду".
Напомним, что в предыдущую субботу,18 февраля, в лотерее Powerball был разыгран крупнейший в истории США джек-пот. Несколько дней учредители лотереи не могли найти владельца счастливого билета, где были угаданы все шесть цифр.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Fri, 17 Mar 2017 15:48:57 Эпизод из "Маши и Медведя" набрал два миллиарда просмотров на YouTube
Tue, 07 Mar 2017 02:34:38 Роскошь на прокат: в преддверие 8 марта коммерсанты решили заработать на понтах
Tue, 10 Jan 2017 13:40:05 Турист связал 100 свитеров с изображением посещенных им достопримечательностей
Tue, 20 Dec 2016 20:54:18 Свами Даши принимает поздравления с победой в «Битве экстрасенсов»
Fri, 09 Dec 2016 23:08:57 "Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Thu, 04 Aug 2016 17:44:20 Ключевская сопка переехала на Чукотку: очередной ляп в эфире «Первого канала» обсуждают жители Камчатки
Thu, 28 Jul 2016 14:57:45 Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой
Tue, 26 Jul 2016 22:23:26 Во время ловли покемонов, увлекшийся игрой водитель въехал в стену
Tue, 19 Jul 2016 14:18:48 В России обсудят запрет Pokemon Go на законодательном уровне
Thu, 14 Jul 2016 14:56:28 На Камчатке в соцсетях третий день обсуждают несуществующую железную дорогу Петропавловск-Москва
Mon, 11 Jul 2016 22:34:25 С помощью конфет можно манипулировать людьми
Fri, 24 Jun 2016 00:06:24 Сергей Неверов пристыдил бизнесмена, требующего деньги за разбитый Rolls-Royce
Sun, 19 Jun 2016 13:58:09 В Германии самолет улетел без пассажиров
Wed, 15 Jun 2016 19:48:42 В Орландо в парке развлечений аллигатор утащил в воду двухлетнего ребенка
Tue, 07 Jun 2016 14:06:46 Вышедший из леса косолапый испугал военных и сорвал учения
Tue, 19 Apr 2016 12:49:46 В Татарстане журналистам запретили джинсы
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 189.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время