> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В Приморье появится новый консервный завод

Thu, 25 Aug 2005 15:24:37
В ООО «Покровское» Октябрьского района начат монтаж линии по консервированию овощей. Как сообщили в комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности администрации Приморского края, предприятие приобрело оборудование по краевой программе лизинга, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин неоднократно говорил о необходимости развивать переработку овощей на местах. Это расширит рынок сбыта для сельхозпредприятий, а жители края смогут потреблять местную качественную продукцию. Привлечение предприятий пищевой промышленности к лизингу помогает решить эту проблему.
Уже в нынешнем году на новом оборудовании «Покровского» будет произведена опытная партия консервов из овощей и плодов, а, начиная со следующего, предприятие заработает на полную мощность.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Thu, 15 Feb 2018 14:36:22 Владимир Путин отменил поездку на Дальний Восток
Mon, 12 Feb 2018 16:32:23 Во Владивостоке соберутся на конференцию «Наука о море в интересах России»
Wed, 07 Feb 2018 12:13:46 Врачи год держат без лекарств сахалинского мальчика-инвалида
Thu, 25 Jan 2018 12:58:22 Итоги работы за 2017 на Дальнем Востоке подвел Юрий Трутнев
Thu, 25 Jan 2018 12:52:18 Юрий Трутнев: наша задача – создать тренд «Жить на Дальнем Востоке»
Tue, 16 Jan 2018 23:03:12 Деятельность АО «Корпорация развития Дальнего Востока» получила одобрение около 500 компаний
Thu, 21 Dec 2017 13:24:22 На российском Дальнем Востоке расширяется правовые база формирования благоприятного инвестиционного климата
Fri, 15 Dec 2017 19:07:18 В Хабаровске камчатская делегация обсудила итоги и планы работы Агентства стратегических инициатив ДФО
Mon, 11 Dec 2017 23:23:43 В каком городе Дальнего Востока самый дорогой новогодний стол посчитали в Камчатстате
Wed, 29 Nov 2017 23:20:46 Вместо космоса в океан упали спутники, запущенные с космодрома Восточный
Thu, 16 Nov 2017 00:00:37 Следствие проверит три версии авикатастрофы под Хабаровском
Mon, 13 Nov 2017 15:44:44 Александр Галушка: «Срок окупаемости контейнерной линии с созданием двух портов-хабов в Петропавловске и Мурманске составит 8 лет»
Fri, 03 Nov 2017 16:58:46 Новые панорамы городов Дальнего Востока на Яндекс.Картах
Mon, 30 Oct 2017 12:17:37 nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке
Thu, 05 Oct 2017 12:36:41 Жители Приморья горячо поддерживают отставку Вдадимира Миклушевского
Thu, 05 Oct 2017 12:28:50 Владимир Путин отправил в отставку главу Приморья Владимира Миклушевского
Fri, 15 Sep 2017 10:13:12 Итоги работы Восточного экономического форума — 2017
Fri, 08 Sep 2017 14:31:13 Ирина Яровая: на Дальнем Востоке необходимо вести целевую подготовку специалистов
Fri, 08 Sep 2017 13:06:29 Помощник Путина объяснил отсутствие роста на Дальнем Востоке
Wed, 06 Sep 2017 20:00:54 В рамках ВЭФ-2017 состоялся благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда
Tue, 05 Sep 2017 22:11:16 Юрий Трутнев открыл выставку «Улица Дальнего Востока»
Tue, 05 Sep 2017 21:31:34 За обесточивание одного дома на 28 часов, Жилинспекция оштрафовала "Камчатскэнерго" на 5000 рублей
Tue, 05 Sep 2017 11:03:12 Во Владивостоке на ВЭФ-2017 павильон "Снежная Камчатка" с иимтацией метели занял 800 квадратных метра
Thu, 17 Aug 2017 21:45:10 "Питательная среда для терроризма": Олег Кожемяко предложил предоставить регионам право выдворять гастарбайтеров на родину
Thu, 17 Aug 2017 15:12:00 На участие в ВЭФ от Камчатки заявились 11 инвестпроектов
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность10%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 221.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время