> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Какие в России самые популярные сайты?

Tue, 23 Aug 2005 09:46:09 | Автор: РИА "Новости"
Поисковые системы являются самыми популярными интернет-ресурсами в России. Их регулярно посещает 90% пользователей Рунета. Согласно данным опроса, результаты которого предоставили в исследовательском холдинге ROMIR Monitoring, на втором месте в списке популярности оказались новостные сайты - 62%. Чуть меньше набрали почтовые системы - этими ресурсами пользуется 59% интернет-пользователей нашей страны.
Далее следуют страницы, посвященные компьютерам и программированию (44%), чаты, коференции, форумы, (38%) музыкальные ресурсы (36%), интернет-магазины (35%), научно-исследовательские (34%) и образовательные сайты (32%). Реже жители нашей страны добираются до страничек, посвященных видео-новинкам и кино (27%), литературе (26%), бизнесу и финансам (25%).
Каждый четвертый (23%) читает в Интернете анекдоты, каждый пятый (18%) заходит на сайты о путешествиях и туризме. Замыкают список спортивные ресурсы (14%), а также сайты для людей, интересующихся медициной (12%) и театралов (9%).
Мужчины чаще женщин пользуются новостными ресурсами и посещают сайты, посвященные компьютерам и программированию. В то же время, среди представительниц прекрасного пола более популярны почтовые серверы, а также страницы, посвященные образованию и туризму.
Интересно, что среди поклонников новостных сайтов совсем нет подростков 14-17 лет.






Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 16 May 2017 20:33:03 Мобильную связь, ЖКУ, денежные переводы и покупки в интернет-магазинах жители Дальнего Востока чаще всего оплачивают онлайн
Fri, 12 May 2017 14:30:05 Рост преступность зафиксирован на Камчатке с начала 2017 года: на треть выросло количество телефонных мошенничеств
Fri, 12 May 2017 13:38:19 Аналитики посчитали майские траты жителей Дальнего Востока
Fri, 12 May 2017 12:36:40 Губернатор Владимир Илюхин оказался в апреле в тройке губернаторов-аутсайдеров Дальнего Востока
Thu, 11 May 2017 22:49:00 Продажи, банковский сектор и недвижимость: на Камчатке больше всего вакансий приходится на три сферы
Thu, 27 Apr 2017 13:46:58 Каждый пятый предпочитает не встречаться с коллегами по работе вне работы
Mon, 24 Apr 2017 13:36:06 Сколько времени уходит на поиск работы на Камчатке?
Fri, 14 Apr 2017 23:33:23 Рейтинг первых лиц глав столиц ДФО в марте
Wed, 12 Apr 2017 13:50:27 Аналитики: треть работников хотя бы раз в неделю опаздывают на работу
Mon, 10 Apr 2017 14:37:16 Аналитики выяснили как дети влияют на карьеру
Thu, 06 Apr 2017 22:19:14 Медиарейтинг ДВ-губернаторов за март
Mon, 03 Apr 2017 14:14:35 Топ-10 самых дорогих предложений работы на Камчатке
Wed, 22 Mar 2017 22:09:38 Миклушевский, Борисов, Кожемяко, Илюхин: губернатор Камчатки впервые вплотную приблизился к тройке ДВ-лидеров
Fri, 17 Mar 2017 22:44:56 Николаев, Иваненко, Коростелев: медиарейтинг глав ДВ-столиц
Thu, 16 Mar 2017 17:09:33 Яндекс.Деньги : на Дальнем Востоке в два раза выросло количество любителей шопинга за границей
Wed, 15 Mar 2017 12:12:00 Камчатка вошла в число регионов с высокой степенью заболеваемости раком у женщин
Tue, 14 Mar 2017 22:13:15 Результаты опроса: кем хотели быть в детстве и кем стали ?
Tue, 14 Mar 2017 01:55:46 Впереди России всей: Камчатка вошла в ТОП-10 регионов по реализации "майских указов" в экономике и соцсфере
Tue, 07 Mar 2017 15:01:32 Подарочные сертификаты, цветы и поход в театр- лучшие подарки 8 марта на работе по мнению женщин!
Tue, 07 Mar 2017 14:56:30 Аналитики: в подарок к 8 марта косметика и сувениры по-прежнему актуальны!
Thu, 02 Mar 2017 14:15:58 Аналитики: бизнесом Дальнего Востока управляют мужчины!
Mon, 27 Feb 2017 14:38:21 Эксперты составили рейтинг пунктуальности авиакомпаний в России
Wed, 22 Feb 2017 12:11:52 23 февраля: жительницы Петропавловска рассказали , чем порадуют своих мужчин
Tue, 21 Feb 2017 14:43:11 Профсоюзы намерены исследовать истинное положение социально-экономического состояния Камчатки и уровень жизни ее жителей
Wed, 08 Feb 2017 12:40:47 Рейтинг самых открытых отраслей для молодых специалистов
Mon, 06 Feb 2017 21:54:56 Медиарейтинг глав ДВ-столиц за январь: Виталий Иваненко вошел в пятерку лидеров
Mon, 06 Feb 2017 17:05:36 Что отвлекает от работы сильнее всего?
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 156.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время