> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Парадоксы русских реформ: монетизация льгот в России привела к росту числа льготников

Tue, 12 Jul 2005 22:44:03 | Автор: РИА «Новости»
Замена льгот денежными выплатами привела в России к впечатляющему росту числа льготников, что стало угрожающим фактором для самой реформы, считает глава думского комитета по труду и социальной защите Андрей Исаев.
«Уже сейчас мы видим серьезные проблемы, и первая среди них - все возрастающее число федеральных льготников. К концу года их число может вырасти до 18 млн», - сказал Исаев.
По его данным, на момент принятия неоднозначно воспринятого населением 122-го закона, в стране было 12 млн граждан, имеющих право на льготы, сейчас их 16 миллионов и ежемесячные темпы роста достигают 200 тыс. человек.
Второй проблемой Исаев назвал то, что граждане, потребляющие ограниченное количество лекарств, будут все более предпочитать их денежный эквивалент, что перечеркнет страховой момент в этой системе.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 23 May 2018 23:17:49 Аналитики: Instagram уже опередил Одноклассники по объему аудитории, догоняя "Вконтакте"
Thu, 17 May 2018 22:08:09 Медиарейтинг глав ДВ-регионов: губернатор Камчатки +1
Mon, 14 May 2018 19:03:17 Один из самых важных показателей - детскую смертность замерили на Камчатке
Fri, 11 May 2018 12:27:43 Обнародован рейтинг глав столиц ДВ-субъектов за апрель: отказавшийся «красить губы» Иваненко оказался третьим с конца
Fri, 04 May 2018 13:17:03 Аналитики: в 4 раза выросло количество приобретений через интернет товаров для дома и дачи
Tue, 24 Apr 2018 16:48:13 Федеральные власти выставили Владимиру Илюхину за работу высший балл
Tue, 24 Apr 2018 13:08:37 Аналитики: чем опытнее сотрудник, тем чаще его проверяют через Службу безопасности
Mon, 23 Apr 2018 16:20:04 PR или реклама ? Обнародовано новое исследование о том, что больше влияет на покупку здесь и сейчас
Thu, 19 Apr 2018 14:45:52 Аналитики: студенты, юристы и бухгалтеры сталкиваются с самым большим конкурсом прии поиске работы
Fri, 13 Apr 2018 15:26:52 Аналитики назвали самые доходные профессии в России
Wed, 11 Apr 2018 13:26:26 Аналитики: в поисках работы соискатели не готовы ждать отклика на резюме больше недели
Sun, 25 Mar 2018 14:43:54 Камчатка – среди лидеров по любви народа к посещению ресторанов
Thu, 15 Mar 2018 12:57:43 Кулинария, спорт, любовь: чему дальневосточники обучаются в интернете
Mon, 12 Mar 2018 21:24:09 За неделю до выборов: ВЦИОМ обнародовал предполагаемую явку и рейтинг кандидатов на выборах президента России
Wed, 28 Feb 2018 22:28:51 Криминогенная обстановка на Камчатке: преступлений больше, раскрываемость ниже
Wed, 28 Feb 2018 14:02:53 Дом и быт: сколько дальневосточники за них платят
Wed, 28 Feb 2018 12:43:17 Аналитики: главная мотивация для работников – деньги
Mon, 19 Feb 2018 13:07:45 Аналитики: каждый пятый работник умственного труда готов пойти в рабочие, если будет гарантия трудоустройства
Tue, 13 Feb 2018 14:30:49 На Камчатке своим местом работы довольны 46% работников, среди топ-менеджеров этот показатель достигает 60%
Thu, 08 Feb 2018 13:44:17 В 14 раз увеличилось число платежей по кредитам через Интернет
Wed, 07 Feb 2018 12:45:54 Аналитики: 55% жителей Камчатки регулярно повышают уровень грамотности, зачитываясь литературой
Wed, 07 Feb 2018 12:39:34 В январе рейтинг Владимира Илюхина в масс-медиа опустился до предпоследнего места
Wed, 31 Jan 2018 13:29:12 Аналитики сравнили зарплаты по округам и в городах-миллиониках
Wed, 24 Jan 2018 14:53:38 Эксперты Центра развития региональной политики вычислили, что Камчатка имеет наибольший потенциал развития в ДФО
Thu, 18 Jan 2018 15:42:41 Губернаторы Дальнего Востока в СМИ: обнародован годовой медиарейтинг глав ДВ-регионов
Fri, 12 Jan 2018 12:16:12 Аналитики: в новогодние каникулы дальневосточники больше тратили на кино и еду и меньше на шопинг
Thu, 11 Jan 2018 22:20:12 От Путина до Собчак: ВЦИОМ обнародовал рейтинг доверия партий и политиков
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 298.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время