> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Мисс Камчатку-2005» выберут дважды

Wed, 21 Sep 2005 21:34:33
Сразу два конкурса красоты с интервалом в две недели пройдут в Петропавловске. Финал первого конкурса при участии модельного агентства «5 элемент» запланирован на 24 сентября на площадке ДОСА. Между тем, руководитель другого модельного агентства"Fashion Star" Елена Галайко сегодня в эфире «Радио-3» заявила, что официальный конкурс "Мисс-Камчатка 2005" пройдет в Петропавловске 8 октября в Драмтеатре.
По словам Елены, модельное агентство "Fashion Star" проводит свой конкурс при поддержке администрации Камчатской области. Победительница именно этого официального конкурса получит право представлять наш регион на конкурсах "Мисс Дальний Восток" и "Мисс Россия".


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sat, 20 May 2017 20:53:40 В День защиты детей Центр здоровой стопы проведет акцию по бесплатному обследованию родинок у детей
Fri, 19 May 2017 00:16:04 Британский спектакль с Дэниэлем Рэдклиффом покажут на Камчатке в «Лимонаде»
Thu, 18 May 2017 21:48:37 "Йазык, который нам так дорак"
Thu, 18 May 2017 12:08:20 День пограничника отметят 28 мая в Петропавловске
Mon, 15 May 2017 21:58:10 Заповедник «Командорский» проведет в Кирове фотовыставку под открытым небом
Wed, 10 May 2017 11:15:31 На выставку-ярмарку «Искусство жить на даче» покажут все необходимое для старта нового дачного сезона
Thu, 04 May 2017 13:46:28 Обнародована ПРОГРАММА празднования 9 мая на Камчатке
Thu, 27 Apr 2017 20:46:37 На facebook.com/kamchatkatoday организуют онлайн-трансляцию праздничной первомайской демонстрации
Wed, 26 Apr 2017 20:03:18 Медведев сравнил жизнь на Камчатке как на другой планете: в Москве покажут полуостров с необычных ракурсов
Wed, 26 Apr 2017 11:39:16 Исторически достоверные копии техники времен 2-ой мировой войны представили на выставке, посвященной Дню Победы
Tue, 25 Apr 2017 18:08:56 "Театр ИЗНУТРИ": актер Валерий Новиков прощается со зрителями и театром , в котором прослужил более 40-ка лет
Tue, 25 Apr 2017 12:21:42 В Петропавловске стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Fri, 21 Apr 2017 15:29:45 Камчатка голосует за Аллею Славы, но пока мы не попали даже в 20-ку
Thu, 20 Apr 2017 14:44:45 «Среди вулканов и сопок»
Wed, 19 Apr 2017 14:20:57 С понедельника, 24 апреля на Камчатке стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Tue, 18 Apr 2017 15:06:53 19 апреля состоится презентация новой книги Владимира Канунникова «Камчатка. Елизово. История в лицах»
Tue, 18 Apr 2017 10:46:01 Сегодня вокальный коллектив «Кватро» даст единственный концерт на Камчатке
Tue, 18 Apr 2017 10:15:54 Необычный концерт пройдет в Лофте
Thu, 13 Apr 2017 14:06:57 «Не ждите инопланетян! Они уже давно среди нас!»
Mon, 10 Apr 2017 13:53:26 «Никаких НЛО»: проект «Простое чтение» презентует сборник поэта Валерия Кима
Thu, 06 Apr 2017 14:01:02 На Камчатке почтут память погибших в Санкт-Петербургском метро на акции «Вместе против терроризма»
Thu, 06 Apr 2017 13:51:39 «Космическая» выставка и «Время первых»: в «Лимонаде» отмечают День космонавтики
Wed, 05 Apr 2017 15:34:51 «Пасхальная ярмарка» будет работать в Петропавловске с 13 по 15 апреля в новом КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 04 Apr 2017 11:22:22 В «Лимонаде» открывается выставка в честь Дня космонавтики
Mon, 03 Apr 2017 13:54:14 На Камчатке начался сбор средств в пользу пострадавших от пожара художников
Fri, 31 Mar 2017 14:44:18 Для галочки? В Петропавловске предлагают жителям проехаться на работу велопарадом
Thu, 30 Mar 2017 11:09:38 Дадут джазу!
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 157.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время