> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Петропавловске пройдет спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества

Sat, 19 Feb 2005 00:37:15
23 февраля в Петропавловске в честь Дня Защитника Отечества состоится городской спортивный праздник "Снежные войны" (только для настоящих мужчин). Как сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска, организаторами праздника стало Управление молодёжной политики физической культуры, спорта и туризма. Праздник начнется в 13 часов на Театральной площади в районе <снежного городка>.
В программе праздника: спортивные и веселые конкурсы между командами студентов, спортсменов, военных и всех желающих; конкурсы для зрителей; розыгрыш бесплатной лотереи с призами от "КОДАК" для участников и гостей праздника (билеты раздаются во время проведения праздника). Главный конкурс программы - игра "ЦАРЬ ГОРЫ" (взятие Никольской сопки). Призами награждаются участники, раньше других покорившие гору. Предусмотрены утешительные призы. Во время праздника все желающие могут попробовать солдатской каши. Ведущие праздника - ди-джеи радиостанции <Радио СВ>. Зрительские конкурсы проводят спортивный Клуб флота, радио СВ и Студенческий Совет Камчатки.
Также с Театральной площади в 13-00 будет дан торжественный старт благотворительной автомобильной экспедиции в глубь Камчатки, организованной джипер-клубом <Квадратное колесо> и клубом <Терра-камшат>.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 Aug 2017 00:13:40 В"Лимонаде" покажут постановку Национального Королевского театра Великобритании «Ангелы в Америке»
Fri, 18 Aug 2017 12:10:37 «Городские променады» пройдут в Петропавловске в пятницу и субботу
Thu, 17 Aug 2017 14:15:46 День открытых дверей проведут в Елизовском приюте для животных
Thu, 17 Aug 2017 14:12:10 Около 40 автомобилей примут участие в «Ретромании-2017»
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Mon, 10 Jul 2017 18:25:11 Прокурор из Генпрокуратуры проведет прием на Камчатке
Fri, 07 Jul 2017 13:07:45 4000 порции ухи приготовят для тех, кто придет на площадь в День рыбака
Wed, 05 Jul 2017 17:18:31 Резиденты «Comedy Club» на Камчатке!
Wed, 05 Jul 2017 13:20:56 День рыбака отметят в Петропавловске 8 июля (ПРОГРАММА)
Tue, 04 Jul 2017 17:34:51 В Палане открывается персональная выставка эвенской мастерицы Ольги Олелей
Fri, 30 Jun 2017 11:33:30 Журнал «Baby Boom Камчатка» приглашает маленьких горожан на праздник детства у фонтана
Wed, 28 Jun 2017 12:58:04 Планшетная выставка «Великие мореплаватели» открывается в краевой библиотеке
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 190.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время