> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Скоро Камчатка увидит <Страсти Христовы>

Tue, 04 May 2004 09:00:00
<Страсти Христовы> Мэла Гибсона, один из лучших мировых фильмов, снятых за последний год, камчатские зрители смогут увидеть в первой половине мая. Как сообщили <ВВП> в киноцентре <Октябрьский>, компании удалось договориться с московскими прокатчиками картины о закупке этого нашумевшего фильма.
По утверждению критиков, <Страсти Христовы> являются мировым шедевром как по режиссуре, так и по актерской игре. Фильм к тому же побил все рекорды по количеству скандалов, связанных с его выходом. За время проката картины в кинозалах от переживаний скончалось два человека. <Страсти:> называли антисемитским фильмом. Ведущие голливудские кинопродюссеры, евреи по национальности, попытались картину бойкотировать. Однако кинозалы, где состоялся премьерный показ, были забиты до отказа. За время проката фильм собрал уже не одну сотню миллионов долларов. По утверждению же самого Гибсона, ничего антисемитского в <Страстях Христовых> нет. Просто в картине показана голая правда. Что касается сюжета, то всем ясно, о чем он - речь идет о последних 10 часах жизни Иисуса Христа.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 25 Sep 2017 14:59:04 Жители Камчатки смогут получить бесплатные юридические консультации в приемной лидера партии власти
Mon, 25 Sep 2017 14:23:20 Бесплатную юридическую помощь можно получить в Петропавловске один день - 29 сентября
Fri, 22 Sep 2017 11:15:34 В "Лимонаде" покажут необычный киносеанс для необычных людей
Thu, 21 Sep 2017 10:23:23 Патриотическая акция «От Руси до России» пройдет на площадке "Города мастеров"
Tue, 12 Sep 2017 12:51:57 С 13 сентября по 8 октября будет открыта экспозиция, посвященная Петропавловску времен 40-ых годов
Mon, 11 Sep 2017 16:50:16 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Mon, 11 Sep 2017 12:18:28 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Fri, 08 Sep 2017 12:43:29 277-летие Петропавловска начнут отмечать в субботу 9 сентября с 14 часов
Wed, 06 Sep 2017 12:21:32 #КрайЦвета: в Лофте открывается выставка молодых художников Камчатки
Mon, 04 Sep 2017 16:47:20 «Камчатский Арбат» откроет праздничные мероприятия, запланированные на День города
Mon, 04 Sep 2017 13:16:25 Два дня: 8 и 9 сентября будут праздновать День города в Петропавловске
Mon, 04 Sep 2017 11:26:19 В "Лимонаде" покажут фильм об американских импрессионистах
Thu, 31 Aug 2017 11:03:39 День города в Петропавловске в этом году будут отмечать 8-9 сентября
Wed, 23 Aug 2017 11:19:21 На центральной площади Петропавловска проведут акцию "Ночь кино"
Tue, 22 Aug 2017 00:13:40 В"Лимонаде" покажут постановку Национального Королевского театра Великобритании «Ангелы в Америке»
Fri, 18 Aug 2017 12:10:37 «Городские променады» пройдут в Петропавловске в пятницу и субботу
Thu, 17 Aug 2017 14:15:46 День открытых дверей проведут в Елизовском приюте для животных
Thu, 17 Aug 2017 14:12:10 Около 40 автомобилей примут участие в «Ретромании-2017»
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет50%
Всегда голосую за оппозицию20%
Не пойду на выборы17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 30.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время