> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Большинство жителей Камчатки считают "Билайн" лучшей сотовой компанией на полуострове

Wed, 14 Sep 2005 12:52:16
Работу сотовой телефонной компании "Билайн" жители Камчатки признали лучшей на полуострове. Такой вывод можно сделать в результате проведенного опроса на сайте "Вечерние Вести Петропавловска". Вопрос был поставлен следующим образом "Работа какой сотовой телефонной компании на Камчатке вам больше всего нравится?"
46, 7 % опрошенных предпочли компанию "Билайн". Камчатцы отметили, что предложенные абонентам тарифные планы и рекламирование услуг компании коренным образом отличается от других. Второе место в опросе заняла сотовая компания "Дальсвязь". Ей отдали предпочтение 36,7 % опрошенных жителей полуострова. Абоненты "Дальсвязи" отмечают неплохое качество связи, устойчивую работу сотовых телефонов в отдаленных районах области.
Только 11, 7% опрошенных высказались за МТС. Причины по которым ей не удалось подняться выше - непонятное начисление оплаты за разговоры и не удачно проведенная рекламная компани МТС на Камчатке. 1,7 % отпрошенных считают, что хорошо работает еще одна федеральная компания сотовой связи - "Мегафон". Столь низкое место ей досталось, за не очень активную рекламную и информационную деятельность на территории области. Многие считают, что "Мегафон" пришел на Камчатку с целью всего лишь "засветиться". Еще 3, 3 % камчатцев затруднились ответить на поставленный вопрос.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 226.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время