> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Билайн» предлагает новый тарифный план «Простые вещи»

Tue, 28 Jun 2005 16:53:28
27 июня «Билайн» запускает на всей территории действия сети «Билайн» новый тарифный плана «Простые вещи» для абонентов предоплатной системы расчетов. Теперь абоненту не придется стоять перед проблемой выбора, какие звонки более выгодные - на мобильный или городской, исходящие или входящие, ночью или днем.
Как сообщили в Камчатском филиале Компании, в новом тарифном плане действует простая и понятная тарификация: все местные звонки – и на мобильный, и на городской номера имеют единую стоимость. За исключением переадресованных вызовов, звонков на специальные сервисные номера, междугородних и международных звонков.
Кроме того, ежедневно после первых трех минут разговоров абоненту предоставляется сниженная цена на все последующие местные платные звонки до конца дня (подробная информация по бесплатному справочному номеру 060644). Первые три минуты могут накапливаться из нескольких совершенных разговоров, а при достижении ежедневного трехминутного порога абонент получит соответствующее SMS-уведомление о снижении тарифа.
При подключении к тарифному плану «Простые вещи» до конца лета «Билайн» предлагает воспользоваться специальным предложением: до 31 октября 2005 года после первых трех минут общения в день - цена на все последующие местные разговоры до конца дня всего 2 цента.
Тарифный план «Простые вещи» предполагает федеральный номер и отсутствие абонентской платы. Бесплатными для абонентов также являются все входящие звонки сети «Билайн», местные входящие звонки с сетей других операторов и АОН. Предложение «Бесплатный АОН» действительно до 31 декабря 2005 года.
Тарифы приведены в USD без учета НДС. С ценами в рублевом эквиваленте можно ознакомиться в офисах Компании и по бесплатному справочному телефону Центра Поддержки Клиентов «Билайн» 0611.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 275.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время