> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В России вводится оплата за звонки с сотовых на стационарные телефоны

Wed, 25 May 2005 13:11:13
С 1 июля 2005 года абоненты фиксированной связи будут платить за звонки на мобильные телефоны, об этом сообщил замминистра информационных технологий и связи РФ Борис Антонюк. По его словам, такая норма предусмотрена правилами оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.
Замминистра уточнил, что тарифы на звонки на сотовый телефон будет устанавливать федеральная служба по тарифам, если абонент пользуется услугами государственной компании фиксированной связи. Если абонент пользуется услугами альтернативного оператора, то тарифы устанавливает сама компания, добавил Антонюк.
"Так, звонки по Москве на сотовый телефон будут стоить 1 рубль 80 копеек в минуту - как звонок по первой зоне", - сказал он.
Новая норма приведет к перераспределению доходов между сотовыми компаниями и операторами фиксированной связи, сообщает РИА «Новости».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 227.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время