> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

<ДальТелеком> снижает расценки на автоматический национальный роуминг

Sat, 03 Jul 2004 00:51:48
С 1 июля оператор сотовой связи <ДТИ> значительно снизил цены на автоматический национальный роуминг. Как сообщили в Камчатском филиале <ДТИ>, входящие звонки с сети <Билайн> сейчас стоят 0,33 у.е. за минуту, с сетей других операторов - 0,435 у .е. Исходящие звонки между абонентами сети <Билайн> - 0,210. Если звонить абоненту других сетей (в пределах области) - 0,315. Стоимость междугородних исходящих звонков независимо от оператора составляет 0,420 у.е. за минуту разговора.
Камчатский филиал компании также принял решение снизить на 80% стоимость передачи sms-сообщений для инвалидов по слуху. Эта льгота предусмотрена на тарифных планах "Эконом" и "Смайл".


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Wed, 18 Jan 2017 13:30:46 Жители Камчатки в новогодние праздники посмотрели более 16 тысяч фильмов
Tue, 17 Jan 2017 12:08:48 «Ростелеком» продолжает дарить подарки: скидку 22 % на услуги связи предлагают клиентам на Камчатке
Mon, 16 Jan 2017 12:33:11 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 13 Jan 2017 15:10:02 Поздравление с Днем печати от «Корпорации развития Камчатского края»!
Fri, 13 Jan 2017 14:27:50 С Днём российской печати!
Fri, 13 Jan 2017 14:23:28 Ирина Яровая поздравила камчатских журналистов
Wed, 11 Jan 2017 16:22:25 «Ростелеком» выбрал Huawei для проведения проектно-изыскательских работ по строительству подводной сети связи «Сахалин – Курилы»
Wed, 28 Dec 2016 15:43:04 Дальневосточный почтальон Константин Дробинко вошел в тройку лучших в России
Tue, 27 Dec 2016 19:28:34 Изменился график работы центра продаж и обслуживания «Ростелекома» в Петропавловске-Камчатском
Mon, 26 Dec 2016 15:22:21 МТС, «Мегафон» и «Ростелеком» реализовали на Камчатке возможность вызова экстренных оперативных служб по номеру «112», - МЧС
Mon, 19 Dec 2016 14:26:44 elka.rt.ru - к Новому году каждому собственную цифровую ёлку от «Ростелекома»
Fri, 16 Dec 2016 11:44:29 «Ростелеком» на Дальнем Востоке подключил к оптическим сетям более 1,5 миллиона домохозяйств
Tue, 13 Dec 2016 14:52:30 Вице-президент ПАО «Ростелеком» Александр Логинов встретился с губернатором Камчатки
Mon, 12 Dec 2016 11:23:11 Главный федеральный инспектор Камчатки принял участие в благотворительной акции на почте
Thu, 08 Dec 2016 20:11:48 На Камчатке назначен новый директор филиала МТС
Thu, 08 Dec 2016 19:48:54 Авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK доступен камчатским телезрителям в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»
Tue, 06 Dec 2016 14:44:04 Телеканал Деда Мороза снова появился в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Fri, 02 Dec 2016 16:20:59 25 лет назад с Камчатки отправили первое электронное сообщение с адреса postmaster@svyaz.kamchatka.su
Wed, 30 Nov 2016 16:56:55 Жители Камчатки могут оплатить госуслуги на сайте RT.RU
Tue, 29 Nov 2016 11:16:11 Лучшим документальным кино об МЧС признали фильм камчатских журналистов «Наедине с огнем»
Fri, 18 Nov 2016 12:51:01 Мобильная связь «Ростелекома» доступна на Камчатке
Tue, 15 Nov 2016 20:24:50 В России заработал бесплатный сотовый оператор – больше не надо тратить деньги на связь!
Tue, 15 Nov 2016 12:14:11 Екатерина Галаган назначена директором по работе с корпоративным и государственным сегментом «Ростелекома» на Дальнем Востоке
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение63%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства13%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 104.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время