> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Традиции возвращаются: возле «Шамсы» на 10 км проведут «Праздник урожая – 2015»

Tue, 01 Sep 2015 19:32:36
Фестиваль «Бархатный сезон», посвященный 275-летию Петропавловска-Камчатского и 25-летию группы компаний «Шамса» пройдет в Петропавловске-Камчатском. Как рассказали в пресс-службе холдинга, юбилейный фестиваль «Бархатный сезон» состоится 13 сентября на территории торгово-развлекательного комплекса «Шамса» на 10 км.

В программе - концерт лучших исполнителей Камчатки, аттракционы, игровые площадки, конкурсы, катание на лошадях, продажа сувениров, игрушек и шаров. Главным событием фестиваля станет «Праздник урожая – 2015». Это ярмарка камчатских сельхозпроизводителей, конкурс-выставка достижений дачного хозяйства и «Варенье-соленье», конкурс на лучшее исполнение народных частушек, фотоконкурс «Цветущий двор» (палисадник или территория у дома). Ранее возле «Шамсы» постоянно проводили подобные ярмарки по ценам товаропроизводителей. Теперь эта традиция вернулась. В наше непростое время особенно приятно будет приобрести продукты по приемлемым ценам.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Mon, 10 Jul 2017 18:25:11 Прокурор из Генпрокуратуры проведет прием на Камчатке
Fri, 07 Jul 2017 13:07:45 4000 порции ухи приготовят для тех, кто придет на площадь в День рыбака
Wed, 05 Jul 2017 17:18:31 Резиденты «Comedy Club» на Камчатке!
Wed, 05 Jul 2017 13:20:56 День рыбака отметят в Петропавловске 8 июля (ПРОГРАММА)
Tue, 04 Jul 2017 17:34:51 В Палане открывается персональная выставка эвенской мастерицы Ольги Олелей
Fri, 30 Jun 2017 11:33:30 Журнал «Baby Boom Камчатка» приглашает маленьких горожан на праздник детства у фонтана
Wed, 28 Jun 2017 12:58:04 Планшетная выставка «Великие мореплаватели» открывается в краевой библиотеке
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Tue, 27 Jun 2017 11:15:15 На Камчатке откроют выставку, посвящённую заслуженному артисту РФ Пантилею Шмагину
Mon, 26 Jun 2017 14:07:00 Жалуйтесь! Прокурор проведёт выездной прием для жителей поселка Сокоч
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 188.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время