> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

После кражи продуктов, воришка полез за флешками и был схвачен

Mon, 24 Aug 2015 11:54:18
Накануне ночью в с. Мильково сотрудниками частного охранного предприятия был задержан 25-летний неработающий житель села, который проник в помещение Потребительского общества, расположенного на ул. Советская и попытался похитить шесть флеш-карт. Вызванные на место преступления полицейские, доставили подозреваемого в районный отдел.

В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что мужчина причастен к совершению еще одного преступления. В ночь с 20 на 21 августа он обокрал сельский магазин, из которого похитил 100 тысяч рублей и продукты питания (печень, колбасу, йогурт).

Как сообщили в краевом УМВД, в ходе расследования уголовных дел, возбужденных по данным фактам, злоумышленник арестован и помещен в изолятор временного содержания. Флеш-карты изъяты и возвращены законным владельцам, продукты, похищенные в магазине, мильковчанин съел, деньги успел потратить. Полиция проверяет злоумышленника на причастность к совершению аналогичных преступлений.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 29 Jun 2022 18:26:46 Украинскую диверсионную группу с минами и ПЗРК раскрыли в Херсоне
Mon, 06 Jun 2022 18:48:35 Реакция России на планы по вступлению в НАТО удивила главу финской разведки
Tue, 31 May 2022 13:28:32 Эксперт об исполнителях теракта в Мелитополе
Thu, 28 Apr 2022 19:57:56 Эксперт объяснил, почему мошенники стали реже звонить россиянам
Thu, 28 Apr 2022 15:34:24 Три ракеты «Точка-У» ВСУ выпустили ВСУ по Херсону
Mon, 25 Apr 2022 20:59:52 Неонацистов, планировавших убить телеведущего Владимира Соловьева задержала ФСБ
Mon, 25 Apr 2022 16:39:08 Пожар произошел на территории нефтебазы в Брянске
Fri, 22 Apr 2022 13:50:50 Фотокор: люди в Мариуполе начали понимать, в какой ловушке они находились
Tue, 19 Apr 2022 13:47:46 Подполковник запаса ФСБ о предотвращении теракта в КЧР
Sat, 16 Apr 2022 19:34:58 ГИБДД не станет штрафовать за мелкие нарушения ПДД
Fri, 15 Apr 2022 19:18:21 При буксировке во время шторма затонул крейсер «Москва»
Tue, 05 Apr 2022 20:18:53 Минцифры размещает продукты на маркетплейсе российского программного обеспечения
Mon, 04 Apr 2022 14:13:44 Во время автопробега в поддержку России в Афинах украинцы напали на ребенка Украинцы напали на ребенка
Fri, 04 Mar 2022 22:48:36 Эксперт: дискуссия по украинским АЭС не должна быть политической
Wed, 23 Feb 2022 03:49:20 Политолог высказался о судьбе Минских соглашений
Sat, 12 Feb 2022 16:19:46 На Камчатке будут судить предпринимателя за дачу взятки сотрудникам полиции за возврат изъятых у него 28 тонн камчатской нерки
Thu, 20 Jan 2022 15:57:37 Травматолог рассказал, как избежать самой типичной зимней травмы
Thu, 20 Jan 2022 13:35:31 На Камчатке будут судить директора турфирмы за гибель туриста на водопаде «Вилючинский»
Tue, 18 Jan 2022 13:35:09 Уголовное дело о получении крупной взятки начальником Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте возбудили следователи
Thu, 13 Jan 2022 13:16:20 Двухнедельную готовность к мощному удару «омикрона» объявил Путин
Thu, 13 Jan 2022 05:03:48 "Три момента". Эксперт раскрыл мотивацию телефонных террористов
Tue, 11 Jan 2022 22:46:21 Как мошенники используют имя создателя Telegram для обмана
Mon, 08 Nov 2021 19:29:12 Укрощать аппетиты. Эксперт о возможных мерах по стабилизации цен на мясо
Mon, 01 Nov 2021 15:25:20 На Камчатке прокуратура заставила муниципалитет принять меры к устранению нарушений пожарной безопасности
Wed, 20 Oct 2021 15:04:48 Эксперт рассказал, как данные россиян "утекают" к мошенникам
Thu, 30 Sep 2021 02:06:09 Почему произошло самоубийство солдата на Урале? Мнение военного юриста
Thu, 30 Sep 2021 02:04:48 "У нас есть Камчатка". Ученый об извержении вулкана на острове Пальма
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity