> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Полис ОСАГО: «за» и «против»

Mon, 03 Aug 2015 11:19:17
Камчатское рейтинговое агентство по заказу Автомобильного Союза Камчатки провело опрос среди автомобилистов Петропавловска – Камчатского и Елизово с целью изучения мнения автолюбителей по вопросу ОСАГО. Было опрошено 300 человек.

По данным опроса 32% автомобилистов считают, что ОСАГО плохо защищает интересы тех, кто страхует свою гражданскую ответственность, а 46% уверены, что полис не помогает тем, кто потерпел ущерб.

Среди тех, кто за последние 3 года становились жертвой ДТП, 53% опрошенных столкнулись с проблемой возмещения ущерба, либо вообще не получили такового.

Среди тех, кто за последние 3 года становились виновником ДТП, 64% опрошенных сообщили, что выплаты по страховке полностью покрыли ущерб. Остальным респондентам (36%) пришлось доплачивать, поскольку размер выплат по страховке оказался недостаточным.

По данным опроса большинство (73%) автомобилистов знают, что на рынке автострахования появились компании, предлагающие покупку полиса ОСАГО совместно с «липовым» талоном технического осмотра, что избавляет автомобилиста от необходимости реального прохождения технического осмотра автомобиля. 3% опрошенных признались, что пользовались услугами данных компаний, так как уверены в техническом состоянии своего авто и не имеют времени на то, что бы приехать на станцию тех.осмотра.




Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 17 Aug 2017 16:05:41 Экономика Камчатки - только цифры
Wed, 16 Aug 2017 16:06:38 Аналитики: у продажников средняя зарплата снизилась до 42 856 рублей в месяц
Tue, 15 Aug 2017 15:02:46 Эксперты отмечают на Дальнем Встоке рост желающих найти вторую работу
Thu, 10 Aug 2017 21:21:27 Глава Петропавловска Виталий Иваненко занял предпоследнюю строчку медиарейтнга глав ДВ-столиц
Fri, 04 Aug 2017 13:50:45 В рейтинге губернаторов ДФО губернатор Камчатки занял предпоследнее место
Wed, 19 Jul 2017 15:10:04 Юристам и бухгалтерам по-прежнему не просто найти хорошее место на Камчатке
Wed, 12 Jul 2017 15:03:37 Аналитики: геолокация работодателя играет важную роль для более чем половины ищущих работу
Mon, 10 Jul 2017 13:05:48 Работа продавца названа самой популярной у молодых специалистов Камчатки
Mon, 10 Jul 2017 12:25:47 Аналитики: правящая партия сохраняет свои лидирующие позиции в России
Sat, 08 Jul 2017 00:21:58 Губернатор Камчатки в июньском медиа-рейтинге опустился на предпоследнее место
Wed, 05 Jul 2017 15:20:31 Аналитики: мошенники и слишком долгий поиск волнует соискателей работы на Камчатке
Fri, 30 Jun 2017 12:47:54 Сколько дальневосточники тратят в соцсетях?
Tue, 27 Jun 2017 12:30:16 Самыми оплачиваемыми неофисными профессиями в России стали парикмахеры, водители и сварщики
Tue, 27 Jun 2017 12:01:15 Научный потенциал и инновации полуострова подсчитали в Камчатстате
Mon, 26 Jun 2017 21:42:31 Сталин опередил Путина и Пушкина в рейтинге выдающихся личностей
Fri, 23 Jun 2017 12:58:07 Представители Камчатки попали в рейтинг Forbes
Tue, 20 Jun 2017 14:06:24 Как жители ДФО платят со смартфонов
Wed, 14 Jun 2017 21:07:11 Николаев, Соколов и Надсадин стали основными ньюсмейкерами в мае
Thu, 08 Jun 2017 21:51:19 Майский медиарейтинг ДВ-губернаторов : Олега Кожемяко из тройки лидеров вытеснили Шпорт и Козлов
Thu, 08 Jun 2017 12:58:37 Аналитики: жители Дальнего Востока не экономят на красоте и саморазвитии
Mon, 05 Jun 2017 15:22:09 Камчатка культурная: только цифры
Thu, 01 Jun 2017 00:53:40 Влияют ли дети на карьеру родителей?
Tue, 30 May 2017 14:59:16 Эксперты: удаленная работа все больше пользуется популярностью у жителей Камчатки
Tue, 16 May 2017 20:33:03 Мобильную связь, ЖКУ, денежные переводы и покупки в интернет-магазинах жители Дальнего Востока чаще всего оплачивают онлайн
Fri, 12 May 2017 14:30:05 Рост преступность зафиксирован на Камчатке с начала 2017 года: на треть выросло количество телефонных мошенничеств
Fri, 12 May 2017 13:38:19 Аналитики посчитали майские траты жителей Дальнего Востока
Fri, 12 May 2017 12:36:40 Губернатор Владимир Илюхин оказался в апреле в тройке губернаторов-аутсайдеров Дальнего Востока
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 188.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время