> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Муниципальный фильтр, через который прошел кандидат в губернаторы Камчатки (СПИСОК Владимира Илюхина)

Mon, 03 Aug 2015 01:00:20
В Камчатской краевой избирательной комиссии проверили подписи депутатов и глав, отдавших свои голоса в поддержку кандидата в губернаторы Владимира Илюхина, которые он сдал 27 июля.


По данным крайизбиркома, Владимира Илюхина поддержали:

1. Шавкута Анна Ильинична, 15.01.1958, депутат Думы Алеутского муниципального района
2. Адуканова Валентина Петровна, 15.11.1967, депутат Думы Быстринского муниципального района
3. Гафуров Радик Зямилович, 01.08.1971, депутат Думы Быстринского муниципального района
4. Кудряшов Владимир Алексеевич, 03.09.1961, депутат Собрания депутатов Эссовского сельского поселения
5. Калинин Сергей Дмитриевич, 19.11.1956, депутат Думы Вилючинского городского округа
6. Кирсанова Галина Александровна, 24.11.1966, депутат Думы Вилючинского городского округа
7. Дорошенко Александр Иванович, 01.01.1952, депутат Думы Елизовского муниципального района
8. Потанин Владимир Васильевич, 23.04.1950, депутат Думы Елизовского муниципального района
9. Прокопенко Ольга Анатольевна, 06.08.1957, депутат Думы Елизовского муниципального района
10. Артищук Ирина Александровна, 16.09.1958, депутат Собрания депутатов Новолесновского сельского поселения
11. Карецкий Евгений Геннадьевич, 24.05.1966, депутат Собрания депутатов Корякского сельского поселения
12. Медведева Елена Николаевна, 20.06.1964, депутат Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения
13. Харитонов Сергей Владимирович, 25.10.1976, депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения
14. Хрюкина Ольга Михайловна, 14.09.1963, депутат Собрания депутатов Начикинского сельского поселения
15. Еременко Павел Анатольевич, 23.09.1957, депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района
16. Заболотная Валентина Николаевна, 24.01.1960, депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района
17. Ганенко Любовь Иннокентьевна, 04.11.1950, депутат Собрания депутатов Мильковского сельского поселения
18. Лазарев Сергей Борисович, 22.07.1958, депутат Собрания депутатов Атласовского сельского поселения
19. Мечетин Сергей Иванович, 03.09.1958, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
20. Слыщенко Константин Григорьевич, 09.03.1965, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
21. Келару Валентина Григорьевна, 07.03.1957, депутат Думы Соболевского муниципального района
22. Трошин Александр Петрович, 20.10.1958, депутат Думы Соболевского муниципального района
23. Борисов Василий Мартемьянович, 09.09.1949, депутат Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения
24. Кошелева Татьяна Александровна, 12.07.1951, депутат Собрания депутатов Устьевого сельского поселения
25. Сафонова Анастасия Владимировна, 11.04.1983, депутат Собрания депутатов Соболевского сельского поселения
26. Сафрыгин Вадим Николаевич, 22.03.1975, депутат Собрания депутатов Соболевского сельского поселения
27. Пасмуров Сергей Николаевич, 05.06.1956, депутат Думы Усть-Большерецкого муниципального района
28. Хачатурян Артур Григорьевич, 29.04.1954, депутат Думы Усть-Большерецкого муниципального района
29. Ивкина Валентина Антоновна, 19.09.1958, депутат Собрания депутатов Усть-Большерецкого сельского поселения
30. Каримова Оксана Викторовна, 15.04.1960, депутат Собрания депутатов Озерновского городского поселения
31. Лесков Виктор Владимирович, 02.07.1969, депутат Собрания депутатов Октябрьского городского поселения
32. Таперечкин Андрей Владимирович, 05.05.1965, депутат Собрания депутатов Запорожского сельского поселения
33. Антонюк Сергей Станиславович, 22.07.1960, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
34. Шубенко Ирина Викторовна, 21.11.1955, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
35. Рагунович Наталья Сергеевна, 27.08.1956, депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения
36. Сидорова Людмила Сергеевна, 08.07.1948, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения
37. Ушаков Виктор Викторович, 04.05.1963, депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
38. Дьячкова Ольга Валентиновна, 15.09.1958, депутат Совета депутатов городского округа "поселок Палана"
39. Тихонов Михаил Александрович, 12.01.1951, глава городского округа "поселок Палана"
40. Рабулец Анатолий Петрович, 23.02.1941, депутат Совета депутатов Карагинского муниципального района
41. Шафранская Наталья Вячеславовна, 25.12.1979, депутат Совета депутатов Карагинского муниципального района
42. Изоткина Валентина Валерьевна, 26.08.1976, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка"
43. Сомсикова Людмила Петровна, 05.01.1951, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ильпырское"
44. Чечулин Юрий Филимонович, 27.09.1962, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Тымлат"
45. Юрьева Евгения Александровна, 16.07.1978, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка"
46. Лазарев Сергей Петрович, 27.06.1964, депутат Совета депутатов Олюторского муниципального района
47. Эминина Наталья Александровна, 15.09.1958, депутат Совета депутатов Олюторского муниципального района
48. Кергувье Екатерина Эдуардовна, 28.02.1977, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Средние Пахачи"
49. Лазарева Елена Ивановна, 04.12.1973, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Пахачи"
50. Танитан Валентина Николаевна, 03.05.1979, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ачайваям"
51. Ютвагал Алена Валерьевна, 17.05.1981, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Апука"
52. Дорохин Олег Олегович, 07.07.1976, депутат Совета депутатов Пенжинского муниципального района
53. Гайдидей Ольга Николаевна, 13.09.1960, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Таловка"
54. Кеда Александр Алексеевич, 19.02.1978, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Манилы"
55. Трофимчик Юлия Викторовна, 18.05.1959, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Каменское"
56. Величко Надежда Витальевна, 11.09.1967, депутат Собрания депутатов Тигильского муниципального района
57. Яганов Геннадий Марленович, 12.09.1967, депутат Собрания депутатов Тигильского муниципального района
58. Костина Евгения Юрьевна, 17.11.1978, депутат Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение "село Тигиль"
59. Рыжков Виктор Павлович, 23.10.1967, депутат Собрания депутатов сельского поселения "село Воямполка"
60. Талейкина Елена Николаевна, 13.11.1974, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Хайрюзово"
61. Чеввин Александр Ренатович, 09.01.1987, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Седанка"










Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Apr 2017 12:29:06 Кандидатуры еще пятерых камчатцев были утверждены оргкомитетом для участия в праймериз
Mon, 24 Apr 2017 20:59:31 Участники дебатов обсудили меры социальной поддержки самых незащищенных слоев населения
Mon, 24 Apr 2017 12:47:17 В северных камчатских районах завершилось предварительное голосование
Fri, 21 Apr 2017 13:16:53 Темой дебатов на предстоящих выходных станет образование и соцподдержка
Thu, 20 Apr 2017 11:23:37 Оргкомитет зарегистрировал новых участников предварительного голосования
Wed, 19 Apr 2017 15:36:29 Жители Камчатки воспользовались возможностью задавать вопросы о праймериз по телефону "горячей линии"
Wed, 19 Apr 2017 13:35:51 На сайте Предварительного голосования «Единой России» - pg.er.ru теперь можно найти свой участок для голосования
Mon, 17 Apr 2017 16:08:26 Член Центризбиркома России Александр Кинев оценил уровень подготовки к выборам на Камчатке
Mon, 17 Apr 2017 13:35:41 Участники дебатов предложили способы повышения качества образования
Fri, 14 Apr 2017 14:16:32 Оргкомитет утвердил форму и количество бюллетеней на предварительное голосование 28 мая
Fri, 14 Apr 2017 14:13:33 Очередные дебаты между участниками праймериз по выборам в Гордуму запланированы на 15 апреля
Fri, 14 Apr 2017 13:47:22 Более половины участников интернет-опроса «Единой России» считают необходимым проведение предварительного голосования всеми партиями
Fri, 14 Apr 2017 11:59:21 Региональный политсовет утвердил места для голосования в рамках праймериз на Камчатке
Wed, 12 Apr 2017 20:28:21 Член ЦИК России Александр Кинёв расскажет журналистам Камчатки все о выборах
Tue, 11 Apr 2017 11:32:03 Учеба в разгаре: на Камчатке избиркомы готовятся к предстоящим выборам
Tue, 11 Apr 2017 11:23:55 Оргкомитет зарегистрировал 8 новых участников праймериз
Mon, 10 Apr 2017 13:39:54 На Камчатке прошли дебаты по вопросам ЖКХ и развития инфраструктуры
Sun, 09 Apr 2017 17:09:41 На предварительном голосовании 28 мая «Единая Россия» откроет 2017 участков
Wed, 05 Apr 2017 19:45:50 Подготовка к праймериз: новые участники и график дебатов
Wed, 05 Apr 2017 15:03:24 В Пенжинском районе предстоит избрать четырех глав муниципальных образований и 28 сельских депутатов
Mon, 03 Apr 2017 14:30:31 До 31 июля будет проходить учеба членов ТИКов и УИКов
Mon, 03 Apr 2017 13:24:02 В Петропавловске прошел обучающий семинар для участников праймериз
Fri, 31 Mar 2017 14:30:24 Дебаты начинаются: зарегистрированные 73 кандидата должны показать себя не менее чем на двух дискуссионных площадках
Thu, 30 Mar 2017 20:00:14 В Вилючинске утвердили окончательный список участников предварительного голосования
Thu, 30 Mar 2017 17:46:06 "Единая Россия" открывает двери в большую политику для всех людей, желающих улучшить жизнь
Tue, 28 Mar 2017 18:29:49 Пять раз на одни и те же грабли: «Справедливая Россия» заплатит полмиллиона за нарушение избирательного законодательства
Mon, 27 Mar 2017 16:25:08 Права молодого избирателя: избирком провел встречу со студентами ВАВТ
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 150.

песок намывной с доставкой цена






Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время