> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Муниципальный фильтр, через который прошел кандидат в губернаторы Камчатки (СПИСОК Владимира Илюхина)

Mon, 03 Aug 2015 01:00:20
В Камчатской краевой избирательной комиссии проверили подписи депутатов и глав, отдавших свои голоса в поддержку кандидата в губернаторы Владимира Илюхина, которые он сдал 27 июля.


По данным крайизбиркома, Владимира Илюхина поддержали:

1. Шавкута Анна Ильинична, 15.01.1958, депутат Думы Алеутского муниципального района
2. Адуканова Валентина Петровна, 15.11.1967, депутат Думы Быстринского муниципального района
3. Гафуров Радик Зямилович, 01.08.1971, депутат Думы Быстринского муниципального района
4. Кудряшов Владимир Алексеевич, 03.09.1961, депутат Собрания депутатов Эссовского сельского поселения
5. Калинин Сергей Дмитриевич, 19.11.1956, депутат Думы Вилючинского городского округа
6. Кирсанова Галина Александровна, 24.11.1966, депутат Думы Вилючинского городского округа
7. Дорошенко Александр Иванович, 01.01.1952, депутат Думы Елизовского муниципального района
8. Потанин Владимир Васильевич, 23.04.1950, депутат Думы Елизовского муниципального района
9. Прокопенко Ольга Анатольевна, 06.08.1957, депутат Думы Елизовского муниципального района
10. Артищук Ирина Александровна, 16.09.1958, депутат Собрания депутатов Новолесновского сельского поселения
11. Карецкий Евгений Геннадьевич, 24.05.1966, депутат Собрания депутатов Корякского сельского поселения
12. Медведева Елена Николаевна, 20.06.1964, депутат Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения
13. Харитонов Сергей Владимирович, 25.10.1976, депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения
14. Хрюкина Ольга Михайловна, 14.09.1963, депутат Собрания депутатов Начикинского сельского поселения
15. Еременко Павел Анатольевич, 23.09.1957, депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района
16. Заболотная Валентина Николаевна, 24.01.1960, депутат Совета народных депутатов Мильковского муниципального района
17. Ганенко Любовь Иннокентьевна, 04.11.1950, депутат Собрания депутатов Мильковского сельского поселения
18. Лазарев Сергей Борисович, 22.07.1958, депутат Собрания депутатов Атласовского сельского поселения
19. Мечетин Сергей Иванович, 03.09.1958, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
20. Слыщенко Константин Григорьевич, 09.03.1965, депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
21. Келару Валентина Григорьевна, 07.03.1957, депутат Думы Соболевского муниципального района
22. Трошин Александр Петрович, 20.10.1958, депутат Думы Соболевского муниципального района
23. Борисов Василий Мартемьянович, 09.09.1949, депутат Собрания депутатов Крутогоровского сельского поселения
24. Кошелева Татьяна Александровна, 12.07.1951, депутат Собрания депутатов Устьевого сельского поселения
25. Сафонова Анастасия Владимировна, 11.04.1983, депутат Собрания депутатов Соболевского сельского поселения
26. Сафрыгин Вадим Николаевич, 22.03.1975, депутат Собрания депутатов Соболевского сельского поселения
27. Пасмуров Сергей Николаевич, 05.06.1956, депутат Думы Усть-Большерецкого муниципального района
28. Хачатурян Артур Григорьевич, 29.04.1954, депутат Думы Усть-Большерецкого муниципального района
29. Ивкина Валентина Антоновна, 19.09.1958, депутат Собрания депутатов Усть-Большерецкого сельского поселения
30. Каримова Оксана Викторовна, 15.04.1960, депутат Собрания депутатов Озерновского городского поселения
31. Лесков Виктор Владимирович, 02.07.1969, депутат Собрания депутатов Октябрьского городского поселения
32. Таперечкин Андрей Владимирович, 05.05.1965, депутат Собрания депутатов Запорожского сельского поселения
33. Антонюк Сергей Станиславович, 22.07.1960, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
34. Шубенко Ирина Викторовна, 21.11.1955, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
35. Рагунович Наталья Сергеевна, 27.08.1956, депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения
36. Сидорова Людмила Сергеевна, 08.07.1948, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения
37. Ушаков Виктор Викторович, 04.05.1963, депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
38. Дьячкова Ольга Валентиновна, 15.09.1958, депутат Совета депутатов городского округа "поселок Палана"
39. Тихонов Михаил Александрович, 12.01.1951, глава городского округа "поселок Палана"
40. Рабулец Анатолий Петрович, 23.02.1941, депутат Совета депутатов Карагинского муниципального района
41. Шафранская Наталья Вячеславовна, 25.12.1979, депутат Совета депутатов Карагинского муниципального района
42. Изоткина Валентина Валерьевна, 26.08.1976, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка"
43. Сомсикова Людмила Петровна, 05.01.1951, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ильпырское"
44. Чечулин Юрий Филимонович, 27.09.1962, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Тымлат"
45. Юрьева Евгения Александровна, 16.07.1978, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка"
46. Лазарев Сергей Петрович, 27.06.1964, депутат Совета депутатов Олюторского муниципального района
47. Эминина Наталья Александровна, 15.09.1958, депутат Совета депутатов Олюторского муниципального района
48. Кергувье Екатерина Эдуардовна, 28.02.1977, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Средние Пахачи"
49. Лазарева Елена Ивановна, 04.12.1973, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Пахачи"
50. Танитан Валентина Николаевна, 03.05.1979, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Ачайваям"
51. Ютвагал Алена Валерьевна, 17.05.1981, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Апука"
52. Дорохин Олег Олегович, 07.07.1976, депутат Совета депутатов Пенжинского муниципального района
53. Гайдидей Ольга Николаевна, 13.09.1960, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Таловка"
54. Кеда Александр Алексеевич, 19.02.1978, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Манилы"
55. Трофимчик Юлия Викторовна, 18.05.1959, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Каменское"
56. Величко Надежда Витальевна, 11.09.1967, депутат Собрания депутатов Тигильского муниципального района
57. Яганов Геннадий Марленович, 12.09.1967, депутат Собрания депутатов Тигильского муниципального района
58. Костина Евгения Юрьевна, 17.11.1978, депутат Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение "село Тигиль"
59. Рыжков Виктор Павлович, 23.10.1967, депутат Собрания депутатов сельского поселения "село Воямполка"
60. Талейкина Елена Николаевна, 13.11.1974, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Хайрюзово"
61. Чеввин Александр Ренатович, 09.01.1987, депутат Совета депутатов сельского поселения "село Седанка"










Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Wed, 09 Nov 2016 14:20:34 Избирком обнародовал План выборной кампании на 2017 год
Wed, 19 Oct 2016 12:51:13 Выборы-2016: Сергей Голубев дошел до Верховного суда, но это ему не помогло
Thu, 22 Sep 2016 19:44:44 В ДФО камчатская «Единая Россия» по всем показателям заняла первое место
Wed, 21 Sep 2016 15:50:20 Инга Иринина: «Не могу сказать, что предвыборная кампания на Камчатке была грязной…»
Mon, 19 Sep 2016 19:31:50 После обработки более 90% бюллетеней «Единая Россия» набирает 54,28% голосов
Mon, 19 Sep 2016 18:43:37 Предварительные официальные итоги выборов на Камчатке
Mon, 19 Sep 2016 09:49:45 Политологи объясняют успех правящей партии тем, что она ассоциируется с президентом Владимиром Путиным
Mon, 19 Sep 2016 09:25:17 «Единая Россия, КПРФ, ЛДПР: предварительные итоги выборов в Госдуму и Заксобрание Камчатки
Sun, 18 Sep 2016 20:42:02 Выборы-2016: на Камчатке завершилось голосование, начался подсчет голосов
Sun, 18 Sep 2016 18:37:14 Выборы-2016: на Камчатке проголосовали 82767 избирателей – 34,42%
Sun, 18 Sep 2016 17:25:26 Сотрудники МЧС России на Камчатке обеспечивают выборы и голосуют сами
Sun, 18 Sep 2016 16:17:48 Выборы-2016: голосование набирает обороты – в некоторых районах Камчатки явка составила более 50 процентов
Sun, 18 Sep 2016 11:04:07 Выборы-2016: в голосовании приняли участие 6,5% жителей Камчатки
Fri, 16 Sep 2016 21:22:02 В прокуратуре обнародовали график дежурств в период проведения выборов
Fri, 16 Sep 2016 18:16:55 Камчатка готова к проведению единого дня голосования 18 сентября
Fri, 16 Sep 2016 14:42:21 Около 200 сотрудников МЧС будут обеспечивать безопасность избирателей в день проведения выборов
Fri, 16 Sep 2016 13:47:39 В день голосования в Петропавловске по избирательным участкам будет курсировать выездные концертные бригады
Fri, 16 Sep 2016 13:40:53 В Петропавловске изменены адреса ряда избирательных участков(СПИСОК изменений)
Fri, 16 Sep 2016 07:47:11 Надежда Самсонова, учитель лицея №46: вечно буду Ирине Яровой благодарна, потому что здоровье дочери для матери это святое
Fri, 16 Sep 2016 07:34:35 Культовый кинорежиссёр Станислав Говорухин: если меня спросят, кого я больше всех уважаю – в списке этих людей обязательно будет Ирина Яровая
Fri, 16 Sep 2016 07:30:43 План минимум по благоустройству: заасфальтировать районные центры и отремонтировать придомовые территории в Елизово и Вилючинске
Thu, 15 Sep 2016 23:01:18 Обращение Владимира Илюхина к землякам
Thu, 15 Sep 2016 22:52:18 Елена Тягилева: Константин Слыщенко – человек слова!
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.

Кто решил установить в своем или квартире бесшовные потолки натяжные потолки химки. | Цены на удаление липом и атером в москве.






Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время