> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Довольны или недовольны работой ВРИО губернатора Владимира Илюхина, - результаты опроса в преддверии выборов губернатора

Tue, 28 Jul 2015 14:10:25
Камчатцы, в основном, довольны результатами работы действующего главы региона и хотят, чтобы Владимир Илюхин оставался на посту губернатора. Таковы результаты опроса, проведенного Камчатским рейтинговым агентством в период с 23 по 26 июля. Были опрошены 500 жителей Петропавловска-Камчатского и Елизово.

На вопрос «довольны или не довольны положением дел в Камчатском крае в целом» 49% опрошенных жителей камчатской столицы и 58% участников опроса из Елизово ответили положительно. На вопрос, «как бы вы оценили состояние экономики Камчатского края?» - 55% участников опроса из Петропавловска и 45% опрошенных елизовчан ответили «удовлетворительное состояние».

На вопрос о том, «как работает руководитель края Владимир Илюхин на посту главы региона – хорошо или плохо?» – 49% опрошенных жителей Петропавловска и 62% опрошенных елизовчан ответили «безусловно хорошо», либо «скорее хорошо».

Также был задан вопрос, «нужен ли нашему краю новый губернатор, или будет лучше, чтобы им оставался Владимир Илюхин?». 42% опрошенных жителей краевой столицы и 62% участников опроса из Елизово предпочитают, чтобы остался нынешний руководитель.

Опрос проводился в местах массового пребывания граждан методом анкетирования. Статистическая погрешность составляет 3%. Напоминаем, что измерения общественного мнения на аналогичную тематику проводятся Камчатским рейтинговым агентством регулярно.





Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 11 Jul 2018 13:31:15 Аналитики выяснили время обеда и частоту приема пищи на работе у жителей Камчатки
Tue, 03 Jul 2018 12:49:12 Иммиграция, квотирование и пенсионный возраст – три основных вопроса задали життелям Дальнего Востока
Tue, 19 Jun 2018 13:30:54 Камчатцы не верят, что сборная России выйдет из группы!
Tue, 19 Jun 2018 12:15:41 Яндекс.Деньги выяснили сколько жители Дальнего Востока тратят за границей
Mon, 18 Jun 2018 19:24:18 Аналитики ВТБ Капитала: Замедление роста цен на продовольствие нивелировало эффект от подорожания топлива
Wed, 06 Jun 2018 13:03:20 В лидеры медиарейтинга ДВ-губернаторов выбился новичок, назначенный президентом
Tue, 29 May 2018 12:49:34 «Яндекс.Деньги»: сколько денег жители Дальнего Востока тратят в интернет-магазинах
Wed, 23 May 2018 23:17:49 Аналитики: Instagram уже опередил Одноклассники по объему аудитории, догоняя "Вконтакте"
Thu, 17 May 2018 22:08:09 Медиарейтинг глав ДВ-регионов: губернатор Камчатки +1
Mon, 14 May 2018 19:03:17 Один из самых важных показателей - детскую смертность замерили на Камчатке
Fri, 11 May 2018 12:27:43 Обнародован рейтинг глав столиц ДВ-субъектов за апрель: отказавшийся «красить губы» Иваненко оказался третьим с конца
Fri, 04 May 2018 13:17:03 Аналитики: в 4 раза выросло количество приобретений через интернет товаров для дома и дачи
Tue, 24 Apr 2018 16:48:13 Федеральные власти выставили Владимиру Илюхину за работу высший балл
Tue, 24 Apr 2018 13:08:37 Аналитики: чем опытнее сотрудник, тем чаще его проверяют через Службу безопасности
Mon, 23 Apr 2018 16:20:04 PR или реклама ? Обнародовано новое исследование о том, что больше влияет на покупку здесь и сейчас
Thu, 19 Apr 2018 14:45:52 Аналитики: студенты, юристы и бухгалтеры сталкиваются с самым большим конкурсом прии поиске работы
Fri, 13 Apr 2018 15:26:52 Аналитики назвали самые доходные профессии в России
Wed, 11 Apr 2018 13:26:26 Аналитики: в поисках работы соискатели не готовы ждать отклика на резюме больше недели
Sun, 25 Mar 2018 14:43:54 Камчатка – среди лидеров по любви народа к посещению ресторанов
Thu, 15 Mar 2018 12:57:43 Кулинария, спорт, любовь: чему дальневосточники обучаются в интернете
Mon, 12 Mar 2018 21:24:09 За неделю до выборов: ВЦИОМ обнародовал предполагаемую явку и рейтинг кандидатов на выборах президента России
Wed, 28 Feb 2018 22:28:51 Криминогенная обстановка на Камчатке: преступлений больше, раскрываемость ниже
Wed, 28 Feb 2018 14:02:53 Дом и быт: сколько дальневосточники за них платят
Wed, 28 Feb 2018 12:43:17 Аналитики: главная мотивация для работников – деньги
Mon, 19 Feb 2018 13:07:45 Аналитики: каждый пятый работник умственного труда готов пойти в рабочие, если будет гарантия трудоустройства
Tue, 13 Feb 2018 14:30:49 На Камчатке своим местом работы довольны 46% работников, среди топ-менеджеров этот показатель достигает 60%
Thu, 08 Feb 2018 13:44:17 В 14 раз увеличилось число платежей по кредитам через Интернет
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность11%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 339.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время