> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

В «Камчатавтодоре» поставили нового управляющего - антикризисного

Wed, 15 Jul 2015 12:15:24
13 июля 2015 года в Петропавловске-Камчатском состоялось внеочередное общее собрание акционеров предприятия. Как сообщил председатель Совета директоров ОАО «Камчатавтодор» Константин Поздняков, по результатам, которого были прекращены полномочия исполнения обязанностей генерального директора Косыгиным А.В. и избран новый генеральный директор Водзинский К.В.

Водзинский К.В. имеет опыт антикризисного управления на предприятиях ДФО более 10 лет, является членом совета директоров ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», член Ассоциации независимых директоров.

Основными задачами, которые будут стоять перед избранным директором: выведение предприятия из предбанкротного состояния, а также выстраивание взаимоотношений с сотрудниками аппарата Губернатора и представителями курирующих министерств и ведомств, с целью передачи акций компании в краевую собственность.

Напомним, что ранее руководитель Росимущества Дергунова О.К. в адрес врио губернатора Камчатского края Илюхина В.И. направила письмо, в котором указано, что «учитывая всю важность актива для края, а также необходимость сохранения рабочих мест и политической стабильности в регионе в рамках предстоящих выборов, Российская Федерация, в лице Росимущества, готово рассмотреть возможность безвозмездной передачи 100% пакета акций в краевую собственность». Ответ на данное предложение, из аппарата Губернатора, пока не поступил.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 13 Oct 2020 18:55:01 Рекламу молочных смесей хотят запретить
Mon, 12 Oct 2020 17:56:07 Такого еще не было". Назван срок службы смартфонов
Sat, 10 Oct 2020 19:33:45 Экспорт российской органики столкнулся с препятствием
Thu, 01 Oct 2020 19:50:43 Повышение зарплаты или годовой бонус? Что выбирают работодатели и сотрудники
Thu, 01 Oct 2020 19:46:01 Как снизить налог на недвижимость?
Sat, 26 Sep 2020 14:31:54 Интернет-магазин земельных участков: будет ли это работать?
Mon, 31 Aug 2020 18:18:40 С начала года самозанятые вывели из тени 130 миллиардов рублей доходов.
Mon, 31 Aug 2020 17:42:58 На Камчатке пройдёт первая в этом году краевая выставка-ярмарка «Елизовская осень» протяженностью 1 километр
Tue, 18 Aug 2020 23:13:35 Почему выросли цены на товары и услуги?
Mon, 17 Aug 2020 18:05:19 Товары "судного дня" отказались дешеветь
Fri, 14 Aug 2020 07:06:59 Российские кинотеатры подсчитывают убытки
Thu, 13 Aug 2020 00:13:27 Путин счел цены на Камчатке необоснованно высокими
Wed, 12 Aug 2020 22:15:49 Делягин оценил спад российской экономики
Mon, 03 Aug 2020 02:42:56 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Wed, 29 Jul 2020 06:20:50 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Sat, 27 Jun 2020 22:10:19 Более 287 млн рублей льгот по уплате таможенных платежей получили резиденты свободного порта Владивосток и ТОР на Камчатке в 1 полугодии 2020 года
Sat, 20 Jun 2020 18:38:12 Немцы ценили способ обойти санкции против «Северного потока - 2»
Tue, 09 Jun 2020 15:19:14 Почти на 10% увеличился внешнеторговый оборот на Камчатке по итогам пяти месяцев 2020 года
Fri, 05 Jun 2020 17:20:51 В Приморье зоопаркам разрешат принимать посетителей с 6 июня
Sat, 30 May 2020 03:36:44 Поправки Минтруда позволят снизить россиянам зарплату
Fri, 29 May 2020 02:36:14 В неэффективном использовании ведомственной авиации обвинила МЧС счётная палата
Tue, 26 May 2020 20:49:38 Строительство первого стратегического стелс-бомбардировщика началось в России
Mon, 25 May 2020 23:02:14 О планах по созданию нового «Бурана» рассказал Рогозин
Mon, 25 May 2020 06:55:17 Самолет Ил-96-400М передадут на летно-испытательную станцию в конце года
Tue, 19 May 2020 18:03:38 Более 1000 Lada Largus для Почты России поставит ВТБ Лизинг
Tue, 19 May 2020 06:50:23 Red Wings будет летать на Дальний Восток на российских самолетах
Wed, 29 Apr 2020 20:25:55 АСКМ представила высокоэффективные российские разработки в борьбе с COVID-19





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity