> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Не смог оплатить ипотеку и лишился квартиры

Wed, 15 Jul 2015 11:17:17
Не смог потянуть ипотеку и лишился заложенной жилплощади житель Петропавловска-Камчатского. Судебные приставы пустили ипотеку с молотка. У квартиры теперь новые хозяева.

Как сообщили в краевом Управлении ФССП РФ, 34-летний гражданин приобрел квартиру в ипотеку, но не смог ее выплачивать. Банк решил вернуть деньги в судебном порядке. В Петропавловск-Камчатском городском отделе № 3 возбудили исполнительное производство о взыскании с мужчины 681 тысячи рублей. У должника в собственности было две квартиры, одна из которых — ипотечная — являлась залоговой. На нее и обратили взыскание.

Жилплощадь оценили и передали на реализацию, а недавно нашелся и покупатель. Однокомнатную квартиру на улице Океанской продали за 1 млн 430 тысяч рублей. Долг перед банком уже закрыт. Оставшуюся денежную разницу вернут должнику.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Jun 2021 17:34:03 "Смешно слушать". Политолог об условии Киева по Крыму и "Севпотоку-2"
Wed, 16 Jun 2021 17:27:08 Экономист рассказал, как войти в число обладателей самой высокой пенсии
Mon, 07 Jun 2021 23:07:30 Эксперт оценил ситуацию на рынке недвижимости
Fri, 28 May 2021 03:51:59 Производство самогона в России хотят ограничить. Получится ли?
Tue, 25 May 2021 03:45:29 "При негативном сценарии". Эксперт спрогнозировал курс рубля к лету
Sat, 17 Apr 2021 18:04:36 "Возможности повышаются". В России построят завод по производству БПЛА
Wed, 14 Apr 2021 13:45:04 В Камчатском крае завершается экономическая перепись малого бизнеса
Fri, 09 Apr 2021 20:11:34 В России подорожает майонез? Аналитик назвала возможные сроки
Fri, 09 Apr 2021 20:10:28 Где логика? Политолог о жалобах Киева на "Северный поток-2"
Tue, 06 Apr 2021 05:39:43 "Китайские игроки". Эксперт объяснил уход компании LG с рынка смартфонов
Wed, 31 Mar 2021 22:54:18 "Острое чувство дефицита". Эксперты о рынке интернет-пиратства в России
Wed, 31 Mar 2021 22:52:08 Понизят планку". Эксперт оценила прогноз о подорожании чая и кофе
Wed, 24 Mar 2021 00:50:06 "Рановато". Экономист об отмене карантинных льгот
Sat, 20 Mar 2021 02:42:44 ДОМ.РФ получит возмещение от Правительства по первому в стране выпуску инфраструктурных облигаций
Fri, 12 Mar 2021 21:12:29 Без клубники и шампанского. Экономист объяснил мартовские покупки россиян
Fri, 05 Mar 2021 16:57:09 Быстрее и больше: ФНС готовит новую систему сбора налогов
Wed, 17 Feb 2021 02:17:29 "Будут проблемы". Экономист о возможном росте цен на сосиски и колбасу
Wed, 17 Feb 2021 02:12:43 Пистолет Лебедева от "Калашникова" однозначно вызовет интерес
Sat, 13 Feb 2021 17:38:33 "Соломоново решение". Финансист о сохранении размера ключевой ставки
Fri, 12 Feb 2021 00:21:25 Виталий Мутко рассказал о перспективах продления льготной ипотеки
Tue, 09 Feb 2021 21:03:58 "Интересный прецедент". Зачем компания Tesla закупилась биткоинами
Mon, 08 Feb 2021 19:08:39 Экономист назвал причины роста цен на нефть
Tue, 02 Feb 2021 21:56:02 Карьерный консультант назвал способ укрепить мотивацию на "удаленке"
Tue, 02 Feb 2021 20:00:43 Эксперт оценила идею оказывать господдержку нуждающимся продуктами
Tue, 02 Feb 2021 14:15:36 Экономист объяснил сокращение иностранных инвестиций в России
Sat, 30 Jan 2021 17:32:00 Как спасти общепит России? Отвечает эксперт
Wed, 27 Jan 2021 19:18:47 Шохин назвал условия участия бизнеса в формировании Фонда фондов





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников4%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 89.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity