> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов провел рабочие встречи с ведущими предпринимателями Магаданской области

Mon, 06 Jul 2015 19:51:22
В ходе рабочего визита в Магадан председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов встретился с ведущими предпринимателями Колымы. Как показало общение с лидерами бизнеса, клиенты заинтересованы в расширении сотрудничества и либерализации кредитных условий.

На встрече Евгения Титова с руководителем ООО «Полевая» Николаем Дереженцом обсуждалось текущее сотрудничество сторон и направления его развития. Речь шла о либерализации условий кредитования предприятий золотодобывающей отрасли. Руководитель Дальневосточного Сбербанка отметил, что банк обязательно проанализирует возможность упрощения процедуры кредитования для золотодобытчиков.

Актуальным вопросам и перспективам взаимодействия было посвящено общение Евгения Титова с директором ООО «СВТК» Виктором Куручом. Председатель поздравил компанию с 20-летием со дня основания, пожелав предприятию дальнейшего роста.

Во время беседы с Александром Басанским, председателем совета директоров «Группы компаний Арбат», рассматривались перспективы развития золотодобывающей отрасли региона, в частности – инструменты защиты от финансовых потерь в случае снижения цен на драгметаллы. Александр Басанский рассказал о программе модернизации предприятий группы и пригласил Евгения Титова посетить производственные объекты во время следующего визита в Магадан.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 19 Sep 2018 12:30:28 На базе "Примсоцбанка" открыли первый центр оказания услуг для бизнеса
Tue, 18 Sep 2018 16:59:56 22 сентября Камчатское отделение Центробанка проведет День открытых дверей
Fri, 14 Sep 2018 13:55:27 В Хабаровске «Ростелеком» и ВТБ обсудили с клиентами возможности цифровой экономики
Thu, 13 Sep 2018 15:27:32 Почта России и ВТБ закрыли сделку по созданию совместного предприятия в сфере логистики
Wed, 12 Sep 2018 20:39:21 Банк ВТБ и фонд ДВФУ продолжают развивать стратегическое партнерство
Wed, 12 Sep 2018 20:37:34 ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Сахалинской области
Tue, 11 Sep 2018 22:39:59 ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «Терминал Астафьева»
Tue, 11 Sep 2018 17:05:29 ВТБ и группа компаний «Доброфлот» расширяют сотрудничество
Tue, 11 Sep 2018 14:25:43 ВТБ выпустил кредитную «Мультикарту» с беспроцентным периодом 101 день
Mon, 10 Sep 2018 20:20:41 Денежные переводы между ВТБ и Почта Банком стали бесплатными
Fri, 07 Sep 2018 20:11:35 Группа ВТБ обеспечила переводы через приложение Samsung Pay
Thu, 06 Sep 2018 19:43:27 ВТБ снизил ставки по кредитам наличными
Thu, 06 Sep 2018 19:40:16 При поддержке ВТБ музей-заповедник «Петергоф» отреставрировал Церковный павильон
Wed, 05 Sep 2018 16:32:27 ВТБ предлагает льготное обслуживание малому и среднему бизнесу
Tue, 04 Sep 2018 20:05:04 ВТБ в Приморском крае нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Mon, 03 Sep 2018 18:52:00 ВТБ на четверть увеличил число акционеров-физлиц
Wed, 29 Aug 2018 14:23:40 ВТБ обеспечит финансовое сопровождение строительства нового авиатерминала в Хабаровске
Tue, 28 Aug 2018 18:48:34 Хабаровский филиал ВТБ нарастил финансирование регионального бизнеса на 11%
Thu, 23 Aug 2018 14:04:05 ВТБ увеличил розничный кредитный портфель в Якутии на 10%
Wed, 22 Aug 2018 20:57:22 ВТБ запустил распродажу монет из драгоценных металлов
Mon, 20 Aug 2018 17:05:07 Объем портфеля накопительных счетов ВТБ вырос на 45%
Mon, 20 Aug 2018 11:28:36 Клиенты ВТБ оформили более 3 млн «Мультикарт»
Fri, 17 Aug 2018 21:27:34 ВТБ обеспечил банковское сопровождение первой поставки алмазов в Китай за рубли
Thu, 16 Aug 2018 21:19:13 Кредитный портфель ВТБ по льготным программам для МСБ превысил 90 млрд рублей
Wed, 15 Aug 2018 12:07:35 Компания ВТБ Страхование заключила больше 300 тысяч договоров в Хабаровске
Tue, 14 Aug 2018 22:23:17 ВТБ выдал 5,5 тысяч зарплатных карт жителям Камчатки
Thu, 09 Aug 2018 16:32:55 ВТБ предлагает кредиты по льготной программе Министерства промышленности и торговли
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 397.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время