В поселке Термальном водитель внедорожника «Тойота Ленд Крузер Прадо», погиб, неудачно сдав назад
30.06.2015 06:42
По данным УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 21 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.
Выявлено восемь водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четверо от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено пять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.
Единственное ДТП произошло в 22.20 на ул. Промысловая, 4 в п. Термальный, Елизовского района 54-летний водитель, управляя «Тойота Ленд Крузер Прадо», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и съехал в реку Карымшина. Водитель скончался до приезда скорой помощи на месте происшествия.