> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Сергей Луговской встретился с координатором «Молодой Гвардии» на Дальнем Востоке Дмитрием Тимофеевым

22.06.2015 15:03
В Хабаровске прошла встреча координатора «Молодой Гвардии Единой России» по Дальневосточному федеральному округу Дмитрия Тимофеева с Секретарем Регионального отделения Партии Сергеем Луговским и руководителем краевого исполкома Евгением Колоколовым. Вместе с ними в совещании поучаствовал руководитель штаба «Молодой Гвардии» в Хабаровском крае Никита Яровенко.

Начал встречу Дмитрий Тимофеев с сообщения о том, что сегодня «Молодая Гвардия» в Хабаровском крае занимает первое место в рейтинге дальневосточных регионов. «Хотелось бы похвалить региональный штаб и поблагодарить за очень качественную работу», - сказал Тимофеев.

Заглавной темой встречи стал вопрос о том, как в настоящее время продвигается инициатива молодогвардейцев о запрете продажи алкогольных энергетиков в нашем регионе.

Сергей Луговской сообщил, что сегодня проект данного закона активно обсуждается в краевом парламенте. «Сегодня законопроект находится в стадии внесения, в Законодательной Думе Хабаровского края ведется активная работа над проектом закона, инициаторами которого выступила именно «Молодая Гвардия Единой России», - подчеркнул Секретарь.

Кроме того, Луговской рассказал, что помимо полного запрета продажи слабоалкогольных энергетических напитков, Партия предлагает ограничить время продажи алкогольной продукции.

Тимофеев поддержал такую идею и добавил, что подобные инициативы выдвигаются на федеральном уровне: «Многие субъекты не только Дальнего Востока, но и по всей стране уже приняли такой закон с подачи «Молодой Гвардии».

Также представители Хабаровского края поделились своим удачным опытом работы на местах, о котором рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Евгений Колоколов: «Хабаровским региональным исполкомом была разработана рейтинговая система Местных отделений, которую сегодня мы успешно внедряем. Такая технология позволяет дополнительно стимулировать представителей Партии в муниципальных районах и более объективно оценивать их работу».

Тимофееву опыт коллег понравился. Он отметил, что подобная система используется в работе Камчатского штаба «Молодой Гвардии»: «Мы также оцениваем работу на местах, составляя не только районные, но и личные рейтинги».

Завершая встречу, Дмитрий Тимофеев заявил, что, несмотря на то, что на Дальнем Востоке в настоящее время проживает значительно меньше людей, чем на Западе страны, здесь регионы показывают очень высокие результаты: «Мы берем не количеством человек, а качеством работы», - сказал он.

Впечатлениями от совещания с региональным руководством Партии Тимофеев поделился с молодогвардейцами Хабаровского края в ходе встречи в этот же день – в среду, 17 июня.

«Заметно, что отношение Партии к молодежи в целом, и к активистам «Молодой Гвардии», в частности – замечательное. Есть четкое понимание того, что молодежные проекты и инициативы нужно поддерживать. Это очень радует, потому что не в каждом регионе такое есть», - поделился он.

Беседа координатора «МГЕР» по Дальнему Востоку с ребятами прошла в доверительном ключе – молодые люди рассказали о том, как реализуются федеральные проекты в регионе: «Агенты», «Герои нашего времени», «Дискуссионный клуб» и другие, а также задали интересующие вопросы. Например, о том, как лучше выстроить оперативное взаимодействие с федеральным центром.

Обсудили активисты и пути реализации стратегии «Молодой Гвардии», разработанной на период до 2018 года. В целом, подводя итоги своего визита в Хабаровск, Дмитрий Тимофеев подчеркнул, что «и Партией, и ее молодежной организацией сегодня в регионе ведется очень серьезная комплексная работа, которую можно отметить на высоком уровне».



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
07.10.2026 07:18 Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с 74-летием
07.10.2026 07:09 В России пособие на погребение превысит 10 тысяч рублей в 2027 году
05.10.2026 07:01 Владимир Путин поздравил педагогов с профессиональным праздником
29.09.2026 07:18 Предстоящие бои за Славянск и Краматорск станут самыми сложными из всех
29.09.2026 07:03 Кабмин РФ рассмотрит законопроект об обработке биометрии обвиняемых без согласия
29.09.2026 07:02 Хакеры похитили данные более трех миллионов сотрудников Пентагона
18.09.2026 07:48 Первое село на Чукотке показало явку в 100% на выборах в Госдуму
18.09.2026 07:01 100-летние ветераны Великой Отечественной войны проголосовали на выборах на Сахалине
14.09.2026 09:35 Брюссель хочет использовать материалы о якобы «нелегитимности» выборов в России для введения новых санкций
10.09.2026 06:52 Трамп пообещал американцам по 5 тыс. долларов в случае победы республиканцев на выборах
07.09.2026 07:07 "Наносят удары": в Киеве объяснили визит Уиткоффа и Кушнера
02.09.2026 08:53 Призывы Германии о санкциях в отношении России были продуманы заранее, им нужен был повод
31.08.2026 07:55 Иран и США обменялись ударами
31.08.2026 07:36 Иран ударил по силам США на двух базах в Иордании
28.08.2026 09:26 Эксперт: Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития
28.08.2026 09:23 Вячеслав Володин: Законы, вступающие в силу в сентябре
24.08.2026 17:33 Ученикам хотят дать право на бесплатный проезд до школы
17.08.2026 08:03 Иран запретил США входить в Ормузский пролив и Персидский залив
17.08.2026 07:54 Киев проводит "мясные штурмы" на стыке Запорожской и Днепропетровской областей
17.08.2026 07:48 Армия Ирана объявила о награде в $30 тыс. за каждого убитого или взятого в плен солдата США в случае вторжения американских войск
17.08.2026 07:47 Завершилась регистрация кандидатов на выборы в Госдуму
17.08.2026 07:44 Принять участие в крупных деловых форумах в России для иностранцев становится престижным
17.08.2026 07:41 Россия осознанно не участвует в Давосском форуме
17.08.2026 07:40 Вооруженные силы Республики Корея и США приступили к учениям Ulchi Freedom Shield
12.08.2026 07:05 России расширят возможности экстренного отзыва из отпуска с 1 сентября
11.08.2026 08:24 Как подготовлены школы к возможным угрозам беспилотных атак
10.08.2026 09:29 Депутат ГД спрогнозировал возможное повышение ключевой ставки
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет24%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: 10.01.2024 19:02.
Опрошено: 1539.


Подробности убийства четырех подростков в Иркутской области раскрыли родныеВести ПК Воронеж