> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

"Ростелеком" наградил журналистов-участников конкурса «Технологии для жизни – интернет со скоростью света» из регионов

Fri, 12 Jun 2015 01:52:08
Около 50 журналистов со всей страны – полуфиналистов конкурса «Технологии для жизни – интернет со скоростью света» - собрались в Москве на церемонию награждения, организованную компаниями «Ростелеком» и Huawei, сообщает пресс-служба ОАО «Ростелеком – Дальний Восток».

Федеральное жюри, в которое вошли эксперты отрасли и журналисты ведущих российских СМИ, отобрали 6 лучших работ в различных номинациях. «Главным критерием для нас в работах претендентов стал живой интерес автора к телекоммуникационной отрасли и верное чутье к трендам, которые сейчас задаются, в том числе и «Ростелекомом». Именно это и определило выбор, который мы сделали. Поздравляю всех победителей – их ждет замечательная поездка! Всех остальных - приглашаю принять участие в следующем конкурсе, о старте которого мы объявим уже осенью», - заявила Директор департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Кира Кирюхина.

Победителями в номинациях стали:
- «Печатная пресса» - Сергей Дружинин, «Деловой квартал – Екатеринбург»;
- «Радио и телевидение» - Айкуи Асатрян, «Армения ТВ»;
- «Фото» - Сергей Панин, портал 66.ru;
- «Интернет – СМИ» - Ольга Семенова, ИА «Камчатка»;
- «Социальные медиа» - Илья Пащенко, Мой ЖЖ-блог.

В специальной номинации, учрежденной компанией Huawei, была отмечена работа Александра Месаркишвили из «Континента-Сибирь». Именно эти журналисты осенью 2015 года поедут в штаб-квартиру Huawei в Китае. Поездка состоится по маршруту Москва-Гонконг-Шэньчжень- Москва.

В рамках пресс-тура в Москву журналисты посетили офис компании «Ростелеком», где встретились с топ-менеджерами компании, а также побывали в выставочном центре Huawei, где познакомились с новейшими разработками вендора.

Напомним, конкурс «Технологии для жизни» проводится «Ростелекомом» четвертый год подряд при информационной поддержке ведущих региональных СМИ.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Thu, 28 Sep 2017 14:04:42 Год исполнился ПВОЛС на Камчатке: итоги и перспективы
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию50%
не от меня это зависит20%
только на время отпуска16%
Никогда8%
Скоро3%
когда появится возможность3%
улечу в ближайший год-два2%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 115.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время