> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В любую точку России звонок бесплатный - возле «Паруса» установят «Будку общения»

Fri, 22 May 2015 12:04:58
Телефонные будки для бесплатных звонков по России установят в Петропавловске-Камчатском. Воспользовавшись такой телефонной «Будкой общения», установленной в ходе проекта «Человек говорящий», можно бесплатно позвонить в любую точку России.

Как сообщили в пресс-службе Tele2 Дальний Восток, проект «Человек говорящий» призван напомнить о главном предназначении телефона – быть инструментом голосового общения.

Территория для свободных разговоров Tele2 будет организована в торговых центрах, на пешеходных улицах и городских мероприятиях. Главным объектом станут импровизированные телефонные кабины, из которых все желающие могут позвонить в любую точку России абсолютно бесплатно.

Первая «Будка общения» начнет работать уже 23 мая возле торгового центра «Парус» по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 16/1 ежедневно с 13:00 до 18:00. Подобные телефонные кабины появятся и в других районах города. Воспользоваться ими можно до 31 августа. Возле телефонных будок будут работать промоутеры-консультанты − они расскажут о тарифах и услугах оператора и предложат принять участие в бонусной программе.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Мы не только работаем над тем, чтобы любой житель региона мог получить качественные услуги по доступным ценам, но и организуем необычные и полезные акции. Проект «Человек говорящий» позволит любому жителю Камчатки, независимо от того, является ли он нашим абонентом или нет, почувствовать вкус свободного общения. В рутине повседневных забот все больше людей предпочитают текстовые символы живому голосу. Тем не менее, первое предназначение телефона – это звонки, и для разговора на расстоянии необязательно дожидаться большого повода. Tele2 ценит общение и делает всё, чтобы оно не прерывалось».






Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 11 Jul 2018 20:29:41 27 населенных пунктов Камчатки останутся без ТВ - до конца года цифровое вещание полностью сменится цифровым
Wed, 11 Jul 2018 14:54:16 Госдума поддержала введение единого тарифа на сотовую связь для россиян
Mon, 09 Jul 2018 20:44:58 Вышел в свет второй выпуск субботнего дайджеста ТВК
Fri, 06 Jul 2018 13:21:27 «Ростелеком» делает интернет мобильнее и доступнее на Камчатке
Thu, 05 Jul 2018 12:19:03 Круглосуточная помощь юриста теперь доступна абонентам «Ростелекома» на Камчатке
Tue, 03 Jul 2018 14:07:58 В России запущена Единая биометрическая система
Mon, 02 Jul 2018 19:38:59 Владимир Ефимов возродил некогда популярную на Камчатке телекомпанию ТВК в новом формате
Fri, 22 Jun 2018 13:36:29 Депутаты Госдумы проголосовали за акционирование национального почтового оператора
Thu, 21 Jun 2018 15:41:38 «Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье
Tue, 19 Jun 2018 14:38:50 На новых скоростях: «Ростелеком» автоматически ускорил интернет на Камчатке
Fri, 15 Jun 2018 12:49:02 «ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™
Thu, 14 Jun 2018 12:19:03 На Камчатке стартовали продажи «Умного дома» от «Ростелекома»
Fri, 08 Jun 2018 13:52:57 Сервис «Интерактивного телевидения» пополнится жаркими кинопремьерами
Wed, 06 Jun 2018 11:51:34 Экзотический нож-мачете обнаружили почтовики на рентгене в одной из посылок, адресованных жителю Петропавловска
Wed, 30 May 2018 15:33:30 «Ростелеком» построит оптоволоконные сети в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 22 May 2018 12:26:37 «Ростелеком» предлагает на Камчатке умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность11%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 340.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время