Три сотни потенциальных убийц задержали полицейские за две недели
Tue, 12 May 2015 20:32:37
Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проводилось на всей территории Камчатского края с 27 апреля по 10 мая. За это время сотрудниками ГИБДД задержано 300 водителей, находящихся в состоянии опьянения.
Как говорят в УГИБДД, дорожная полиция и дальше продолжит борьбу с этой категорией нарушений, чтобы на камчатских дорогах сокращалось количество нетрезвых водителей и количество пострадавших по их вине.
Госавтоинспекция призывает жителей Камчатки сделать осознанный выбор в пользу безопасности и садиться за руль только в трезвом состоянии. Информацию о тех, кто сел за руль нетрезвым, просьба сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 46-92-02. Анонимность гарантируется. «Возможно, одним звонком вы спасете жизнь этому человеку и другим людям, которые могут пострадать по его вине», - говорят в УГИБДД.