> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Примсоцбанк поздравляет с Днем Победы!

Thu, 07 May 2015 23:35:21
В преддверии празднования Великой Победы Примсоцбанк дарит всем своим клиентам георгиевские ленточки. Приуроченная к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне акция «Я горжусь!» стартовала в начале мая во всех офисах Примсоцбанка. Основная задача акции – почтить светлую память павших в боях за Родину, а также поздравить россиян с знаменательной датой.

«Георгиевская ленточка – символ победы над фашизмом силами наших доблестных соотечественников, символ патриотизма и глубокого уважения ко всем, кто 70 лет назад отстоял нашу жизнь, свободу и будущее. Мы от всей души поздравляем фронтовиков и тружеников тыла Великой Отечественной войны и благодарим за их ратный и трудовой подвиг.
Пусть георгиевская ленточка в руках каждого клиента Примсоцбанка напомнит всем неравнодушным гражданам нашей страны о мужестве, отваге и непоколебимости тех, кто подарил нам мирное небо над головой», - прокомментировали в пресс-службе ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Dec 2017 21:37:17 ВТБ увеличит долю выпущенных бесконтактных карт в 4 раза
Fri, 15 Dec 2017 17:41:11 ВТБ предоставил более 50 миллиардов рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям среднего бизнеса
Fri, 15 Dec 2017 17:19:17 В Камчатском Центробанке журналистам первым показали новые деньги, прибывшие на Камчатку
Wed, 13 Dec 2017 00:32:04 ВТБ присоединит ВТБ24
Tue, 12 Dec 2017 15:27:00 Ипотечный портфель розничного бизнеса ВТБ в Якутии превысил 10 млрд рублей
Mon, 11 Dec 2017 21:42:00 ВТБ нарастил внешнеторговые расчеты в Хабаровском крае почти на 70%
Fri, 08 Dec 2017 15:33:32 ВТБ признан лучшим банком по финансированию экспорта в России
Thu, 07 Dec 2017 16:57:41 ВТБ в Якутии увеличил рублевые расчеты по внешнеторговым контрактам в 6 раз
Mon, 04 Dec 2017 15:11:40 Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря
Fri, 24 Nov 2017 13:40:10 ВТБ в Приморье выпустил 28 тысяч карт «Мир»
Thu, 16 Nov 2017 21:32:35 Крупнейшего поставщика топлива в Магадане теперь финансирует ВТБ
Thu, 16 Nov 2017 20:01:24 Розничный бизнес ВТБ нарастил выдачи ипотечных кредитов на Сахалине почти на треть
Thu, 16 Nov 2017 16:12:08 Группа ВТБ объявляет о выпуске облигаций с доходностью 8% годовых
Tue, 14 Nov 2017 20:20:48 ВТБ в Приморье перевел в онлайн более 90% расчетов физлиц
Tue, 14 Nov 2017 20:16:01 Группа ВТБ запускает образовательный проект для предпринимателей
Mon, 13 Nov 2017 15:39:38 ВТБ нарастил портфель привлеченных средств физлиц в Амурской области на 20%
Mon, 13 Nov 2017 15:35:33 Присоединение ВТБ24 к ВТБ состоится 1 января 2018 года
Fri, 10 Nov 2017 18:26:33 ВТБ и Корпорация МСП финансируют строительную компанию в Хабаровском крае
Thu, 09 Nov 2017 19:37:11 Кредитный портфель розничного филиала ВТБ в Хабаровском крае превысил 28 млрд рублей
Wed, 08 Nov 2017 19:41:36 Группа ВТБ выпустила 4,5 млн карт платежной системы «Мир»
Wed, 08 Nov 2017 19:38:39 ВТБ профинансировал сделку по приобретению оборудования рыбоконсервного завода в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 07 Nov 2017 17:55:33 Портфель средств под управлением Private Banking ВТБ в Приморье достиг 5 млрд рублей
Sat, 04 Nov 2017 10:34:48 Хабаровск вошел в ТОП-5 направлений среди владельцев «Мультикарты»
Fri, 03 Nov 2017 18:11:31 ВТБ купит 2,6 тонны золота у Группы компаний Сусуманзолото
Fri, 03 Nov 2017 18:08:20 Банк ВТБ и Корпорация МСП финансируют строительство рыбоперерабатывающего комплекса на Камчатке
Thu, 02 Nov 2017 23:57:57 Кредитный портфель розничного бизнеса ВТБ в Приморье достиг 36 млрд рублей
Thu, 02 Nov 2017 10:43:28 Розничный бизнес ВТБ увеличивает ставки по вкладам в долларах США
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию36%
не от меня это зависит14%
Скоро13%
только на время отпуска11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 168.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время