> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Камчатка дала старт Всероссийскому флэшмобу «Вальс Победы»

Wed, 29 Apr 2015 14:42:35
Танцевальный флэшмоб «Вальс Победы» состоялся накануне на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Молодой Гвардии «Единой России» «Зачёт» и приурочено к 70-летию Великой Победы. Два десятка молодых людей вальсировали под открытым небом, слушая мелодии военных лет.

Акцию пришли поддержать заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Сергей Смирнов, координатор ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» по Дальневосточному федеральному округу, депутат Городской Думы Дмитрий Тимофеев, лидер камчатских молодогвардейцев, депутат Городской Думы Борис Лесков, представители общественных организаций, молодежь Петропавловска и все неравнодушные горожане. По итогам флэшмоба каждый участник получил памятную открытку.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 19 Jul 2018 12:06:42 На юбилейный «Абордаж-2018» приглашают жителей Камчатки
Thu, 12 Jul 2018 15:00:25 В пятницу, 13 музыканты Городского оркестра будут выступать на фонтане
Thu, 05 Jul 2018 12:21:08 В День рыбака для горожан и гостей Петропавловска будет приготовлена «большая уха»
Wed, 04 Jul 2018 20:02:39 В День рыбака в Петропавловске пройдет парусная регата
Tue, 03 Jul 2018 21:10:03 7 июля Петропавловск отметит День рыбака
Fri, 29 Jun 2018 14:07:16 В Елизово парк "Сказка" преобразят в «Ретро-парк»
Fri, 29 Jun 2018 13:14:47 Из-за дождя празднование трех праздников в центре Петропавловска могут перенести с 30 июня на 1 июля
Thu, 28 Jun 2018 15:28:12 В Елизовском районе отметят День образования Камчатского края обширной культурной программой
Thu, 28 Jun 2018 12:40:52 В 25-ый раз на камчатке проведут Сабантуй
Wed, 27 Jun 2018 12:37:30 Соревнования на гироскутерах проведут в День молодежи
Tue, 26 Jun 2018 16:10:57 В День молодежи в центре Петропавловска проведут танцевальный батл
Mon, 25 Jun 2018 21:57:51 На Камчатке отметят 11-летие объединения полуострова
Mon, 18 Jun 2018 11:55:11 22 июня в 4 утра пройдет акция «Свеча памяти»
Fri, 15 Jun 2018 17:42:21 Фестиваль "Клевое сафари" стартует на пляже Малой лагерной в 10 утра соревнованиями по рыбной ловле
Thu, 14 Jun 2018 12:29:28 Летние «Городские променады» будут проходить по расписанию в центре и на 6 км
Fri, 08 Jun 2018 14:34:56 12 июня в 12 часов в центре Петропавловска начнут праздновать День России
Mon, 04 Jun 2018 12:33:26 Участникам "Клевого сафари" предлагают попробовать свои силы в конкурсе «Песчаный архитектор»
Wed, 30 May 2018 16:14:10 1 июня "Единая России" приглашает детей и их родителей на праздник
Wed, 30 May 2018 10:42:54 В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность11%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 340.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время