> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Камчатка дала старт Всероссийскому флэшмобу «Вальс Победы»

Wed, 29 Apr 2015 14:42:35
Танцевальный флэшмоб «Вальс Победы» состоялся накануне на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Молодой Гвардии «Единой России» «Зачёт» и приурочено к 70-летию Великой Победы. Два десятка молодых людей вальсировали под открытым небом, слушая мелодии военных лет.

Акцию пришли поддержать заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Сергей Смирнов, координатор ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» по Дальневосточному федеральному округу, депутат Городской Думы Дмитрий Тимофеев, лидер камчатских молодогвардейцев, депутат Городской Думы Борис Лесков, представители общественных организаций, молодежь Петропавловска и все неравнодушные горожане. По итогам флэшмоба каждый участник получил памятную открытку.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Thu, 19 Jan 2017 13:08:08 «Январские завитушки» в «Лимонаде»
Tue, 17 Jan 2017 11:52:17 «Посылку воину» предлагают собрать жителям Петропавловска
Fri, 13 Jan 2017 16:29:20 15 января – День рождения «Лимонада»
Tue, 10 Jan 2017 12:31:25 «Истина в природе»
Thu, 29 Dec 2016 14:11:10 Власти приглашают встретить Новый год в центре Петропавловска
Wed, 28 Dec 2016 23:40:35 Камчатка первой в России встретит Новый 2017 год: уличные народные гуляния запланированы и в ряде отдаленных районов полуострова
Wed, 28 Dec 2016 22:03:17 В региональной общественной приемной депутаты-единороссы возобновят прием с 10 января
Wed, 28 Dec 2016 13:29:45 Студенты Камчатского колледжа искусств проведут новогодний капустник
Wed, 28 Dec 2016 13:26:09 Рождественский Крестный ход состоится 7 января
Tue, 27 Dec 2016 14:25:17 В центре Петропавловска праздничные гуляния будут проходить со 2 по 8 января: для маленьких участников конкурсов уже закупили 50 кг конфет и призов
Sat, 24 Dec 2016 15:17:44 В центре Петропавловска впервые проведут праздник «Ёлка в яхтенном порту»
Fri, 23 Dec 2016 14:21:47 Для жителей Камчатки депутат Госдумы Константин Слыщенко проведет прием в общественной приемной лидера партии
Thu, 22 Dec 2016 13:33:24 24 декабря в 14 часов на главной площади Петропавловска сказочные персонажи соберутся на Международный форум Дедов Морозов
Wed, 14 Dec 2016 11:26:46 Коллекционные ножи аборигенов покажут на выставке «Камчатский клинок»
Sat, 10 Dec 2016 15:14:37 В «Шамсе» для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию проведут серию благотворительных мастер-классов по красоте
Wed, 07 Dec 2016 21:52:25 Хоккей в валенках,катание на собачьих упряжках и концерт ансамбля «Эльвель»
Tue, 06 Dec 2016 11:53:09 «Мир ительменской культуры» откроется в краевом объединенном музее
Tue, 22 Nov 2016 13:28:11 Жителей края приглашают на семейный праздник «Мама мир подарила»
Tue, 22 Nov 2016 13:14:47 «Лапа на счастье»: мультфильмы, викторины и дог-шоу для детей пройдут в «!Лимонаде»
Mon, 21 Nov 2016 21:02:44 «Праздник саксофона»
Mon, 14 Nov 2016 14:29:23 На портале www.kamchadaly.ru Сергей Вахрин раскрывает «Тайны камчатских имен»
Wed, 09 Nov 2016 12:42:40 "Любовь по-взрослому": молодые семьи Камчатки приглашают на тренинги по семейной жизни
Tue, 08 Nov 2016 15:47:37 20 ноября жители Камчатки напишут Всероссийский географический диктант
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

http://www.potolokelite.ru/ натяжные потолки цена за 1м2 цена с установкой.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение62%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология6%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 105.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время