> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Камчатка дала старт Всероссийскому флэшмобу «Вальс Победы»

Wed, 29 Apr 2015 14:42:35
Танцевальный флэшмоб «Вальс Победы» состоялся накануне на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздный». Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Молодой Гвардии «Единой России» «Зачёт» и приурочено к 70-летию Великой Победы. Два десятка молодых людей вальсировали под открытым небом, слушая мелодии военных лет.

Акцию пришли поддержать заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Сергей Смирнов, координатор ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» по Дальневосточному федеральному округу, депутат Городской Думы Дмитрий Тимофеев, лидер камчатских молодогвардейцев, депутат Городской Думы Борис Лесков, представители общественных организаций, молодежь Петропавловска и все неравнодушные горожане. По итогам флэшмоба каждый участник получил памятную открытку.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Apr 2017 18:08:56 "Театр ИЗНУТРИ": актер Валерий Новиков прощается со зрителями и театром , в котором прослужил более 40-ка лет
Tue, 25 Apr 2017 12:21:42 В Петропавловске стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Fri, 21 Apr 2017 15:29:45 Камчатка голосует за Аллею Славы, но пока мы не попали даже в 20-ку
Thu, 20 Apr 2017 14:44:45 «Среди вулканов и сопок»
Wed, 19 Apr 2017 14:20:57 С понедельника, 24 апреля на Камчатке стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Tue, 18 Apr 2017 15:06:53 19 апреля состоится презентация новой книги Владимира Канунникова «Камчатка. Елизово. История в лицах»
Tue, 18 Apr 2017 10:46:01 Сегодня вокальный коллектив «Кватро» даст единственный концерт на Камчатке
Tue, 18 Apr 2017 10:15:54 Необычный концерт пройдет в Лофте
Thu, 13 Apr 2017 14:06:57 «Не ждите инопланетян! Они уже давно среди нас!»
Mon, 10 Apr 2017 13:53:26 «Никаких НЛО»: проект «Простое чтение» презентует сборник поэта Валерия Кима
Thu, 06 Apr 2017 14:01:02 На Камчатке почтут память погибших в Санкт-Петербургском метро на акции «Вместе против терроризма»
Thu, 06 Apr 2017 13:51:39 «Космическая» выставка и «Время первых»: в «Лимонаде» отмечают День космонавтики
Wed, 05 Apr 2017 15:34:51 «Пасхальная ярмарка» будет работать в Петропавловске с 13 по 15 апреля в новом КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 04 Apr 2017 11:22:22 В «Лимонаде» открывается выставка в честь Дня космонавтики
Mon, 03 Apr 2017 13:54:14 На Камчатке начался сбор средств в пользу пострадавших от пожара художников
Fri, 31 Mar 2017 14:44:18 Для галочки? В Петропавловске предлагают жителям проехаться на работу велопарадом
Thu, 30 Mar 2017 11:09:38 Дадут джазу!
Wed, 29 Mar 2017 16:36:54 Литературная встреча на "Подиуме": Евгений Рудашевский, писатель и путешественник из Москвы выступит в «Лимонаде»
Tue, 28 Mar 2017 20:33:19 5 апреля заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин проведет прием граждан на Камчатке
Mon, 27 Mar 2017 22:06:39 8 апреля жители Камчатки напишут «Тотальный диктант»
Mon, 27 Mar 2017 19:50:21 Актуальная информация для жителей Камчатки: ученые расскажут о механизмах вулканических извержений
Wed, 22 Mar 2017 15:11:08 «Простое чтение» организует в «Лимонаде» встречу с детской постельницей из Москвы
Mon, 20 Mar 2017 21:36:58 Камчатцы смогут бесплатно проконсультироваться с лучшими юристами края в рамках Дня бесплатной юридической помощи
Fri, 17 Mar 2017 15:25:41 Премьера «Дамы с собачкой» в драмтеатре состоится сегодня, 17 марта
Fri, 17 Mar 2017 11:43:44 На Камчатке пройдёт выставка графических работ Юлии Шингарёвой «Песни Кутха»
Thu, 16 Mar 2017 13:11:53 Ленточки с триколором раздадут жителям Петропавловска в центре города
Wed, 15 Mar 2017 14:45:22 Арбитражный суд Камчатки присоединяется к Единому дню оказания бесплатной юридической помощи населению
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

http://планета-детства.рф/ geoby коляски цены.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 148.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время